Свое дело! ХОЧУ!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 22:31     #41
Бурундучок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 510
Бурундучок отсутствует


elenasok Конечно вам надо написать книжку!
Старый 08-01-2009, 23:09     #42
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Только любовь! Посмотреть сообщение
щас начнется ... давненько таких тем не было
+1
Старый 10-01-2009, 00:19     #43
Шолна
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 122
Шолна отсутствует


У меня муж тоже пытался строительством заниматься, четыре года пытался, все думал, что это только в начале тяжело, а в итоге такое, о чем даже писать страшно,в 32года почти седой, короче сделала я два вывода: 1) кому-то дано бизнесом заниматься, а кому - то нет и третьего, промежуточного быть не может и 2) бизнес в нашей стране штука тухлая
Старый 10-01-2009, 12:06
ответ для Бурундучок на сообщение "Свое дело! ХОЧУ!!!"
    #44
красота
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 62
красота отсутствует


у меня знакомый заниается строительством давно.Кризис ударил и по нему - у заказчиков проблемы с деньгами - у него собственно значит тоже.
Старый 10-01-2009, 13:48
ответ для Бурундучок на сообщение "Свое дело! ХОЧУ!!!"
    #45
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Можно заняться загородным строительством.
Правда нужно купить участок желательно в северном направлении, построить дом и продать вдвое дороже, потом купить 2 участка и т.Д.
Старый 10-01-2009, 14:58     #46
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
А мне бы было интересно запустить топик-предложение по приготовления блюд здоровой кухни, для тех, кто фигуру бережет, что то такое... Надеюсь никто идею не слямзит. Пока никак не понять - будут ли желающие. Т. е - рентабельость моей идеи мне не рассчитать.
По-моему, идея шикарная. Если бы вы жили не на ЮЗ, я бы с вами объединилась в совместное предприятие. А калькуляцию произвести не так уж сложно, просто надо представлять, на кого ориентироваться. Ведь здоровая кухня тоже может быть как эконом-класса, так и довольно затратной.
Старый 10-01-2009, 22:08
ответ для Snegka на сообщение "Можно заняться загородным..."
    #47
Бурундучок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 510
Бурундучок отсутствует


[quote=Snegka;20102414]Можно заняться загородным строительством.
Правда нужно купить участок желательно в северном направлении, построить дом и продать в двое дороже, потом купить 2 участка и т.Д.[/QUOT

Не хилое вложение, особенно теперь, когда с кредитами непонятки. Хот идея неплоха.
Старый 11-01-2009, 01:03
ответ для Бурундучок на сообщение "Свое дело! ХОЧУ!!!"
    #48
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Топик мне в тему... Сама последние месяцы думаю, что надо отпочковаться от "дядь". И сфера есть, в которой я как говорится, собаку съела. Но страхов... Я думаю мне было бы проще если бы с кем-то, а так вроде поддержки навалом, а все равно не то, все хотят определенную роль или качество в этом процесс, и над всем этим я....
Старый 11-01-2009, 01:07     #49
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Нет, красота не требует жертв. Лень требует жертв. Я смотрю на людей - красиво одетые, с хорошей профессией, ухоженные ногти и прическа, а как разденется - Ну почему лишь чуть-чуть не подумать и не напрячься человеку в этой области.Даже если нет времени ,нет денег, нет ничего - хороший жизненный тонус телу придать можно ( душе - тяжелее). Не требуется спортзала и суперфигуры, но просто элементарный эстетический вид принять было бы неплохо. Ведь это = здоровье и нужный пример для детей.
По поводу своего бизнеса - например ДО кулинария... Много там тортов всяких делают. А мне бы было интересно запустить топик-предложение по приготовления блюд здоровой кухни, для тех, кто фигуру бережет, что то такое... Надеюсь никто идею не слямзит. Пока никак не понять - будут ли желающие. Т. е - рентабельость моей идеи мне не рассчитать.
У меня была эта идея, я даже знаю как можно ее реализовать, даже чуть дальше пошла, целую тактику придумала Но в этом бизнесе мало что в механнике понимаю, я могу продвинуть, найти каналы сбыта, основную идею пошагово вырастить, но не знаю всех подводных камней на счет СЭС и т.п. Хотя идея очень хороша)
Старый 11-01-2009, 09:06     #50
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Топик мне в тему... Сама последние месяцы думаю, что надо отпочковаться от "дядь". И сфера есть, в которой я как говорится, собаку съела. Но страхов... Я думаю мне было бы проще если бы с кем-то, а так вроде поддержки навалом, а все равно не то, все хотят определенную роль или качество в этом процесс, и над всем этим я....
Знаете, с кем-то, конечно, хорошо начинать, наверное. Но вот нет гарантии, что когда бизнес разовьется вы будете так же успешно совместно его вести. Так что к выбору партнера нужно подойти очень тщательно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.