БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ пластические операции для детей - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 18:27     #1
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Дорогие форумчане!
Помогаю Танюшке (расщелина лица и много еще чего), случайно наткнулась на такой фонд, который делает бесплатные пластические операции детям в одной из лучших клиник Израиля. Чтобы получить такую операцию, необходимо попасть под конкретные критерии: 12-18 лет, еврейские корни (возможно, это не полный перечень критериев). Вот информация о фонде и о клинике:
«Врожденные физические недостатки у детей – это весьма распространенная медицинская проблема. Заячья губа, деформация конечностей, ушных раковин, волчья пасть и многие другие проблемы встречается практически у каждого 15 ребенка и влияют как на образ жизни детей и их родителей, так и на психологическое развитие ребенка.

Фонд «Mortimor.J.Harison» из Нью-Джерси (США) оказывает финансовую поддержку детям и подросткам (от 12 до 18 лет), желающим исправить врожденный дефект при помощи пластиковой операции. В сотрудничестве с университетской клиникой «Хадасса» в Иерусалиме, мировым лидером в области пластической хирургии и компанией iMER (www.imer.biz), независимым маркетинговым подразделением клиники, десятки детей в этом году смогли сделать пластическую операцию и исправить врожденные дефекты своей внешности.

Все обращения, принимаются в компании iMER и рассматриваются в кратчайшие сроки. Каждый пациент получает: личное сопровождение, услуги трансфера, весь комплекс медицинских услуг и многое другое. Все финансовые расходы берет на себя Фонд «Mortimor.J.Harison».

Я связалась с ними, и вот что мне ответила координатор:
«Мы действительно помогаем детям. Речь идет о совместном проекте клиники Хадасса и одного из Еврейских Фондов Америки. У проекта есть очень четкие критерии, с которыми мы обязаны считаться. Обратите, пожалуйста, на возрастные рамки. К сожалению, девочке 1 года, в рамках проекта, мы помочь не сможем именно по этой причине.


Спасибо, что Вы обратились в нашу клинику. Буду рада помочь Вам в любом другом случае. Сразу отмечу, что если случай подходит данному проекту, то Вы можете выслать мне на прямую медицинское заключение и фотографию ребенка.

С уважением, Инга Коль.
Университетская клиника Хадасса, Иерусалим»


На мой удивленный вопрос – в связи с чем фонд финансирует такие операции и почему такие странные критерии, вот что мне ответили:
«Мы сотрудничаем с фондом, который помогает. А «почему» - так это небольшая сказка. Жили были 2 еврея в Америке, которые умерли и оставили завещание, в котором Х000000000000 долларов дают на пластические операции детям с…и до… К сожалению, спросить «почему» неукого и предъявить претензии некому, теперь есть только адвокаты, которые исполняют желания. И есть дети, которым крупно повезет. Вот такая история"
К сожалению, Танюшке они не смогут помочь, но, возможно, вы знаете кого-то, кому действительно нужна такая операция, и кто попадет под критерии. Расскажите им об этом фонде!
Хочу заверить всех, что данное сообщение – НЕ реклама клиники, я не имею к ней никакого отношения, я действительно случайно узнала про них и проект, и хочется помочь хоть кому-то.
Вот контакты:
www.imer.biz, ru@imer.biz
Tel: +972 2 677 9108
Mobile: +972 50 404 85 21
Бесплатный телефон для жителей России и стран бывшего СНГ:
7810-800-20-472-972
Координатор - Инга Коль
Ксюша, «Мир в ладошке»





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.