А вы отслеживаете судьбу детей, которым помогаете - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 16:05     #1
КОТАНЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад, Кузнецова 17
Сообщения: 725
КОТАНЯ отсутствует


Девочки, долго не решалась спросить, но для меня это важно. Я на ЛВ недавно, но наверняка три года назад вы помогали мальчику с ожогами из 1-й ГБ. Я о Гоше Дмитриеве. Так совпало, что мой ребёнок после операции три дня лежал с ним в реанимации в одной палате. Я до этого краем уха слышала о происшествии, но и предположить не могла, что своими глазами буду наблюдать последствия этой трагедии. Я говорила с его мамой, Татьяной Юрьевной, спрашивала, помогает ли кто. Да нет, какая там помощь - был ответ... В то время я ещё училась, и к нам в университет на языковую практику приезжал граф из Австрии, сотрудник Красного креста, правда он патронировал Калининград и область. Я, естественно, начала расспрашивать, в курсе ли он. Нет, но заинтересовался. Я начала звонить в больницу, просить маму перезвонить мне. Мы тогда уже выписались. Она долго не выходила на связь, я разговаривала с лечащим врачом, мне было сказано, Гоша идёт на поправку, но нужна будет реабилитация, пластика... И вообще помощь оказывается в достаточном объёме, мальчик ни в чём не нуждается. Наконец, мама перезвонила, и я её данные передала этому самому сотруднику Красного креста. Они обещали конкретную помощь. Мне стыдно, но дальнейшее развитие ситуации я не отслеживала. Может, кто знает что-то конкретное? Как жизнь мальчика складывается?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.