Биометрический паспорт. - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 09:29
ответ для Ola_M на сообщение "Я не понимаю, как искать эти..."
    #571
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oviline Посмотреть сообщение
SOS!!!!
В отделе кадров одно заявление заверили ручкой с синими черниалми, на второй я спохватилась и заверили черными. Переписывать все заново нет ни времени, ни сил - девочки, было такое у кого-нибудь?????
Примут?????
У меня тоже было заверено синей ручкой. Никто ничего не сказал.
А муж в своей анкете подписался синей ручкой. Тоже ничего
Не переживайте!

Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Я не понимаю, как искать эти юридические адреса!!! В той фирме, где мы с мужем работали 9 лет назад, открытым текстом говорят, что даже не знают, где их искать, название менялось почти каждый год! Кто-нибудь их проверяет, может, просто самим придумать?
Я бы написала адрес на тот момент, когда Вы там работали. Не знаете юридический - пишите фактический.
Старый 20-03-2009, 09:44
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #572
_Foxy_
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Ленинский пр. Бульвар Новаторов д.57 к 1 кв 155
Сообщения: 2 450
_Foxy_ отсутствует


Отчитываюсь по Кировскому району.
Прежде чем подать документы нужно получить номерок с 9 до 10 (приходить с паспортом, можно ещё на другого человека получить)
По номерку приходим к указанному времени (я пришла намного позже-меня все равно приняли)
Принимают быстро и вежливо, при заполнении из Интернета дата ставится автоматически, я анкету подавала позже-разрешили исправить ручкой


прием анкет
понедельник с 09,00-13 обед 13.45-18,00
вторник с 11 до 13,00 обед 3,45-20,00
среда 09,00-13,00
четверг с 11,00-13,00 обед 13,45 до 20,00
пятница с 9,00-13,00 обед 13,45 до 16,45
суббота 9,00 до 13,00 обед 13,45-16,00
Старый 20-03-2009, 10:15
ответ для _Foxy_ на сообщение "Отчитываюсь по Кировскому..."
    #573
oviline
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
oviline отсутствует


Галина, Rinka, спасибо


Я сегодня подъехала на Захарьевскую к 07-25, молодой человек, сидящий а автомашине, составлял списки, я оказалась 87-ой.
Около 07-45 этот молодой человек подошел к двери УФМС и, зачитывая список, организовал очередь. В 8-00 стали запускать внутрь за номерками, в 8-15 я уже получила номерок. Были номерки и на 10-00, но я попросила "на попозже" и мне дали на 15-00. Один экземпляр анкеты у меня забрали сразу.
Старый 20-03-2009, 10:16
ответ для Ola_M на сообщение "Я не понимаю, как искать эти..."
    #574
kapusta1983
Гость
 
Профиль kapusta1983
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщения: 18
kapusta1983 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Я не понимаю, как искать эти юридические адреса!!! В той фирме, где мы с мужем работали 9 лет назад, открытым текстом говорят, что даже не знают, где их искать, название менялось почти каждый год! Кто-нибудь их проверяет, может, просто самим придумать?
Если неизвестен адрес, его можно попробовать узнать через справочник "Государственная регистрация и учет налогоплательщиков" на сайте ФНС http://www.nalog.ru/ (короткий путь к базе на сайте ведет через эту страницу http://www.valaam-info.ru/, кликнуть на баннер "Сведения, внесенные в Единый государственный реестр юридических лиц" с флагом и гербом в колонке справа).
Старый 20-03-2009, 10:24     #575
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
У меня тоже было заверено синей ручкой. Никто ничего не сказал.
А муж в своей анкете подписался синей ручкой. Тоже ничего
Не переживайте!



Я бы написала адрес на тот момент, когда Вы там работали. Не знаете юридический - пишите фактический.
Цитата:
Сообщение от kapusta1983 Посмотреть сообщение
Если неизвестен адрес, его можно попробовать узнать через справочник "Государственная регистрация и учет налогоплательщиков" на сайте ФНС http://www.nalog.ru/ (короткий путь к базе на сайте ведет через эту страницу http://www.valaam-info.ru/, кликнуть на баннер "Сведения, внесенные в Единый государственный реестр юридических лиц" с флагом и гербом в колонке справа).
Спасибо!
Старый 20-03-2009, 10:25
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #576
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Подскажите, пожалуйста, если в одной фирме было поступление на работу и перевод на новую должность, это пишется в одной графе или в разных? У мужа в одной не помещается
Старый 20-03-2009, 10:36     #577
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapusta1983 Посмотреть сообщение
Если неизвестен адрес, его можно попробовать узнать через справочник "Государственная регистрация и учет налогоплательщиков" на сайте ФНС http://www.nalog.ru/ (короткий путь к базе на сайте ведет через эту страницу http://www.valaam-info.ru/, кликнуть на баннер "Сведения, внесенные в Единый государственный реестр юридических лиц" с флагом и гербом в колонке справа).
Долго искала, пока не поняла, что фирма должна быть внесена в реестр на настоящий момент А то, что переименовывалось раз пять, конечно, не внесено
Старый 20-03-2009, 11:15     #578
Ledok
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 11
Ledok отсутствует


Добавляю по Приморскому району. С 19.03 (со вчерашнего дня) все операции с НОВЫМИ паспортами на Яхтенной д. 7. Надо подойти к 6-7 часам утра (если позже скорее всего номерок не получите). Записаться в список. Номерки выдаются с 9 до 9-30 или с 10-30 до 11-00 в зависимости со скольки в этот день начинает работать ОВИР. Насколько помню:
пн 9-18 обед 13-14
вт 11-20 обед 13-14
ср 9-13
чт 11-20 обед 13-14
пт 9-18 обез 13-14
сб - тоже работают но не помню как
Иногда выдают номерки на два дня - на текущий и следующий. От чего это зависит не понятно. Количество номерков тоже меняется. Лучше всегда заранее уточнять. Желаю удачи.
P.S. Все операции со СТАРЫМИ паспортами на Савушкина 83. В частности вклейка фотки ребенка.
Старый 20-03-2009, 13:06     #579
Даздраперма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 643
Даздраперма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, если в одной фирме было поступление на работу и перевод на новую должность, это пишется в одной графе или в разных? У мужа в одной не помещается
Я писала в разных, мне кажется это логичнее. Анкеты приняли, замечаний не делали.
Старый 20-03-2009, 13:13
ответ для Sunset на сообщение "Биометрический паспорт."
    #580
sandra-klok
Гость
 
Профиль sandra-klok
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 19
sandra-klok отсутствует


О счастливые облататели биометрических паспортов.
Помогите - ничего не понимаю как это делать.

правильно ли я понимаю алгоритм действий:
я заполняю анкету (на компе) распечатываю, прилепляю фотографию, заверяю у работодателя (как это делается, куда ставятся печати и подписи?)
трудовую тоже заверяю у работодателя (все страницы - или пустые не надо?)
затем со всем этим иду за талоном в овир (мне идти на захарьевскую - так как в выборгском не делают биометрические?)
беру талон, прихожу в назначенное время и сдаю документы.
а когда пошлину оплачивать? это мне там в овире скажут?

я все правильно понимаю?

и езе вопрос - если я одновременно работала и училась (последние 10 лет) мне надо писать только данные о работе или об учебе тоже?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.