Устроиться воспитателем без пед. обр. и опыта. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 11:27     #11
-Fialka-
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 840
-Fialka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пирулина Посмотреть сообщение
А какая зарплата у воспитателя? Неужели 5000т Сколько тогда нянечки получают? А за доп. занятия есть надбавки? Кто знает подскажите!
Как пишут на сайтах с вакансиями
Зарплата зависит от стажа‚ образования‚ квалификации.
http://spb.rabota.ru/v3_searchVacanc...&pt=&sm=103&pa=
Старый 10-01-2009, 11:49
ответ для -Fialka- на сообщение "Как пишут на сайтах с..."
    #12
красота
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 62
красота отсутствует


у нас воспитатель получает 8 тыс руб - это при большом стаже и высшем педагогическом. Нянечка получала около 4 тыс руб
Старый 10-01-2009, 17:51     #13
Любимица
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 264
Любимица отсутствует


а Вы пойдёте работать за 5ооо руб? я, к сожалению, не могу себе этого позволить, хотя детей люблю, и желание работать с ними есть.

вообще это тяжелый и к сожалению неблагодарный труд,я и не пойду, потому что расчитываю свои силы и отнюдь не из-за маленькой зарплаты,просто должен быть дар от Бога в работе с детьми,чувствовать детей.
вы б наверно не хотели бы чтобы с вашим ребенком целый день находилась малоопытная тетя,неспособная ничему научить
Старый 10-01-2009, 18:37     #14
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любимица Посмотреть сообщение
а Вы пойдёте работать за 5ооо руб? я, к сожалению, не могу себе этого позволить, хотя детей люблю, и желание работать с ними есть.

вообще это тяжелый и к сожалению неблагодарный труд,я и не пойду, потому что расчитываю свои силы и отнюдь не из-за маленькой зарплаты,просто должен быть дар от Бога в работе с детьми,чувствовать детей.
вы б наверно не хотели бы чтобы с вашим ребенком целый день находилась малоопытная тетя,неспособная ничему научить
про дар от Бога согласна, но таких людей очень, ОЧЕНЬ мало.
и малоопытная тётя меня не радует
но нам повезло с садиком, в который мы пойдём.
сейчас на развивалки ходим-воспитатели отличные.
Старый 10-01-2009, 21:35     #15
ESLY
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 197
ESLY отсутствует


у меня мама всю жизнь в дет.саду муз.руководителем работает. сейчас с максимальной квалификациейкажется около 12 тыс.в мес получается, но это у тех у кого стаж 200 лет (((
Старый 10-01-2009, 22:33     #16
NISI
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 186
NISI отсутствует


Да,зарплата где-то 8.000,это при стаже лет10.За платные услуги в саду что-то получают,но это копеечки
Старый 11-01-2009, 09:05     #17
Allegra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 521
Allegra отсутствует


Мама работает в саду - ведет физкультурные занятию у детишек.
Образование высшее техническое, работает уже 6 лет.
Получает 12 000 т.
Старый 11-01-2009, 09:57     #18
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пирулина Посмотреть сообщение
Девочки ! Подскажите реально устроиться воспитателем в дет. сад без опыта работы и педю образования.
У нас в садике почти все воспитатели такие, как раз с образованием почти никого нет. Идут мамочки ради своих деток, чтобы в сад устроить и ребенок рядом был. Воспитатели получают порядка 7-8 тыс, нянечки около 3-4 тыс.
Старый 11-01-2009, 10:38     #19
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Попробуйте устроиться в хороший сад с доп. занятиями, лучше еще и в логопедическую группу. У меня у дочки все кружки , танцы, хор, вели специалисты, у них времени мало было даже на игры, все какие-то дела, плюс логопед. А воспитатели в основном кормили, гуляли, сказки читали.Таким воспитателем можно и без спец образования. В обычном саду все занятия на воспитателе.
Старый 11-01-2009, 11:54     #20
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


По моему, з/п 8000 неплохо за полдня работы, особенно в свете кризиса. Есть и свои плюсы - Вам не придется думать, чего, где и на что поесть. Если не далеко от дома - то и на транспортных расходах экономия.
Так что, возможно, это вариант, аналогичный тому, когда целый день чел. работает за 20000, но тратит на дорогу, еду и т.д., чистыми на руки остается столько же.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.