Свое дело! ХОЧУ!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 20:33     #31
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Отличная фигура без диет и материальных вложений на тренажеры и тренажерные залы. Никаких там БАДов и прочих "продуктов". Знаю, например, как сделать, что бы твоя грудь после не одного ребенка была красивой, молодой и "стояла" и в 40 лет, без всяких мазилок и пластики...
Так, я ваш клиент!!
Почему бы вам не начать с объявления в "Услугах"? Хотя, конечно, люди (и я в их числе) очень настороженно относятся ко всему такому... но попытка - не пытка.

А мне ужасно хочется влиться в образовательные проекты. Есть некие очень смутные идеи, но абсолютно нет качеств характера для их разработки и воплощения...
Старый 08-01-2009, 20:41     #32
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Так, я ваш клиент!!
Почему бы вам не начать с объявления в "Услугах"? Хотя, конечно, люди (и я в их числе) очень настороженно относятся ко всему такому... но попытка - не пытка.

А мне ужасно хочется влиться в образовательные проекты. Есть некие очень смутные идеи, но абсолютно нет качеств характера для их разработки и воплощения...

А мне кажется, что люди как раз сейчас созревают к ведению здорового образа жизни. А настороженно относятся ко всяким втюхиваниям разных бесполезных штук в красивой упаковке, и умно разрекламированных, а так же настороженно относятся к людям ,кот. восторженно о чем то рассказывают и агитируют, подозревая, что это какая то очередная секта. Хочу, конечно, чем-то таким заняться, но чисто практически, не представляю как надо сформулировать мою деятельность в услугах. Тем более у меня есть некий нестандартный подход к женской проблеме хорошо выглядеть, и я очень требовательный человек, без всяких "сю-сю пусю"
Старый 08-01-2009, 20:48     #33
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
А мне кажется, что люди как раз сейчас созревают к ведению здорового образа жизни. А настороженно относятся ко всяким втюхиваниям разных бесполезных штук в красивой упаковке, и умно разрекламированных, а так же настороженно относятся к людям ,кот. восторженно о чем то рассказывают и агитируют, подозревая, что это какая то очередная секта. Хочу, конечно, чем-то таким заняться, но чисто практически, не представляю как надо сформулировать мою деятельность в услугах.
Ну так же как и здесь примерно. Про красивую грудь и фигуру без диет все понимают.

Я имела в виду, что многие, как мне кажется, априори начнут вас подозревать в желании все-таки продать какие-нибудь суперсредства, поэтому текст нужно продумать. В интернете всё-таки полно подобных объявлений и, отделяя зерна от плевел, не один час за компом просидишь. Но лично я бы заинтересовалась, честно. Хотя бы и теоретически - вечно у меня на себя времени нет.
Старый 08-01-2009, 20:53     #34
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Нееет, никаких сект, бадов, вложений. Только большое желание. Меня даже развеселило, потому, что я просто нетерплю никаких обманов и разводов, поэтому и говорю - ХОЧУ и МОГУ женщин научить реально хорошо выглядеть без всяких средств. Не знаю, как воплотить эту идею в жизнь. Картинку кинуть придется с примером для наглядности..... Но, к сожалению, у меня много именно НО - без всяких - нет времени, хочу спать, и проч. ерунды - только для волевых. Эх..придется брошюрку все-таки написать. Просто сейчас много литературы на подобные темы, что называется друг у друга переписывают....У меня - другое. Но все равно не вижу реальной перспективы издать книгу - это только за свой счет и дорого. А вот вести какой-нибудь "кружок" для женщин и детей - это интересно. Но как это реализовать - не знаю.
Старый 08-01-2009, 21:07
ответ для elenasok на сообщение "Нееет, никаких сект, бадов,..."
    #35
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Для волевых - тогда точно не для меня
А уже написанного ничего нету почитать? в личку? Я великий теоретик и любопытна без меры. Хочу фигуру!

