~~~Смех,улыбки и веселье - принимаем поздравленья!!!**МАРТЯТАМ 2006 ТРИ Годочка!!!*** - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 21:39     #2561
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Дааа.....
Турция у нас отпадает...
А может и вообще всё отпадает... С такими ценами..
Старый 27-03-2009, 21:46     #2562
Sashuly
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Приморский р-н, Комендантский
Сообщения: 1 274
Sashuly отсутствует


Катя, как здорово, что едите отдыхать!

Цитата:
Сообщение от BRAT Посмотреть сообщение
Мы тоже не пристроены - будем сидеть дома в этот год
А так хотели поелететь на 5ю годовщину отпраздновать в Париже На Башню взлететь и романтично обменяться кольцами - типо свадьба второй раз - только новое кольцо мне. И все было так хорошо и запланировано и деньги были - если бы ПОл работал
но потом наступил кризис - и все ,будем сидеть дома в этом году
Как романтично задумано! Ничего, просто сделаете это чуть позже.

Цитата:
Сообщение от BRAT Посмотреть сообщение
Какой хорошенький ТАк повзрослел - с прошлого раза как я его видела. На фотках он кажется таким высоким. А сколько рост уже? или фото такая. Велоспед суперский - скажи а колесики дополнительные потом можно снимать?
мы купили тоже- но поменьши - Дима рассекал на нем - аж не догнать было
Оля, спасибо! Дима 96 см. Колесики снять можно, сидение поднимается, велосипед от 3-х до 5-ти лет.

Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
А то у нас по ходу дела кризис 3 лет- не слушается совсем
У кого-нибудь еще дети себе виртуальных друзей придумывают?
У нас тоже кризис. Но до виртуальных друзей еще не дошли. Только все отрицает. Даже др и подарки не хотел.

Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Ну, девочки, ну бюджетная у нас Греция- честно...
Да, Поль, если все сравнить и посчитать, то бюджетнее...
Старый 27-03-2009, 21:47     #2563
Natalia...O!
Мега-элита
 
Профиль Natalia...O!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 324
Natalia...O! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
СУПЕР!!!!
А то у нас по ходу дела кризис 3 лет- не слушается совсем
Придумала себе несуществующего друга ВОЛКА- он теперь у нее авторитет
Я вот уже горы литературы перелопатила- может это отклонение?
У кого-нибудь еще дети себе виртуальных друзей придумывают?
О! Вика, у меня старший рс с волком. Ты ему что-то свое, а он в Ответ: "А волк сказал нет!" И хоть трактором его дави - волк в авторитете. Слава богу отпустило к школе, думаю это нормально. Это как с игрушкой спать. Доп. опора и защита своего мнения.

Да. кстати Алиса у меня то волк, то лошадь, но чаще всего Крошки-ножки. Обращаюсь к ней, она говорит, я не Алиса, я....и варианты...
Старый 27-03-2009, 21:48     #2564
BRAT
Мега-элита
 
Профиль BRAT
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: За океаном
Сообщения: 3 340
BRAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баранчик Посмотреть сообщение
[font=Comic Sans MS]
По поводу ветрянки-спос за кулачки,как протекает не могу сказать,так как всё в самом начале пока.Но зелёнкой разукрасила-отслеживаю скорость появления новых пузырьков.
Теперь по поводу кафе 11 апреля-МЫ НЕ ИДЁМ,так как не закончатся ещё положенные три недели,а мы вас всех нежно любим,и заразить не хотим....А так обидно-это ж вообще рядом с моим домом...и не виделись давно!Нет в жизни счастья!С понедельника на больничный сажусь-буду дома с Марей...
Писали мы с тобой,Вероничка,в одно время,похоже!Меня не зацепило-я в детстве болела!И у Марка такая же панамка!
@@@@@@@@@@@@Оленька поправляйтесь!!! поскорее!! я слышала у детей проходит эта болезно не тяжело. Главное делать все что врач прописывает - мазать эти прищички.
У меня иммунитета нету Как оказалось - приехала сюда и так прививку и не сделала все собирюсь.
Тут был звонок из садика - на Диме прыщ - у нас в садике типо карантин по ветрянке - забирайте я лечу в садик - забираю Диму тут же лечу к врачу - хорошо они пришли мне на помощь и сразу приняли - я звоню Полу вся в истерике - говорю я теперь тоже заболею и на мне это будет намного хуже
Но слава богу все обошлось тогда - у Димы просто было раздражение на коже
Хотя у нас сделана прививка Диме от ветрянке - у нас обязательное прививание для детей. А у вас прививок не делают?

А у брата история - он тоже не болел . Они поехали в Лапландию с семьей в прошлом году и подороге сын заболел ветрянкой - и заразил моего брата тоже - Приехали домой - сын то ничего - ему 7 лет было - а брат мой от этой болезни чуть не умер. Жена над ним тряслась с утра до вечера - даже в обморок от усталости два раза падала ужас просто. А казалось бы - простая ветрянка.
