Кто был в цирке на новой программе- ваши впечатления? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 01:10     #181
Judy
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 546
Judy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Девушки, по поводу светящихся штучек.
По себе могу сказать - если впереди сидит ребёнок с мигающими рожками-ушками и т.п., то смотреть сзади сидящему невозможно. Мелькает в глазах, очень глаза устают. У меня даже начинает голова кружиться.
Я помню, что на Водном цирке по радио просили даже их выключать.
Так что давайте уважать друг друга. Это я без всякого негатива.
Мы же все приходим порадовать детей.

Насчёт туалета - берём рядом с проходом, никогда никаких проблем не было выйти. Правда, не первые ряды.
У нас была самая скромная палочка (дочка только такую захотела), такая черная, с малюсенькими красными огоньками, держали перед собой, никому сзади не мешали. Я ж не против, забирали и выключали, старалась объяснить почему, просто у ребенка из-за этого сильно испортилось настроение. Она видела, что у всех горит, и спрашивала, почему тогда ей нельзя. Так что насчет уважения-неуважения к другим - не по адресу.
Насчет выхода в туалет - у нас проблем не было никаких - мы сидели у прохода, тем более у меня ребенок может по полдня не ходить спокойно. Но всех же у прохода не посадишь. Я реально сама видела как не пускали мальчика, пока он не описался.

Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
А Вы в какое время были? Мы в 15 час.
Мы с мужем уверены, что все платочки сразу девушка подобрала.
На бис точно не выступала...
Тоже в 15 были. С нашего места было хорошо видно, что один платочек оставила
Старый 23-03-2009, 09:43     #182
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Да я же без всякого негатива и не лично Вам написала. )))
Но, действительно, очень мешает смотреть, особенно если мигает.
Старый 23-03-2009, 09:56     #183
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Мы были вчера. Для нашей (3 года) оказалось тежело высидеть 2 отделения. Во время вторго отделения, кода выступали сивучи (или это морские львы были, не уверена) она вообще простояла на коленках спиной к арене
А вообще программа понравилась. Номера все интересные и сложные. Лажы нет. Мелкой больше всего понравились, конечно, клоуны. Остальное как-то спокойно. Мне не понравилось, что очень громко играет оркестр, просто уши закладывает. Я устала от этого грохота. В моем детстве при советской власти как-то получше было... И ещё не понравилось, что не объявляют фамилии артистов. Они такое вытровяют, а кто они, что они - не говорят, а программку мы не купили.
Светящиеся палки наша не просила, почему-то. Она у нас воздушные шары любит.
Старый 23-03-2009, 09:58     #184
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


А вчера был оркестр?
Мы были, когда была фонограмма. К сожалению
Старый 23-03-2009, 10:07     #185
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А вчера был оркестр?
Мы были, когда была фонограмма. К сожалению
Да. был оркестр. Причем, до представления они на сцене лабали. Мы пришли за 15 минут до начала, сидели в 4-м ряду и просто чуть не оглохли. Потом оркестр ушел на своё место, получше было, но всё-равно уж очень громко. Я вообще не люблю, когда громко...
Меня ещё удивило, что были люди чуть-ли не с грудниками. Вот кого жалко было. В таком грохоте и духоте три часа просидеть. Я б ни в жись с грудником не пошла, даже за ради старшего.
Старый 23-03-2009, 18:52     #186
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
У

Тоже в 15 были. С нашего места было хорошо видно, что один платочек оставила
Понятно


Про муз. сопровождение - да, уж очень громко... Перед представлением когда выступали, у солистки такой голос сильный - мне кажется, ей можно легко обойтись и без микрофона .

Мой 10-летний сын очень устал от этого. А вот дочка- 4-хлетка легко это переносит, была бодра и весела .
А малышка лет 2-х, которая сидела перед нами, и вовсе безмятежно проспала полпредставления.
Старый 30-03-2009, 20:45     #187
Котенок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 703
Котенок отсутствует


А посоветуйте на какой ряд лучше взять билеты?
Старый 31-03-2009, 09:30     #188
nochka-dochka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
nochka-dochka отсутствует


Мы были в это воскресенье. Моей дочке 4 года. Второе отделение ей было уже лишним. Она вертелась, прыгала, ёрзала, действие на арене ей были уже не интересны. Успокоилась только когда вышли морские львы. Но как оказалось потом, больше всего ей понравились собачки, на которых, как мне показалось, она даже не взглянула...
В цирке было ужасно душно.В антракте много народу повалило в фойе фотографироваться. Туда было не пробиться, как впрочем и в буфет. Мы очень пожалели, что с собой не взля попить.
Мы сидели на 16 ряду партера. Было все видно. Музыка и впрямь очень оглушала. Дочке понравились клоуны.
И все-таки мне кажется, в советские времена представления были интереснее.
Старый 31-03-2009, 10:58     #189
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от nochka-dochka Посмотреть сообщение
Мы были в это воскресенье. Моей дочке 4 года. Второе отделение ей было уже лишним. Она вертелась, прыгала, ёрзала, действие на арене ей были уже не интересны. Успокоилась только когда вышли морские львы. Но как оказалось потом, больше всего ей понравились собачки, на которых, как мне показалось, она даже не взглянула...
В цирке было ужасно душно.В антракте много народу повалило в фойе фотографироваться. Туда было не пробиться, как впрочем и в буфет. Мы очень пожалели, что с собой не взля попить.
Мы сидели на 16 ряду партера. Было все видно. Музыка и впрямь очень оглушала. Дочке понравились клоуны.
И все-таки мне кажется, в советские времена представления были интереснее.
Да,да,да. Муж прокоментировал выступления на лошадях "подростки из соседнего совхоза", воздушные гимнасты тоже фуфло, грит ни разу сердце не екнуло, ушли со второго отделения. 2.5 года назад выступали слоны и очень качественные акробаты и гимнасты, так сын как завороженный отсидел оба отделения. В общем в цирк мы больше не ходоки. Были 4й раз с каждым разом все хуже и хуже.
Старый 31-03-2009, 13:35     #190
Natalina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 436
Natalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Мне очень нравятся номера с подставными.
На Цирке на воде наши дети очень жалели "чьих-то пап2, которые падали в воду (помните, там троих мужчин вызывали и заставляли раздеваться)
"Немного" запоздало, но все же скажу
И правильно жалели . Там были как раз не подставные . По-крайней мере на первых гастролях этого цирка.
Мои красавицы до сих пор при случае с восторгом вспоминают, как наш папа "выступал в цирке" . (Прошло уже почти 10 лет )


PS Случайно забрела в этот топик . Моя "маленькая" что-то в цирк захотела . Вот, думаю, отговаривать или нет .




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.