Женщина-козерог - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 15:20
ответ для ~LaCosta~ на сообщение "C Днем..."
    #601
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


LaCosta
С Днем РОждения!!!!!
Здоровья, удачи и побольше счастливых дней в году!!!!!!
Старый 08-01-2009, 16:26
ответ для entalka на сообщение "Женщина-козерог"
    #602
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Как нас, Козерожек, много, просто сердце радуетсяы!!!
Всех с прошедшими, наступившими и наступающими Днями РОждения!!!
Старый 09-01-2009, 01:28
ответ для entalka на сообщение "Женщина-козерог"
    #603
snusmumrik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 34
snusmumrik отсутствует


Привет!!!!Принимайте в компанию еще одну козерожку -это я-16.01.....муж у пока первый...пока единственный..вместе 8 год,он рак 23.06...по существу:во всех гороскопах и по всем прогнозам нам не следует быть вместе,мы разные как "вода и пламень,лед и камень",он рассудительный,прагматичный,я же наоборот-импульсивна,эмоциональна(вот тебе и козерог),к тому же неврастеник это в свои 25:-),в сексе совместимость 100%,но пока вместе .Терплю.Он меня))))))))))))
Старый 09-01-2009, 01:49
ответ для entalka на сообщение "Женщина-козерог"
    #604
Аметистовая
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Космонавтов, Московский р-он
Сообщения: 806
Аметистовая отсутствует


Ох, Козероги...Всех с наступившим/наступающим Д.Р. Ми тоже Козерог...До сих пор немогу определиться, плохо это или хорошо))))
Старый 09-01-2009, 19:46
ответ для entalka на сообщение "Женщина-козерог"
    #605
lilitu
Ветеран
 
Профиль lilitu
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 744
lilitu отсутствует


LISSA, Макаренок, ivo, Индиана, Beretta, margaritta, ksenija, ushakova_ks 090178, ~Timur~ , Alla_Z , Lesj , Actis , ВАЛЕРКА, евва , Ира , ТаСка (32), Ksyunya77 (32), Marilusha (32), Светлана&Вика (32), Pegas (31), Перемена (31), Птица Феникс, Bertolucci (30), Femme Fatale (28), fly-cat, efroveron (26), AURELIA_LEGAL (26), L"venok (26)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Старый 09-01-2009, 20:54     #606
vanakass
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 855
vanakass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сама доброта Посмотреть сообщение
Да уж! Постоянно дочку спрашиваю, почему у неё такое выражение лица недовольное. А она говорит, что всё в порядке. Неужели придётся смириться с этим?! Мне, улыбчивому Тельцу, это непросто...
АААААА!!!! у меня сын такой же, и меня в детстве мучали -что ты такая грусттная(недовольная), на что я отвечала- я серьезная
Старый 09-01-2009, 22:17
ответ для entalka на сообщение "Женщина-козерог"
    #607
weda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 327
weda отсутствует


А я всегда девочкой- улыбкой была, постоянно лыбилась и до сих пор такая. Так что козерог, козерогу рознь
Старый 09-01-2009, 22:35
ответ для entalka на сообщение "Женщина-козерог"
    #608
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Не помню отмечалась в топе или нет... в общем говоря - принимайте еще одну козу к себе в группу

Цитата:
Сообщение от Сама доброта Посмотреть сообщение
... Моя дочь- Козерог, так её, как подменили, после 11-ти. Стала занудной, упрямой и какой-то вечно недовольной. Говорят, что Козероги особенно неуправляемы , будучи подростками, а потом опять всё устаканивается и они становятся другими...
Я подростком была невыносимым.... так что мне кажется какая-то доля правды в этом есть, крепитесь. Козерога лучше не трогать, если не в духе и хмурый. Пусть подумает, переварит, устаканится все в голове, постепенно отойдет и изменится... Не скажу, что была неуправляемой, нет, но такая-эдакая бука, сама себе на уме

Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
девочки,а мне в январе 30 будет но,говорят,что с возрастом козероги еще красивее и мудрее становятся
Сидит в голове фраза из какого-то гороскопа - козероги в 40 лет намного привлекательней, чем в 19 лет. Правда-правда, с каждым годом все краше и щас ничего, ну а в 40 .... аж фантазия разыгралась

Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
комплексы? у козерогов? забудьте...мы- лучшиеглавное- не забывайте почаще ребенку говорить что он самый лучший. умный и красивый. ребенок будет соответствовать ожиданиям родителей!
+мульон
кому-кому, а козерожке, а особенно в подрост. возрасте это нужно как воздух просто
Старый 10-01-2009, 14:26     #609
Аметистовая
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Космонавтов, Московский р-он
Сообщения: 806
Аметистовая отсутствует


Цитата:
Сообщение от weda Посмотреть сообщение
А я всегда девочкой- улыбкой была, постоянно лыбилась и до сих пор такая. Так что козерог, козерогу рознь
+ 100000 Я до сих пор такая, пока поближе не подойдут
Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Я подростком была невыносимым.... так что мне кажется какая-то доля правды в этом есть, крепитесь. Козерога лучше не трогать, если не в духе и хмурый. Пусть подумает, переварит, устаканится все в голове, постепенно отойдет и изменится... Не скажу, что была неуправляемой, нет, но такая-эдакая бука, сама себе на уме
Да??? Это все Козероги такие???? Ну тогда я никада никому не пожелаю ребенка-Козерога...
Старый 10-01-2009, 19:00     #610
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аметистовая Посмотреть сообщение
+ 100000 Я до сих пор такая, пока поближе не подойдут
Да??? Это все Козероги такие???? Ну тогда я никада никому не пожелаю ребенка-Козерога...
Да ладно, я вас умоляю.... зато дом всегда блистал чистотой, отлично училась, великолепная подруга.... продолжать? Ну бука в подростковом периоде. Это проходит, поверьте

Да и если бы только козероги были такими подростками, тогда у нас в др. 11 месяцев вообще детей не рождалось бы.

Период такой, ну у козерогов он немножко посложнее чем у др. знаков, но плюсов у знака тоже много Выше уже писали, очень важно, чтобы в этот период был рядом человек, который будет поддерживать, помогать, постоянно говорить какой ты умный, красивый, тп , эдакий домашний психолог





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.