Старый 27-03-2009, 21:49     #2565
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia...O! Посмотреть сообщение
О! Вика, у меня старший рс с волком. Ты ему что-то свое, а он в Ответ: "А волк сказал нет!" И хоть трактором его дави - волк в авторитете. Слава богу отпустило к школе, думаю это нормально. Это как с игрушкой спать. Доп. опора и защита своего мнения.
ну слава богу
у тебя уже сын взрослый, студент, есть шанс, что и у Ясю все нормально
Действительно волк появляется только тогда, когда она протестуют против моего решения: я говорю не надо так делать, а она мне а волк сказал, что МОЖНО и все в таком духе
Старый 27-03-2009, 21:56     #2566
Sashuly
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Приморский р-н, Комендантский
Сообщения: 1 274
Sashuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia...O! Посмотреть сообщение
Да. кстати Алиса у меня то волк, то лошадь, но чаще всего Крошки-ножки. Обращаюсь к ней, она говорит, я не Алиса, я....и варианты...
А Дима бывает пожарной машиной.

Цитата:
Сообщение от BRAT Посмотреть сообщение
У меня иммунитета нету Как оказалось
Ой, Оля, какие ужасы рассказываешь.
Видимо вы с братом в детстве не болели ветрянкой.
Взрослыми она тяжело переносится, это правда.
От ветрянки у нас не делают прививки.
Старый 27-03-2009, 21:58     #2567
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


ой, Полина... офигеть бюджетный отдых... мы в прошлом году дачу за 150 тыщ купили... и то в долги залезли... а тут отдых за 120 короче видимо никогда я за границей отдыхать не буду
а сейчас дом выбираем максимум за 300 тыщ и то это кредит года на три.... какая нафиг заграница... я даже расстроилась
Старый 27-03-2009, 21:59     #2568
BRAT
Мега-элита
 
Профиль BRAT
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: За океаном
Сообщения: 3 340
BRAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Оленька, мы же недавно из Египта - дуй ко мне в фотки в Контакте!!!

Ну, девочки, ну бюджетная у нас Греция- честно...
даю справку:

Ну куда бюджетнее - если дачу снять в Лен.обл - 20.000 месяц
В Турцию поехать минимум 180.000 на две недели... и ТАК ДАЛЕЕ...
Понятно, что дома дешево сидеть - но мы не будем это в пример приводить!
Для примера сранный санаторий в Алуште нам обошелся в 70.000
Дома сидеть самое бюджетное времяпровождение мы не будем говорить мы будем кричать всех призываю сидеть дома !!! (это я шучу от безысходности) простите меня уж
Хотя может еще все поменяться и куда-нибудь поедем. В Калифорнию бюджетно к свекрови

Алушта и Российский Юг - вообще цены и сервис я помню ездила раньше часто - ужас ужас - до того как поехала первый раз за границу - кажется обычная Турция 5* - Алания - а как почувствовала разницу - я помню тогда свои ощущения - как в раю побывала

Про Грецию 2720 - ЭТО ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО - на двоих да еще с самолетом на месяц !!! Я бы поехала - если бы там жила точно. Какой отдых ребенку - солнышко - красота. Вид на море мммммммм
из Финляндии самые дешевые билеты Полина где ты такие дилы находишь?

пошла фотки смотреть.
Старый 27-03-2009, 22:04     #2569
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Всем привет!

Болеющим поправляться!
Цитата:
Сообщение от Xозяюшка Посмотреть сообщение
А вообще мы тоже не идем, т.к. вчера решили, а сегодня уже купили, летим с мужем и Лизой в Египет на 10 дней, вылет 04 апреля. А Серега в этот же день в Чехию с бабой и дедой. Вот такие пироги
Здорово! Хорошо вам отдохнуть!

Цитата:
Сообщение от BRAT Посмотреть сообщение
А так хотели поелететь на 5ю годовщину отпраздновать в Париже
А когда у вас годовщина? Может, все еще и образуется до того времени. Ну в крайнем случае отметите 6-ю

Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
Я вот уже горы литературы перелопатила- может это отклонение?
У кого-нибудь еще дети себе виртуальных друзей придумывают?
Абсолютно нормально
У Максимки виртуальный братик. Правда, не в качестве авторитета, просто он про него рассказывает: тут мы с ним гуляли, тут он заблудился...

Цитата:
Сообщение от BRAT Посмотреть сообщение
Хотя у нас сделана прививка Диме от ветрянке - у нас обязательное прививание для детей. А у вас прививок не делают?
У нас она не входит в обязательные, родители сами решают, делать ли. Большинство не делает, так как ветрянка у детей и так переносится легко.
Старый 27-03-2009, 22:06
ответ для BRAT на сообщение "Дома сидеть самое бюджетное..."
    #2570
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от BRAT Посмотреть сообщение
[b]
из Финляндии самые дешевые билеты Полина где ты такие дилы находишь?

пошла фотки смотреть.
по поводу финских самолетов- иногда бывают и более удачные варианты- но их надо ловить - например мы летали в мадрид за 17 100- 2 взрослых и 1 ребенок- правда билеты ловили за 5 месяцев!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.