А кто отдыхал или собирается в отель Ali-Baba Египет Хургада? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 18:02     #1
Kroshka Ru
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 893
Kroshka Ru отсутствует


Мы летим с 26.04-06.05 в Египте в отель Али-Баба 4*... Волнительно...Давайте поделимся опытом и ожиданиями?
Старый 01-04-2009, 23:36     #2
Kroshka Ru
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 893
Kroshka Ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka Ru Посмотреть сообщение
Мы летим с 26.04-06.05 в Египте в отель Али-Баба 4*... Волнительно...Давайте поделимся опытом и ожиданиями?
Неужели никто не едит?
Старый 03-04-2009, 17:57     #3
САЗета
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 20
САЗета отсутствует


Я была в Али-Бабе в прошлом году в середине марта с подружкой, которая ездила с мамой и ребёнком 3-х лет.
Нам всем ОЧЕНЬ понравилось. Она сейчас опять рванула с детьми в тот же отель.
Единственный минус был в день приезда - прилетели рано утром, а поселили нас только к обеду, но так, по-моему, везде.
Территория отеля большая + территория Аладина и Жасмин. Только я считала, что Али-Баба 5*, Аладин 4*, а Жасмин 3*.
Кстати, можно ходить на обед или ужин в любой из 3 отелей, только на ресепшен нужно заранее взять карточку (просто подойдёте и скажете, где хотите поесть сегодня, делать это нужно утром).
Пляжем тоже можно пользоваться любым, только полотенца берите у себя (либо у бассейна, либо непосредственно на пляже).
Номера есть разные, по ближе к морю, но по дальше от столовой, ресепшена, баров и пр. , либо наоборот. Если возьмёте номер на втором этаже, то будет балкон, а если на первом, то фактически будет свой собственный выход. Я жила на первом этаже и выходила через свой «балкончик».
Анимация не сказала бы, что очень выдающаяся, но какое то развлекалово есть, многие аниматоры говорят по-русски.
Кормят хорошо, даже очень. Фруктов дают достаточно. Мы облюбовали ресторанчик с видом на бассейн.
Я думаю, Вам всё понравиться. Удачи!!!
Старый 03-04-2009, 22:58     #4
krash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Чёрная речка, Петроградка, Сестрорецк
Сообщения: 720
krash отсутствует


Раз уж купили путёвки зачем спрашивать. Обычно перед покупкой интерисуются и читают отзывы в интернете. Просто разное могут написать только растроитесь. В том числе и я могу многое рассказать про этот отель, в египет летаем 2 раза в год есть с чем сравнивать. Могу сказать одно что если вы в первый раз летите за границу то всё понравится. Удачи!!
Старый 04-04-2009, 00:10     #5
Kroshka Ru
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 893
Kroshka Ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от САЗета Посмотреть сообщение
Я была в Али-Бабе в прошлом году в середине марта с подружкой, которая ездила с мамой и ребёнком 3-х лет.
Нам всем ОЧЕНЬ понравилось. Она сейчас опять рванула с детьми в тот же отель.
Единственный минус был в день приезда - прилетели рано утром, а поселили нас только к обеду, но так, по-моему, везде.
Территория отеля большая + территория Аладина и Жасмин. Только я считала, что Али-Баба 5*, Аладин 4*, а Жасмин 3*.
Кстати, можно ходить на обед или ужин в любой из 3 отелей, только на ресепшен нужно заранее взять карточку (просто подойдёте и скажете, где хотите поесть сегодня, делать это нужно утром).
Пляжем тоже можно пользоваться любым, только полотенца берите у себя (либо у бассейна, либо непосредственно на пляже).
Номера есть разные, по ближе к морю, но по дальше от столовой, ресепшена, баров и пр. , либо наоборот. Если возьмёте номер на втором этаже, то будет балкон, а если на первом, то фактически будет свой собственный выход. Я жила на первом этаже и выходила через свой «балкончик».
Анимация не сказала бы, что очень выдающаяся, но какое то развлекалово есть, многие аниматоры говорят по-русски.
Кормят хорошо, даже очень. Фруктов дают достаточно. Мы облюбовали ресторанчик с видом на бассейн.
Я думаю, Вам всё понравиться. Удачи!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Как думаете какой номер попросить с учетом того что у нас ребенок?

Цитата:
Сообщение от krash Посмотреть сообщение
Раз уж купили путёвки зачем спрашивать. Обычно перед покупкой интерисуются и читают отзывы в интернете. Просто разное могут написать только растроитесь. В том числе и я могу многое рассказать про этот отель, в египет летаем 2 раза в год есть с чем сравнивать. Могу сказать одно что если вы в первый раз летите за границу то всё понравится. Удачи!!
Расскажите
Старый 04-04-2009, 14:06     #6
Мариshа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 558
Мариshа отсутствует


Мы были тоже в этом отеле с ребенком 2г. --- приехали в восторге. Так что не переживайте --- отдых будет замеательнй!!!
Старый 04-04-2009, 14:14     #7
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Хороший отель.Отдыхала там 2 раза.Всё понравилось.Вам уже написали,что питаться можно в Алладине и в Жасмине тоже.Так на мой взгляд лучше всего готовят в Алладине,мы там почти постоянно ужинали.
Старый 04-04-2009, 18:31     #8
Kroshka Ru
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 893
Kroshka Ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариshа Посмотреть сообщение
Мы были тоже в этом отеле с ребенком 2г. --- приехали в восторге. Так что не переживайте --- отдых будет замеательнй!!!
Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Хороший отель.Отдыхала там 2 раза.Всё понравилось.Вам уже написали,что питаться можно в Алладине и в Жасмине тоже.Так на мой взгляд лучше всего готовят в Алладине,мы там почти постоянно ужинали.
ЭХ СКОРЕЙ БЫ!!!! СПАСИБО!
Старый 06-04-2009, 12:28     #9
oksana040880
Частый гость
 
Профиль oksana040880
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 53
oksana040880 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kroshka Ru Посмотреть сообщение
Мы летим с 26.04-06.05 в Египте в отель Али-Баба 4*... Волнительно...Давайте поделимся опытом и ожиданиями?
Были в том году в мае, отель хорооший,все понравилось, НО приехали со страшным отравлением ( у мужа это прошло в легкой форме, а я т.к. ела много овощей и фруктов , выпала из жизни на 2 месяца после приезда). В этом отеле такое случается часто ( как сказал наш гид)
Старый 06-04-2009, 14:00     #10
САЗета
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 20
САЗета отсутствует


На мой взгляд, номер лучше брать где-нибудь рядом с бассейном, но номеров очень много территория большая, поэтому тяжело сказать, где лучше. Я бы на Вашем месте раньше времени не беспокоилась, приедете, получите номер, не понравиться попросите поменять. Мне номер достался рядом с детской площадкой, думала, будет шумно, ничего подобного, никакого шума не было.
Про отравления – это вечная проблема Египта, я набрала с собой кучу всяких лекарств от расстройства желудка, ни разу не пригодилось!!! Возьмите на всякий случай, но очень не пугайтесь. Основные правила: не надо объедаться и пить воду из под крана (даже зубы лучше чистить водой из бутылок, тем более в номере они всегда есть).
Я была в Египте первый раз (а за границей далеко не первый, т.е. есть с чем сравнить), и мне всё понравилось. Сколько людей столько мнений, поэтому плохие мнения тоже будут встречаться часто. Путёвки купили - едте спокойно отдыхать, не переживайте, Али Баба – не плохой выбор.
Хорошего Вам отдыха.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.