Стол для двоих детей. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 16:24     #61
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
а вентялиционные решетки - они на батареи старого образца подходят? И сколько они стоят? И кто их устанавливает? Мне это все важно очень... И еще. Если ширина комнаты 2,5 - такой вариант пройдет или нет? Спасибо...
Подойдёт! Вентиляционные решётки НЕ НА БАТАРЕЯХ!!!!!!! они прикручены к столешнице!!! вдоль окна,воздух идёт вверх! У нас их ,,установил ,, папа,но что там устанавлтивать-то????

Это такие прямоугольники(ну как на стене на кухне,туалете....в воздуховод) ,стоят они от30-100 за штуку,зависит от красоты,у нас по 45 руб 6 штук.
Старый 28-01-2009, 16:45     #62
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Хочу похвалиться своим вариантом. Сразу пардон за бардак. Комната 12 метров, детей двое. Мебель брали б\у, но в отличном состоянии. Знаю, что бывшие владельцы делали ее на заказ. Стол длиной 1,80. Когда не надо-задвигается. Кровать 2-х ярусная. Сразу много места освободилось.http://www.radikal.ru/users/linn/mebel-
Я очень довольна. Только беремся за порядок. Пока я проигрываю.
Какая прелесть!
Восхищена простотой решения проблемы!
Старый 28-01-2009, 22:50     #63
человечек
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 793
человечек отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Хочу похвалиться своим вариантом. Сразу пардон за бардак. Комната 12 метров, детей двое. Мебель брали б\у, но в отличном состоянии. Знаю, что бывшие владельцы делали ее на заказ. Стол длиной 1,80. Когда не надо-задвигается. Кровать 2-х ярусная. Сразу много места освободилось.http://www.radikal.ru/users/linn/mebel-
Я очень довольна. Только беремся за порядок. Пока я проигрываю.
Да... такого я ещё не видела Просто супер


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Какая прелесть!
Восхищена простотой решения проблемы!
И я в восхищении!
Старый 29-01-2009, 02:28     #64
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Даааа, такого комбиварианта я в жизни не видела! Даже ящики есть в выдвижном столе! Надо же. как кто-то догадался, ддля маленьких комнат это находка!
А я сейчас обдумываю разобрать стол одного из уже имеющих его детей (он уже старенький и непрезентабельный) и пустить под окно столешницу и тумбы сразу для троих. У нас под окнами метров 6 длиной, еще и место останется.
Хочу предложить как возможное дополнение к варианту со столешницей (вариант мне очень понравился):
если длина 6м, можно как бы разделить зоны, напр. вставить открытый стеллаж (один или 2) поперек столешницы. Его как раз можно вставить в промежуток между окнами (ведь их наверное два?)
ЭКСПЕДИТ
Вот примерно как здесь: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/ca.../series/09064/
Правда, с Экспедитом - совсем не бюджетно получается. Но можно с Иваром пофантазировать.
Старый 15-02-2009, 20:12
ответ для мама4х на сообщение "Стол для двоих детей."
    #65
Kaisa
Старожил
 
Профиль Kaisa
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: Будапештская, 5
Сообщения: 1 274
Kaisa отсутствует


Подниму тему!

Оксана (мама 4-х), можно поинтересоваться, что получилось у Вас? Сама сейчас ищу варианты рабочего стола для двоих детей (и желательно двух взрослых одновременно )

И вообще, очень интересуют всевозможные варианты бюджетного устройства рабочего места - в первую очередь из ИКЕА и желательно не из ДСП...
Старый 15-02-2009, 22:02     #66
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от человечек Посмотреть сообщение
Да... такого я ещё не видела Просто супер




И я в восхищении!

Девочки, по ссылке фото не находится. Тоже очень хочется повосхищаться. Что же там такое было?
Старый 15-02-2009, 23:36
ответ для мама4х на сообщение "Стол для двоих детей."
    #67
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Там была двуспальная (в смысле духярусная) кровать. Нижняя из которых выкатывалась вперед. Под нижней кроватью ящички (тоже выкатные) Между двумя кроватями выдвигался (выкатывалась столешница с ящичками для канцелярии) стол. По принципу полки для клавиатуры в компьютерном столе. все сделано компактно и уютненько!
О нет! Так просто это не расскажешь! Это видеть НАДО!
Старый 15-02-2009, 23:43
ответ для Kaisa на сообщение "Подниму тему! Оксана (мама 4-х),..."
    #68
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaisa Посмотреть сообщение
Подниму тему!

Оксана (мама 4-х), можно поинтересоваться, что получилось у Вас? Сама сейчас ищу варианты рабочего стола для двоих детей (и желательно двух взрослых одновременно )

И вообще, очень интересуют всевозможные варианты бюджетного устройства рабочего места - в первую очередь из ИКЕА и желательно не из ДСП...
Мы еще не обзавелись финансами, но точно решили поехать в Икею и купить длинную столешницу и тумбы под них. Вот 2 или 3, еще не знаю. У нас время терпит, сын третий будет первоклашкой 2009, если бы сейчас были деньги, купили бы уже сейчас, но пока нет и не критично. Сидит за круглым столом в гостиной на пластмассовом стуле (он у меня мелкого роста).
Старый 15-02-2009, 23:44     #69
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Цены августа -
столешница 1 500
комод 1 700 две штуки


Спасибо огромное!
Воплотили вашу идею в жизнь.
Комод, правда обошелся почти в 7 тысяч. Но он не из 2-х тумб, а из одной. И кризис, наверное - цены взлетели. Брали тоже в ИКЕА.
По сути дела - просто гениальное решение проблемы!
Правда, здесь стол получился для меня и сынули
А подоконник у нас - это огромная полка для повседневно нужных книг.
Старый 15-02-2009, 23:46
ответ для БУРАТИНО на сообщение ":010::010::010: это я завидую:))"
    #70
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
это я завидую
Я сама себе завидую . Ничего сверхогромного, но комната большая, 25 метров и два окна. Вся выделена только для занятий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.