♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 587 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 21:38     #5861
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Мы сегодня получили от нашего педиатра нагоняище... Были у нее последний раз в 1 г 3 мес. Корь, краснуху, паротит до сих пор не сделали... Только сегодня укололи дочу в попу под ее виртуозный вой... Теперь куча ревакцинаций АКДС, этой кори, гепатитом нас еще давят... Мы его в роддоме не делали... Короче,ужасссссссс!!!
А еще комиссия в садик будет только 9 июня. Если мы в ясли соберемся, надо в очередь записываться. Брррр, с этим садиком... И охота дочу туда отдать, и ходить по всем инстанциям не хочется...
Старый 23-03-2009, 21:43     #5862
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Прикольно!!! Вот бы еще в фотошопе убрать грузовик на заднем плане, обрезать слово Лаура и машину под ним... Тогда будет просто "заряженная" картинка на сбычу мечт... Проговорила ей, чего больше всего хочется, во всех подробностях и забыла. А она уже сама будет твою мечту осуществлять...
Даааа, только я в фотошопе только резать фотки умею.
Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Мы сегодня получили от нашего педиатра нагоняище... Были у нее последний раз в 1 г 3 мес. Корь, краснуху, паротит до сих пор не сделали... Только сегодня укололи дочу в попу под ее виртуозный вой... Теперь куча ревакцинаций АКДС, этой кори, гепатитом нас еще давят... Мы его в роддоме не делали... Короче,ужасссссссс!!!
А еще комиссия в садик будет только 9 июня. Если мы в ясли соберемся, надо в очередь записываться. Брррр, с этим садиком... И охота дочу туда отдать, и ходить по всем инстанциям не хочется...
Ох сколько всего на вас навалилось!
Старый 23-03-2009, 21:52     #5863
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Ага, сами виноваты - много разъезжали туда-сюда осенью, а зимой болели. Я не решалась делать ей прививки при постоянных стрессах для организма... А тут решилась, потому что... нам в апреле ехать в Пятигорск... А в мае, возможно, еще куда-нить... В общем, опять потом случая не будет...
Старый 23-03-2009, 21:55     #5864
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Мы сегодня получили от нашего педиатра нагоняище... Были у нее последний раз в 1 г 3 мес. Корь, краснуху, паротит до сих пор не сделали... Только сегодня укололи дочу в попу под ее виртуозный вой... Теперь куча ревакцинаций АКДС, этой кори, гепатитом нас еще давят... Мы его в роддоме не делали... Короче,ужасссссссс!!!
А еще комиссия в садик будет только 9 июня. Если мы в ясли соберемся, надо в очередь записываться. Брррр, с этим садиком... И охота дочу туда отдать, и ходить по всем инстанциям не хочется...

Как я тебя понимаю.Я от мысли о всяких кабинетах и бумажных волокитах в кому впадаю.Как минимум опять в зимнюю спячку.Даже заболела на этом фоне.Я вот только одному удивляюсь.Как только в Питер приехала,дочку в сад на 2 день уже отвела.Без документов,мед. комиссий и т.д.Просто договор с завед.Потом через год сад меняли,та же ситуация.Только года через 3 ,когда подруг малыши стали идти в садики,узнала какая это для питерских мам проблема.Вот и закрадывается мысль,что сами себя программируем на неудачу по чужому негативному опыту.Вот приехала я и не знала,что с садами проблема.Дома то у нас таких проблем нет.А вот про гражданство от своих рабочих столько наслушалась-до сих пор обыкновенное РВП делаю!!!И не потому,что сижу на попе ровно,что то вечно мешает со стороны.Пойду установку менять срочно!!!Про школу та же фигня
Старый 23-03-2009, 22:06     #5865
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Старый 23-03-2009, 22:07     #5866
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Мы сегодня получили от нашего педиатра нагоняище... Были у нее последний раз в 1 г 3 мес. Корь, краснуху, паротит до сих пор не сделали... Только сегодня укололи дочу в попу под ее виртуозный вой... Теперь куча ревакцинаций АКДС, этой кори, гепатитом нас еще давят... Мы его в роддоме не делали... Короче,ужасссссссс!!!
А еще комиссия в садик будет только 9 июня. Если мы в ясли соберемся, надо в очередь записываться. Брррр, с этим садиком... И охота дочу туда отдать, и ходить по всем инстанциям не хочется...
Сейчас главное не болеть чтоб все прививки забацать.
Старый 23-03-2009, 22:16     #5867
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует




Старый 23-03-2009, 22:18     #5868
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
блин только хорошо вроде стало становиться.. и опять..ех.. и в правду угнетает.. вот придет муж буду его пытать... мож и не все страшно так....у него на работе...дайте кулачков чтоли..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Маша, красиво там у вас. Я очень хочу в Израиль поехать, но чето както страшно.
Сейчас бояться совершенно нечего! (Ну, в Сдерот только есздить не надо, а все туристские места - безопасны. И недорого, и виз не надо

Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
А прививку от краснухи всем надо делать или кто болел не надо?
Нужно проверить налчие антител (только где это в России делают, я не знаю).

Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
а нас сегодня не выписали Теперь к врачу в пятницу.
Я уже боюсь того, что на работе скажут.
Поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Я немного преукрасила, муж к тому моменту уже улез обратно , а на плакате цветов нет. Просто давно фотки не пересматривала, подзабыла немного.
Все равно здорово!
Старый 23-03-2009, 22:19     #5869
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


А насчет прививок... Максимке все делали точно по графику, а вот второму, думаю, вообще делать н буду (если смогу мужа убедить)
Старый 23-03-2009, 23:16     #5870
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Прикольно!!! Вот бы еще в фотошопе убрать грузовик на заднем плане, обрезать слово Лаура и машину под ним... Тогда будет просто "заряженная" картинка на сбычу мечт... Проговорила ей, чего больше всего хочется, во всех подробностях и забыла. А она уже сама будет твою мечту осуществлять...
Вот и я тут про фотошоп подумала


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.