СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК БЫЛО С ВАМИ НА РОДАХ???? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:35     #41
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
врач и акушерка.
Родственники бы мне мешали.
+1
Старый 06-04-2009, 22:50     #42
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubovica Посмотреть сообщение
Рожала с акушеркой, врачом,мамой, сестрой и мужем. На кресле когда была ещё куча народу набежала
вот это команда!!!!круто!!!
Старый 07-04-2009, 16:05     #43
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Муж сказал, что не будет присутствовать...Один раз зашел в родилку, увидел кровь на полу (мне не удачно ввели капельницу в вену), ЗАПЛАКАЛ, нашел бумажку, вытер кровь и всхлипывая удалился...
Я плакаль

Цитата:
Сообщение от lubovica Посмотреть сообщение
Рожала с акушеркой, врачом,мамой, сестрой и мужем. На кресле когда была ещё куча народу набежала
Вот это группа поддержки
Старый 07-04-2009, 16:31     #44
oznik
Частый гость
 
Профиль oznik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 92
oznik отсутствует


Я вот с мамой не за что не хотела бы!Да, и с мужем не очень,придётся всё внимание ему уделять!А вот кого хотелось бы увидеть на своих родах это заботливую акушерку и врача специалиста, который будет не просто забегать на минутку, а контролировать процесс!
Старый 07-04-2009, 17:36
ответ для ксю-ксю на сообщение "дааа!!! муж-хирург-это..."
    #45
Julia-nikol
Участник
 
Профиль Julia-nikol
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 97
Julia-nikol отсутствует


Цитата:
Сообщение от ксю-ксю Посмотреть сообщение
дааа!!! муж-хирург-это круть!!!!
Julia-nikol!! А почему вас нет с нами в топике про апрелят?
Я есть , просто редко там появляюсь
Старый 07-04-2009, 18:10     #46
Иллюся
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 7
Иллюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от oznik Посмотреть сообщение
Я вот с мамой не за что не хотела бы!Да, и с мужем не очень,придётся всё внимание ему уделять!А вот кого хотелось бы увидеть на своих родах это заботливую акушерку и врача специалиста, который будет не просто забегать на минутку, а контролировать процесс!
Девчонки! Как вы себя не любите!! Вы когда детей делаете, тоже все внимание мужу уделяете? У меня двое родов было, жду третьего. Первого рожали с его папой. Второго с его папой. Третьего однозначно будем рожать с папой (со вторым папой совпадает в лицах). Разница между детьми 6 и 7 лет. Мужская помощь при родах, особенно, первых неоценима. Ходить по родзалу помогает (вешаешься на него, чтобы давление на низ было больше), на кушетку между схватками положит (поспать). За ручку подержит, врача позовет, когда мочи нет и кажется, что потуги начинаются. Жизнь с первым мужем не сложилась, но я ему очень благодарна. Второй более стеснительный, но на родах тоже помогал активно. А какой интерес это вызывает у самих пап! С обоими папами договаривались (чтоб не случилось чего эмоционального и не смущаться) - на момент выхода малыша захочешь (когда начинаются потуги) - выйдешь погулять. Ни один не вышел, стоял рядом и с огромным! здоровым!! любопытством принимал ребенка на руки. Кроме того, наличие именно папы, а не мамы, бабушки, тети, очень дисциплинирует медперсонал!! И в проф смысле и просто по-женски.
А про "все внимание мужу на родах" - не до того будет именно вам (эмоционально, физиологически). Поэтому, дорогие будущие мамы, если у мужа нет категорического отказа, предложите сходить с вами на роды - вам будет значительно проще.
Старый 07-04-2009, 20:25     #47
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubovica Посмотреть сообщение
Рожала с акушеркой, врачом,мамой, сестрой и мужем. На кресле когда была ещё куча народу набежала
Вот это да
Старый 07-04-2009, 20:45     #48
Ирулечка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Удельная
Сообщения: 265
Ирулечка отсутствует


А мой муж собирался со мной рожать, а в последний момент отказался, уехал домой. Со мной рядом была подруга, она в 1-ом меди учится, я там же рожала. Она рядышком со мной все схватки просидела, дышали вместе, разговаривали, муж бы мне такой поддержки не оказал, она всё-таки будущий медик..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.