А вы калечились на горке? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 11:04
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #91
AtuSik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 815
AtuSik отсутствует


А я на них не катаюсь. У нас знакомых так позвоночник разбил. Ехал с горки, а дети впереди не успели отойти. Так чтобы на них не наехать, он в бок тормозил от основной трассы, а там камни большие. Так вот потом в военмеде лежал, титановые пласты вставлял. Брр. Лучше уж без них, без горок.
Старый 11-01-2009, 11:44     #92
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


вот чувствует моя задница , что это опасное дело ....никогда не катаемся и дитев не пускаю , если только с маленьких...
Старый 11-01-2009, 11:52
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #93
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Муж рассказывал:
в провинциальном городке дело было. Старшие ребята воткнули в ряд несколько лезвий в горку. Девочка покалечилась сильно
зы. Поправляйтесь!
Старый 11-01-2009, 12:13
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #94
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


Горки опасная штука, конечно, но и большое удовольствие для детей.
Нужно обязательно соблюдать меры безопасности о объяснять правила детям. И самое главное, не надо забывать, что ватрушка вешь совершенно не управляемая, и не потому что человек который на ней катится - безмозглый кАзел, а потому что есть законы физики.
Старый 11-01-2009, 12:26
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #95
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Мы с дочкой катались в Дюнах и ватрушку понесло на дерево. Я чтобы уберечь ребенка тормозила ногами в дерево. Спину потом долго лечила, больше на ватрушках не катаюсь.
Старый 11-01-2009, 12:57     #96
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Да может. Даже если тебя просто тряхнет где-нибудь посильнее и ты ничем не ударишься - сотрясение может быть.
Сотрясение мозга бывает не только от прямого соприкосновения черепной коробки с чем либо. От сильной встряски тоже может быть сотрясение мозга.

Автор, то, что вы описываете: 1)Носовое кровотечение; 2) Заснули сразу в машине; 3)Тошнота первое время после травмы - это 100% сотрясение мозга. Если не лечить сейчас, то в более старшем возрасте это может очень плачевно обернуться.
Старый 11-01-2009, 13:03
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #97
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Ну зачирикали , заголосили ...А когда в меня мадам вьехала , мне что тоже истерику закатывать ? А когда дите 15 лет на санках в бочину ударил ? Харю ему расквасить вместе с его маманей ?...Терпимей надо , сударыни , терпимей ... На горке надо уметь прощать и быть великодушным . А с настроем , что все козлы--уроды --идиоты --это только настроение всем портить .
Старый 11-01-2009, 15:52     #98
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Ну зачирикали , заголосили ...А когда в меня мадам вьехала , мне что тоже истерику закатывать ? А когда дите 15 лет на санках в бочину ударил ? Харю ему расквасить вместе с его маманей ?...Терпимей надо , сударыни , терпимей ... На горке надо уметь прощать и быть великодушным . А с настроем , что все козлы--уроды --идиоты --это только настроение всем портить .
А вы тоже тщедушный килограммов на 45 весу?
А мадам 150-килограмовая борец сумо?
с синяками во всю спину будешь тут думать что все козлы.
И потом, если в тебе 100 кг - едь в 3 раза осторожнее, чем ребенок в 20-30 кг. Башка-то есть?
Старый 11-01-2009, 16:08
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #99
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Лет в семнадцать (дури много было), поздно вечером катались на хорошей горочке (на каких-то соревнованиях), ещё и толкали друг друга.. подруга толкала вниз одного из тениров, детина около 90 кг, а рухнул он на меня, вернее, на мою голову... помню, как все услышали сильнейший треск... подруга истошно вопила моё имя... я лежала катилась по льду вниз и не понимала могу я голову поднять или нет... голову подняла... сама встала, отряхнулась, дала сдачи.. оказалось, это был треск льда, а не головы... вокруг меня бегали все... с тех пор мы все стали намного аккуратнее...
Старый 11-01-2009, 16:57
ответ для Огурцы!!! на сообщение "А вы калечились на горке?"
    #100
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Сходила в травму, сфотографировалась. Констатировали ушиб, про сотрясение ни слова не сказали, хотя я на кровотечение и тошноту напомнила раза три. Дали направление к поликлиничному травматологу.
Травматолог или травмотолог?
Порадовали, что у меня оказывается сколиоз и старинный перелом носа)) и что жить буду, но нерегулярно)).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.