Новый год в Эстонии: есть те кто был и те, кто хочет поехать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 22:23     #1
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Второй день смотрю СПА отели Эстонии. ОЧень интересуют отзывы тех, кто отдыхал в них.
Также может есть те, кто хочет поехать. Давайте вместе думать
Старый 20-09-2008, 23:06     #2
Tatjana
Чудо...вище
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 719
Tatjana отсутствует


Я присоединяюсь к вопросу. Тоже думаем про НГ каникулы
Старый 20-09-2008, 23:10     #3
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


у меня на примете 2 отеля:
- http://yunona.spb.ru/new_year/ny_estee/page625 (новый СПА отель) + http://www.meresuu.ee/?lang=ru
- http://www.las-flores.ru/estonia/tal...els-kalev.html
второй вариант мне больше нравицца, тк прям в Таллинне А мужу второй - говорит как раз для его нЭрвов хорошо

Насколько я помю по форуму, народ очень рекомендует Лаагну и Тойла-отель. Но по фото, имхо, много хуже того, что показала я.

Да, мы на машине планируем ехать.
Старый 21-09-2008, 12:55     #4
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Мы в Лаагну собираемся на зимних каникулах.
Уже были там в том году. Ждем цен.
То, что Вы показали, лучше , но дороже
Старый 21-09-2008, 13:04     #5
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


а вы на НГ были? и как там? что за бассейн и что у вас по ценам выходило?
Старый 21-09-2008, 15:19     #6
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Мы были после НГ, с 03 по 07 января.
Аквапарк- там громко сказано. Бассейн обычный, в нем одна горка для подростков, рядом маленький бассейн, с детской горкой. Джакузи. Три бани- русская, финская и турецкая. И все. В пакет входило трехразовое питание, катание детей на лошадях, свободное посещение бассейна. По деньгам в том году вместе с эст. визами, бензином, страховокой и пр. вышло 20000 руб. На четверых, но у нас младшей еще трех не было.
Там такой недостаток- может быть скучно. В том году был мороз минус 15 и полное отсутствие снега. Можно было кататься на озере на коньках, но мы детям не взяли (забыли), а там маленьких размеров не было. Мы ездили в Нарвский замок, в Раквере. И наши дети нам не дают скучать Они шумные такие...
Да, еще в том году так оказалось, что мы заплатили за стандартный номер, а их не было, и нас поселили в люкс двухкомнатный. Так что вообще красота!
В этом году на НГ с 30.12 по 03.01 у них уже мест нет, узнавали. Они готовят пакет- Каникулы, с 03.01 по 08.01.
Будет входить завтраки-ужины, бассейны, лошадки детям и анимация. Что входит в понятие анимация- еще не рассказали . Обещали после 20.09 дать цены. Надеемся ,что они не сильно поднимуться из-за праздников.
Старый 21-09-2008, 17:32
ответ для Мари на сообщение "Мы были после НГ, с 03 по 07..."
    #7
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Тойла! Адназначно!
Прошлый НГ мы встречали в Лауласмаа под Таллинном. Программа была очень хорошая, но сам отель по соотношению цена-качество Тойлу не догоняет никак!
Один плюс, что в Таллиннн можно съездить, но это час на маршрутке в одну сторону.
Старый 21-09-2008, 17:37
ответ для Anastasiya на сообщение "у меня на примете 2 отеля: -..."
    #8
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Насколько я помю по форуму, народ очень рекомендует Лаагну и Тойла-отель. Но по фото, имхо, много хуже того, что показала я.

Да, мы на машине планируем ехать.
Мы были летом в Тойле в 3-й раз. Там разговаривали с клиентами. Народ съездил в Нарву-Йонисуу - говорят, что больше не поедут - слишком задраны цены. Услуг меньше чем в Тойле, цены гораздо выше.
Про Калев - сказать не могу- не знаю.
Старый 22-09-2008, 12:04     #9
"Рыбка"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 782
"Рыбка" отсутствует


Мы были на Новый год. С одной стороны понравилось, т.к. интересные экскурсии, Таллин очень красиво украшен, попадаешь в Новогоднюю сказку, а с другой стороны: новогодний банкет - никакой, не для русских веселье, в рестораны или пивные все по записи, может места никуда не хватить. Но если бы представился случай - поехала бы еще.
Старый 22-09-2008, 13:21     #10
IGOR2005
Участник
 
Профиль IGOR2005
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Эстония,Таллинн
Сообщения: 297
IGOR2005 отсутствует


В Нарва-Йисуу дешевле. особенно радует возможность купить некоторые услуги в обход админа за полцены. Но детям там скучно. особенно подросткам. Как впрочем и в Тойла. В Таллинне то скукота смертная, а на переферии все вымирает. Мы были в прошлом году на Рождество в Нарве. так у них даже в меню соков не было, потому что все поставщики отдыхали до 8.01. но у нас ребенок маленький и мы туда для его лечения ездили. народу было очень мало, что нам как раз на руку. И очень порадовал салон красоты и косметолог. прямо до сих пор мороз по коже от воспоминаний, как меня там ублажали и обласкивали.Опять же вспоминаю медовый массаж. А потом сравнила с ценами в Таллинне и еще больше обрадовалась. но туда надо заранее записываться на процедуры, особенно обертывания. все остальное не так разбирается. В этом году там еще какой то новый комплекс открыли, но мы тоже еще не уточняли. Из двух Тойла и Нарва выбрали Нарву. поедем снова на Рождество.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.