Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Страница 410 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 23:23     #4091
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenochka.n Посмотреть сообщение
мне с кармашком не нравится. а так мне всё равно. Но если будут белые рукава и рыжая основа -это по практичнейЮ, грязи меньше видно.

На счет денег. а кто идет с папой, это что папа на 500 рэ должен покушать? (это размышления в слух)
+ 1000000000000 про футболку, а про папу, именно это и меня тоже интересует
Старый 24-03-2009, 23:29     #4092
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenochka.n Посмотреть сообщение
мне с кармашком не нравится. а так мне всё равно. Но если будут белые рукава и рыжая основа -это по практичнейЮ, грязи меньше видно.

На счет денег. а кто идет с папой, это что папа на 500 рэ должен покушать? (это размышления в слух)
ну папы тоже тоже будут есть торт, есть закуски ( вроде же решили заказать фуршет в фирме, предложенной Алланой)..... сейчас кофе с пироженным в каком-нибудь Кофе-Хаусе стоят 500р. (приблизительно), а если мы сейчас будем считать чей папа что-то будет, а чей нет, то мы тогда неизвестно до чего договоримся.....
я считаю самым оптимальным 1500- с мамы с ребенком и 2000 с семьи.
Старый 24-03-2009, 23:35     #4093
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
ну папы тоже тоже будут есть торт, есть закуски ( вроде же решили заказать фуршет в фирме, предложенной Алланой)..... сейчас кофе с пироженным в каком-нибудь Кофе-Хаусе стоят 500р. (приблизительно), а если мы сейчас будем считать чей папа что-то будет, а чей нет, то мы тогда неизвестно до чего договоримся.....
я считаю самым оптимальным 1500- с мамы с ребенком и 2000 с семьи.
Девочки! Так вроде бы хотели побюджетней годовасие отметить! Разве не по этой причине отказались от ресторана и решили делать фуршет своими силами? Если заказывать в этой фирме, вряд ли дешевле получится, чем было бы в ресторане. А так получается меняем шило на мыло. Может я чего то не понимаю, тогда вразумите!
Старый 24-03-2009, 23:40
ответ для Laura A на сообщение "Девочки! Так вроде бы хотели..."
    #4094
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Девочки! Так вроде бы хотели побюджетней годовасие отметить! Разве не по этой причине отказались от ресторана и решили делать фуршет своими силами? Если заказывать в этой фирме, вряд ли дешевле получится, чем было бы в ресторане. А так получается меняем шило на мыло. Может я чего то не понимаю, тогда вразумите!
дык не получается очень то бюджетно... у нас только за аренду по 700 р. с семьи, плюс футболки, украшения, торт.... вот и считайте....
Старый 24-03-2009, 23:51     #4095
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenochka.n Посмотреть сообщение
мне с кармашком не нравится. а так мне всё равно. Но если будут белые рукава и рыжая основа -это по практичнейЮ, грязи меньше видно.

На счет денег. а кто идет с папой, это что папа на 500 рэ должен покушать? (это размышления в слух)
Зато те кто идет без мужа за аренду платят столько же, сколько и те кто с мужем!
Старый 25-03-2009, 00:45     #4096
Uann
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 1 111
Uann отсутствует


Вариант футболки с кармашком мне не очень нравится. Лучше без него. Но я не настаиваю, возьму любой.
Наташа, я хотела уточнить: вариант 1 (старый или новый) я возьму 1 шт. размера 80-86, а вариант 3 я возьму размера 74-80 только если наберется 10 человек (футбу малявке за 400 рэ я не готова купить).

Девочки, а кто у нас фуршетом занимается? Сколько денег с человека надо на еду?

А на альбомы денег хватит?
Старый 25-03-2009, 00:48     #4097
Uann
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 1 111
Uann отсутствует


Девочки, а за старшего ребенка надо что-то платить, если он пойдет?
Я планирую только с Олюнькой, но вдруг Димас запросится с нами. Хочу заранее уточнить!
Старый 25-03-2009, 00:56     #4098
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uann Посмотреть сообщение
Девочки, а за старшего ребенка надо что-то платить, если он пойдет?
Я планирую только с Олюнькой, но вдруг Димас запросится с нами. Хочу заранее уточнить!
решили, что не надо. отдельно доплачиваем только за мужей.
Старый 25-03-2009, 00:59
ответ для elanis на сообщение "Могу предложить вот..."
    #4099
Lena Z
Элита
 
Профиль Lena Z
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гавань моей мечты
Сообщения: 2 041
Lena Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Могу предложить вот так

или так


Но это надо снова опрашивать ВСЕХ.
очень красиво! с белыми рукавами даже лучше!
с кармашком мне не очень нра, но от коллектива я отрываться не буду, возьму тоже, что и большинство решит!
Измерила нашу футболку одну - ширина 27,5, длина 31, так что нам 80-86 влезет точно
Старый 25-03-2009, 02:03     #4100
muari
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино и Невский р-н
Сообщения: 3 877
muari отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!
Как выяснилось - не все были в курсе, что футболки вар1 точно такие же как у февралят, а я забыла упомянуть об этом ранее.
Чтобы обойти проблему повторения предлагаю немного измененный вариант вместо "февраленковского".

Это не дополнительный вариант, а полностью замена варианта 1
Посмотрите и обязательно напишите каждый да или нет. Если нормально, то тогда заказываем эту место вар.1. Если нет, то утром завтра отправляю старый заказ.
Я как все.
Мне, в общем-то, все равно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.