Биржа труда??? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 09:31     #241
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаА Посмотреть сообщение
точный размер пособия мы не обсуждали, но то что оно будет далеко не максимальным инспектор явно дала понять...хотя возможно, когда я подвезу все документы другой инспектор будет считать иначе))
Нуууу, вы так категорично написали, что у Вас будет минималка, а оказывается, что цифры даже не обсуждались и документов не было. А документы играют главную роль. соберите все документы и сходите ещё раз)))
Старый 13-02-2009, 15:41
ответ для Путешественница на сообщение "Биржа труда???"
    #242
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает

Есть ли на биржах вакансии городских и федеральных структур? Или эти вакансии только на сайте администрации вывешивают? Хочу работать именно там, и ищу ходы-выходы

ПС: кто-то тут спрашивал про прописку. Я сегодня звонила на биржу узнать имею ли право обратиться если я работаю, сказали что обращаться можно в любой центр занятости, куда удобно и работающим тоже
Старый 13-02-2009, 15:51     #243
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает

Есть ли на биржах вакансии городских и федеральных структур? Или эти вакансии только на сайте администрации вывешивают? Хочу работать именно там, и ищу ходы-выходы

ПС: кто-то тут спрашивал про прописку. Я сегодня звонила на биржу узнать имею ли право обратиться если я работаю, сказали что обращаться можно в любой центр занятости, куда удобно и работающим тоже
За вакансиями в любой а на учет встать только по прописке.
Старый 13-02-2009, 15:58
ответ для Путешественница на сообщение "Биржа труда???"
    #244
Acca
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщения: 151
Acca отсутствует


Ходила я на биржу. У меня три диплома. По первому не работаю. В нем нет вкладыша с оценками.Два других по спец. там и вкладыши и международного образца. Сказала если вкладыш не найду будет считаться,что у меня высшего образования нет. Это нормально? На что может повлиять?
Старый 13-02-2009, 16:02     #245
Суок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 437
Суок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
Ходила я на биржу. У меня три диплома. По первому не работаю. В нем нет вкладыша с оценками.Два других по спец. там и вкладыши и международного образца. Сказала если вкладыш не найду будет считаться,что у меня высшего образования нет. Это нормально? На что может повлиять?
Вкладыш можно восстановить . Едешь в институт и заказываешь.через месяц вкладыш у тебя на руках. Муж так восстанавливал. А вообще при приеме на работу вкладыш не спрашивают.
Старый 13-02-2009, 19:54
ответ для Путешественница на сообщение "Биржа труда???"
    #246
Барбацуца
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 532
Барбацуца отсутствует


Подскажите, если нет у меня трудовой, стажа нет, то можно встать на биржу?
Старый 13-02-2009, 21:57
ответ для Путешественница на сообщение "Биржа труда???"
    #247
хеленуайт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 478
хеленуайт отсутствует


Девушки,подскажите пожалуйста!Я встала на учет на биржу труда(не в Питере,в Гатчине).Сейчас не работаю,сижу с ребенком 2,5лет.В садик не устроиться,поэтому хотела попробовать устроиться в сад работать вместе с ребенком либо получать пособие,пока ребенок не попадет в сад по очереди и я не смогу выйти на другую работу.На первом приеме мне предложили вакансию в саду.А на втором приеме предложили вакансию в школу-интернат(!)Я ответила,что не могу,т.к. не пристроен ребенок.Мне подсунули бумажку,грят пишите отказ,т.к.хочу не в школу,а в сад.Я сдуру её подписала..Вопрос такой,имеют ли право предлагать мне работу в других местах,помимо сада,если ребенок не пристроен в сад ещё(не по моей вине,у нас очереди дикие)...Или я схожу ещё на пару приемов,напишу ещё пару отказов и меня оттуда просто попросят?
Старый 13-02-2009, 22:06
ответ для МаринаА на сообщение "Сегодня была на бирже..."
    #248
Krris
Старожил
 
Профиль Krris
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 238
Krris отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаА Посмотреть сообщение
Сегодня была на бирже Красногвардейского района.... сказали, что никакие свидетельства о рождении детей им не нужны, пособие будет минимальным, т.к. уволилась по собственному а не по сокращению! Отработала, кстати, 3 года на последнем месте.

не правильно вам сказали, свидетельство о рождение надо если ребенку не больше 14 лет. А вы носили справку о доходах за последние толи 36, толи 6 месяцев не помню точно, просто у них по закону если вы проработали до увольнения 26 недель, то размер выплат будет считаться из вашего дохода. А у меня миним. выплата 780 р т.к. уволилась после дикретного отпуска.
Старый 13-02-2009, 23:47     #249
olgalisa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 648
olgalisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПлюШкинЫ Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите пожалуйста!Я встала на учет на биржу труда(не в Питере,в Гатчине).Сейчас не работаю,сижу с ребенком 2,5лет.В садик не устроиться,поэтому хотела попробовать устроиться в сад работать вместе с ребенком либо получать пособие,пока ребенок не попадет в сад по очереди и я не смогу выйти на другую работу.На первом приеме мне предложили вакансию в саду.А на втором приеме предложили вакансию в школу-интернат(!)Я ответила,что не могу,т.к. не пристроен ребенок.Мне подсунули бумажку,грят пишите отказ,т.к.хочу не в школу,а в сад.Я сдуру её подписала..Вопрос такой,имеют ли право предлагать мне работу в других местах,помимо сада,если ребенок не пристроен в сад ещё(не по моей вине,у нас очереди дикие)...Или я схожу ещё на пару приемов,напишу ещё пару отказов и меня оттуда просто попросят?
Если вы обращаетесь в центр занятости, то подразумевается, что вы готовы приступить к работе. Так что имеют право предлагать вам любую работу, которая по параметрам вам подходит, не учитывая проблем с ребенком. Если не хотите писать отказы - съездите в организацию, там можно договориться, что вы им не подходите за неимением нужных навыков и квалификации - такой отказ не криминален, за него пособия не лишают.
Старый 14-02-2009, 08:22     #250
хеленуайт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 478
хеленуайт отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgalisa Посмотреть сообщение
Если вы обращаетесь в центр занятости, то подразумевается, что вы готовы приступить к работе. Так что имеют право предлагать вам любую работу, которая по параметрам вам подходит, не учитывая проблем с ребенком. Если не хотите писать отказы - съездите в организацию, там можно договориться, что вы им не подходите за неимением нужных навыков и квалификации - такой отказ не криминален, за него пособия не лишают.
Спасибо!Я чего-то протормозила,надо было соглашаться значит))),теперь буду умнее.ПРосто помню,в этом топе как-то девушка писала,что ей на бирже сказали,т.к. ребзь не пристроен,будут предлагать места только в саду.Думала может такие вещи где-то прописаны...из области фантастики наверное)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.