ДМС для ребенка??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 14:18     #11
lahta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендань
Сообщения: 71
lahta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
да... так... но сам 21-й век вам не сможет предоставить расширенные программы страхования ( больницы и скорую)... а это ой как немаловажно.... ибо у ренессанса свои собственные комфортабельные палаты имеются... да и отношение - СОВЕРШЕННО другое!!!
У нас договор с 21 веком. Платная скорая входит в страховку, а вот больница уже нет. Страхуемся уже 4 года. Есть, конечно, и недочеты, но во сто крат лучше, чем поликлинника.Наблюдаемся у Дубровой. Довольны
Старый 21-08-2008, 14:20     #12
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lahta Посмотреть сообщение
У нас договор с 21 веком. Платная скорая входит в страховку, а вот больница уже нет. Страхуемся уже 4 года. Есть, конечно, и недочеты, но во сто крат лучше, чем поликлинника.Наблюдаемся у Дубровой. Довольны
знаичит у них расширили программу.. но все равно... ка только встают спорные вопросы, то лучше иметь защиту от страховой недели от обслуживающей вас организации... Это просто ФАКТ! Просто тут топиков таких уже много было...
Старый 21-08-2008, 14:22     #13
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
да... так... но сам 21-й век вам не сможет предоставить расширенные программы страхования ( больницы и скорую)... а это ой как немаловажно.... ибо у ренессанса свои собственные комфортабельные палаты имеются... да и отношение - СОВЕРШЕННО другое!!!
1. В 21 веке не ДМС, а абонементы.
2. Скорая (Корис) входит даже в базовый абонемент
3. Больница входит в самый навороченный абонемент. Она не обязательно понадобится, а если понадобится, то лучше платить на месте, чем ждать пока деньги туда переведут и мыкаться. ИМХО.
У нас абонемент 21 века. Скажем так это п-ка получше районной, нам повезло с педиатром. Все на дому, прививки, анализы ,посещения, если только кабинет не нужен для какого -то крутого осмотра. Наценка у Ренесанса большая, а смысл ее именно в страховке, т.е. юридически по другому проходят эти услуги чем абонемент.
Старый 21-08-2008, 14:28     #14
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
1. В 21 веке не ДМС, а абонементы.
2. Скорая (Корис) входит даже в базовый абонемент
3. Больница входит в самый навороченный абонемент. Она не обязательно понадобится, а если понадобится, то лучше платить на месте, чем ждать пока деньги туда переведут и мыкаться. ИМХО.
У нас абонемент 21 века. Скажем так это п-ка получше районной, нам повезло с педиатром. Все на дому, прививки, анализы ,посещения, если только кабинет не нужен для какого -то крутого осмотра. Наценка у Ренесанса большая, а смысл ее именно в страховке, т.е. юридически по другому проходят эти услуги чем абонемент.
ой...про "мыкаться" я совершенно не согласна! Ибо испробовала на своем опыте! Мне на Авангардной выделили отдельную палату с удобствами сразу же ( а их там таких палат только 3 штуки вообще)... по приезду и еще по любому замечанию тутже все корректировали..ни грамма я не платила .... отношение сразу же особенное и лечащий врач - зав отделением... так что уж лучше переплатить сразу... а вот мучений людей, который пытались оплатить "на месте" - пруд пруди.... тоже топиков много было
Старый 21-08-2008, 14:36     #15
pos"
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 542
pos" отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
3. Больница входит в самый навороченный абонемент. Она не обязательно понадобится, а если понадобится, то лучше платить на месте, чем ждать пока деньги туда переведут и мыкаться. ИМХО.
Были мы помнится в одной инфекционной больничке. Так там в платные палаты за деньги НЕ брали. Только тех кто с ДМС. Может сейчас по другому, не знаю.
Старый 21-08-2008, 14:38
ответ для Malsh на сообщение "ДМС для ребенка???"
    #16
Макверник
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Макверник отсутствует


Мы уже три года страхуемся в Росно.Очень нравится.Обслуживаемся в ДИБ№5 и центре на О.Дундича.
Старый 21-08-2008, 14:40     #17
Макверник
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 247
Макверник отсутствует


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
Были мы помнится в одной инфекционной больничке. Так там в платные палаты за деньги НЕ брали. Только тех кто с ДМС. Может сейчас по другому, не знаю.
Это как раз ДИБ №5 - там только для ДМС.Лежим там каждый год,есть у меня еще детишки не застрахованные,хотели платно,дак платно там нельзя.
Старый 21-08-2008, 14:41
ответ для Malsh на сообщение "ДМС для ребенка???"
    #18
BYASJA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 130
BYASJA отсутствует


Подскажите, а какой уровень цен в 21 веке?
Мы в прошлом году страховались в Ренессансе за 18 тыс., правда по льготному тарифу на работе. В этом году нам выставили 26 тыс., а потом мою дочку пересчитали на 43 тыс.
В этом году действительно так подорожало, или это тонкий расчет?
Старый 21-08-2008, 14:47     #19
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от BYASJA Посмотреть сообщение
Подскажите, а какой уровень цен в 21 веке?
Мы в прошлом году страховались в Ренессансе за 18 тыс., правда по льготному тарифу на работе. В этом году нам выставили 26 тыс., а потом мою дочку пересчитали на 43 тыс.
В этом году действительно так подорожало, или это тонкий расчет?

А сколько вашей дочке лет?
Старый 21-08-2008, 14:51     #20
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
ой...про "мыкаться" я совершенно не согласна! Ибо испробовала на своем опыте! Мне на Авангардной выделили отдельную палату с удобствами сразу же ( а их там таких палат только 3 штуки вообще)... по приезду и еще по любому замечанию тутже все корректировали..ни грамма я не платила .... отношение сразу же особенное и лечащий врач - зав отделением... так что уж лучше переплатить сразу... а вот мучений людей, который пытались оплатить "на месте" - пруд пруди.... тоже топиков много было
Я на своем опыте... Оказалось легче всунуть, чем ждать. Но ладно, это вообще дело такое, не дай Бог, чтоб пригодилось.
Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
знаичит у них расширили программу.. но все равно... ка только встают спорные вопросы, то лучше иметь защиту от страховой недели от обслуживающей вас организации... Это просто ФАКТ! Просто тут топиков таких уже много было...
4 год у них на абонементе. Скорая была все 4 года... А вот про спорные моменты, да я полностью согласна, страховая это другая ответственность сторон.
У подруги ДМС Вирилис, довольны





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.