Брошюрку пишите-пишите! Её ж можно издать!
Старый 08-01-2009, 21:08
ответ для Бурундучок на сообщение "Свое дело! ХОЧУ!!!"
    #36
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундучок Посмотреть сообщение
Товраищи дорогие! Мочи моей нет. Хочу зарабатывать деньги, сама!!! не хочу на чужого дядю работать, свое дело хочу.
Не кидйтесь, как тут принято говорить, помидорами. Лучше киньте идейку, в какой области сейчас лучше крутиться.
Это пожалй даже на опрос больше похоже, но все же жду ваших предложений.
Для начала: деньги-то на это есть?
Старый 08-01-2009, 21:22
ответ для elenasok на сообщение "Нееет, никаких сект, бадов,..."
    #37
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Нееет, никаких сект, бадов, вложений. Только большое желание. Меня даже развеселило, потому, что я просто нетерплю никаких обманов и разводов, поэтому и говорю - ХОЧУ и МОГУ женщин научить реально хорошо выглядеть без всяких средств. Не знаю, как воплотить эту идею в жизнь. Картинку кинуть придется с примером для наглядности..... Но, к сожалению, у меня много именно НО - без всяких - нет времени, хочу спать, и проч. ерунды - только для волевых. Эх..придется брошюрку все-таки написать. Просто сейчас много литературы на подобные темы, что называется друг у друга переписывают....У меня - другое. Но все равно не вижу реальной перспективы издать книгу - это только за свой счет и дорого. А вот вести какой-нибудь "кружок" для женщин и детей - это интересно. Но как это реализовать - не знаю.
А здесь, для желающих поделитесь?
Очень-очень нужно...
Или, к каким источникам обратиться...
Спасибо.
Старый 08-01-2009, 21:28
ответ для Одилия на сообщение "???"
    #38
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Топик был о работе
Если Вы готовы спартанскому образу жизни - спрашивайте конкретные вопросы в личке. Но ведь комплекс упражнений надо показывать, он необычный. Согласитесь - чуда не бывает. Кто то надееься жир - отсосать или срезать в клинике, кто-то - надеется на бады, сжигатели жиров и антицеллюлитные крема. Кто-то пересиливает себя и ведет именно правильный образ жизни - но это - для терпеливых, зато эффективно. Потом - супер. Вот я и могу помочь, как именно правильно это сделать, а не методом тыка и разочароваться.
Старый 08-01-2009, 21:39     #39
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Топик был о работе
Если Вы готовы спартанскому образу жизни - спрашивайте конкретные вопросы в личке. Но ведь комплекс упражнений надо показывать, он необычный. Согласитесь - чуда не бывает. Кто то надееься жир - отсосать или срезать в клинике, кто-то - надеется на бады, сжигатели жиров и антицеллюлитные крема. Кто-то пересиливает себя и ведет именно правильный образ жизни - но это - для терпеливых, зато эффективно. Потом - супер. Вот я и могу помочь, как именно правильно это сделать, а не методом тыка и разочароваться.

Согласна, что топик о работе!
Но раз попутно затронута такая необходимая для многих тема о красоте и молодости, то и спросила, ведь многим было бы интересно.
В любом случае, спасибо за ответ.
Красота требует жертв и не малых!
Старый 08-01-2009, 21:49
ответ для Одилия на сообщение "???"
    #40
elenasok
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 750
elenasok отсутствует


Нет, красота не требует жертв. Лень требует жертв. Я смотрю на людей - красиво одетые, с хорошей профессией, ухоженные ногти и прическа, а как разденется - Ну почему лишь чуть-чуть не подумать и не напрячься человеку в этой области.Даже если нет времени ,нет денег, нет ничего - хороший жизненный тонус телу придать можно ( душе - тяжелее). Не требуется спортзала и суперфигуры, но просто элементарный эстетический вид принять было бы неплохо. Ведь это = здоровье и нужный пример для детей.
По поводу своего бизнеса - например ДО кулинария... Много там тортов всяких делают. А мне бы было интересно запустить топик-предложение по приготовления блюд здоровой кухни, для тех, кто фигуру бережет, что то такое... Надеюсь никто идею не слямзит. Пока никак не понять - будут ли желающие. Т. е - рентабельость моей идеи мне не рассчитать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.