Что ХОРОШЕГО можно купить в АПРАЖКЕ? Делимся опытом? - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 17:20     #1181
ЮлКа
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 403
ЮлКа отсутствует


никто не спорит, что некоторые (и далеко не все) товары попадают в ТЦ. Они, ТЦ, это теже рынки, но в приглядном виде. и я не спорю, что выгоднее для населения Апражка, Но такой рассадник в центре это слишком. Думаю до Садовой и округи, тоже со временем доберуться.
На Апражке я покупала только чулочную продукцию. магазин оптовый от 500 рэ. наверно еще работает. Если кому интересно пойщу точный адрес.
Старый 17-01-2009, 03:41     #1182
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


а я вот никак с руставели не могу доехать до апрашки.дождалась что апрашка приехала ко мне..
Старый 17-01-2009, 08:57     #1183
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


"Рассадник", как выше выразились, из центра переместится на окраину, но ни чище на новой Апрашке, ни безопаснее не станет, скорее наоборот. И если в центре еще как-то за порядком следить можно было, то что там творится в новостройках - до этого мало кому дело будет. В итоге спустя какое-то время можем получить криминальный квартал на отшибе. Вряд ли жители Гражданки скажут спасибо за такой "подарок".
Старый 17-01-2009, 09:32     #1184
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


А мне вот жалко стало тех ментов, что с Апрашки кормились... Ведь по миру пойдут теперь ((
Старый 17-01-2009, 10:02     #1185
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
"Рассадник", как выше выразились, из центра переместится на окраину, но ни чище на новой Апрашке, ни безопаснее не станет, скорее наоборот. И если в центре еще как-то за порядком следить можно было, то что там творится в новостройках - до этого мало кому дело будет. В итоге спустя какое-то время можем получить криминальный квартал на отшибе. Вряд ли жители Гражданки скажут спасибо за такой "подарок".
скорее всего так и будет...
Старый 17-01-2009, 10:16     #1186
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Куда же мне ехать сегодня? На Садовую или Руставелли?
Старый 17-01-2009, 12:41     #1187
львигра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 669
львигра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
А мне вот жалко стало тех ментов, что с Апрашки кормились... Ведь по миру пойдут теперь ((
Я валяюсь
Старый 17-01-2009, 12:54
ответ для львигра на сообщение "Я валяюсь:023:"
    #1188
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
А мне вот жалко стало тех ментов, что с Апрашки кормились... Ведь по миру пойдут теперь ((
Тоже бедных жалко
У них тоже дети есть хотят
Старый 17-01-2009, 13:00     #1189
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
"Рассадник", как выше выразились, из центра переместится на окраину, но ни чище на новой Апрашке, ни безопаснее не станет, скорее наоборот. И если в центре еще как-то за порядком следить можно было, то что там творится в новостройках - до этого мало кому дело будет. В итоге спустя какое-то время можем получить криминальный квартал на отшибе. Вряд ли жители Гражданки скажут спасибо за такой "подарок".
Тут вы ошибаетесь.Апражка был неконтролируемым рынком.А этот рынок будут управлять город.Моя знакомая раньше владела магазином парфюмерии в Апражке,и как все она поехала на Руставелли,там больше одного места на человека не дают,там своя администрация,все по документам.
Старый 17-01-2009, 13:04     #1190
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulitka-tihaja Посмотреть сообщение
Что ей до нас?
У нее нет проблемы купить одежду подешевле!
Я очень сомневаюсь, что в новом рынке будет так же дешево и такой же выбор, да собственно известно, что там торговых мест в несколько раз меньше, чем в Апрашке. Ехать в центр и идти пешком от метро или ехать На-Кудыкины-Горы и потом еще на транспорте - извините, две большие разницы. Да еще приедешь и окажется, что того нет и сего нет и цены не те... Не верю я в этот новый рынок.
Вместо того чтоб разруливать кризис тем, что давать кредиты банкам, которые мгновенно перевели деньги за границу, лучше бы оставили Апрашку нам как социальный проект для малоимущих! Ясно дело, что богатые туда не ходят - не по статусу им неглаженную одежду из тюка покупать, западло.
Какие громкие слова.
Я не считаю себя богатой, но на Апрашку ходить не решалась, только если с мужем (по молодости за носочками) спрятав все деньги куда подальше. Мерзкое местечко. И причем здесь "западло"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.