ღღღღღღ2006ღღღღღღ СУПЕР-ПУПЕР ТЕМА ДНЯ – ДЕКАБРЯТАМ СКОРО 2 ღღღღღღ2006ღღღღღღ - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Пойдете ли Вы на праздник (Европа, 18.01.09 в 16:30) при условии указанной стоимости?
Да, пойду одна с ребенком (цена "мама + декабренок" = 1500-1600 руб) 7 21,21%
Да, пойдем с папой и ребенком (цена "мама + папа + декабренок" = 2300-2600 руб) 18 54,55%
Да, пойдем с папой, ребенком и старшим ребенком, старший есть общую еду не будет (цена "мама + папа + декабренок" = 2300-2600 руб) 0 0%
Да, пойдем с папой, ребенком и старшим ребенком, старшего считать за взрослого (цена "мама + папа + взрослый ребенок + декабренок" = 3200-3700 руб) 1 3,03%
Нет, не пойдем 7 21,21%
Проголосовавших: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 15:51     #711
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


и я за пуделей!
Старый 20-11-2008, 15:57     #712
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


и я за пуделей!
Старый 20-11-2008, 16:05     #713
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Сашк, ну я не могу!
Читаю и думаю, ну причём тут дедушка Ленин . Совсем мозгов уже нет у меня

Ну а фраза "торт свой на каждый слой" - вааще отпад!
про Ленина я только ща заметила!
Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
типа урезать всех пуделей
Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Бедные пудели, за что их так. Извините за ОФФ.
Пуделям та везет!!!!!!
Старый 20-11-2008, 17:21     #714
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Это мой любимый вариант Но вместо Европы посчитана "Ленина
Ой, ну, что ты, МАш! какие обиды?! Когда я сегодня столовку фотать стала, на меня накинулись с вопросами по поводу того, не закрою ли я её. Я сказала, что если и так, то только временно, на один выходной в 2009 году. А столовка то из цитаты стерлась, ну, да ладно, ближе к делу.
Скажу сразу, что есть я там не стала, хотя очень хотелось, аппетитно всё выглядело. Но за столом с мужиками с соседнего шарико-подшипникоГо завода не решилась посидеть. Контейнеров у них не оказалось. По сему пришлось купить несколько пирожков по 7 рэ за штуку, которые я все и ухомячила сразу же, в машине. Девочки, ВКУССССНО!!!! Хотя с рисом и луком я, в принципе, не люблю. Я теперь туда буду регулярно наведоваться.
С админом-директором поговорить не удалось - проверка была. Она мне про эти частые проверки и по телефону говорила, когда речь зашла о качестве пищи. Тетя-буфетчица была очень мила и готова была накормить меня салатом прямо у прилавка. Остальной персонал, конечно, специфичен. А, ну вот, относительно пуделей...почему-то думаю, мы можем быть посланы ...в цирк.
Раздеваться там практически негде - такой шест с крючками у входа. Окон много, большие с симпатичной тюлью, пол - плитка, места меньше чем в "Европе", на треть точно. Остальное столовка столовкой, с раздачей и буфетом. Пахнет нормально, не воняет, по крайней мере.
Фоты позже, сейчас уду изучать, как из с телефона скинуть, самое главное шнур найти.
Старый 20-11-2008, 17:30     #715
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Лен, так если "столовка столовкой" - надо будет украсить хоть шариками что ли? Или прям так все-таки сойдет? Я твое мнение спрашиваю Ты себя в нарядном платье там нормально представляешь?
Старый 20-11-2008, 17:48     #716
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Лен, так если "столовка столовкой" - надо будет украсить хоть шариками что ли? Или прям так все-таки сойдет? Я твое мнение спрашиваю Ты себя в нарядном платье там нормально представляешь?
Зал уже украшен, с пршлого года, видимо.
Про платье...ну, Маш, если там скатерти положить, оживить как-то помещение, то можно и в платье.
Смотрите сами.
Изображения
      
Старый 20-11-2008, 17:54     #717
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Смотрите сами.
Т.е. оно длинное и узкое, да? Как там столы то расположить тогда?
Мне кажется, что такое помещение только для фуршета подойдет.. Как-то банкет... Хотя, если вдоль стен длинный стол сделать.. Или два длинных стола друг напротив друга....
А скатерти, Лен, там нам выдадут? Или каждый стол себе сам принесет?
Я не издеваюсь, я размышляю так
Старый 20-11-2008, 18:02     #718
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Да, помещение достаточно вытянутое. Скатерти можно одноразовые тематические купить - они освежат обстановку. Тем более, что украшать как-то надо. Но, если честно, для 70 человек мало помещение. Еще же дети, они у друг друга на голове будут сидеть. Столовку нужно рассматривать после того, как мы определимся, сколько человек готовы по такой цене пойти. Давайте опрос сделаем.
Старый 20-11-2008, 18:06     #719
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Эх маловато места ! нет?
Старый 20-11-2008, 18:17
ответ для saha на сообщение "Эх маловато места ! нет?:005:"
    #720
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Эх маловато места ! нет?
Согласна...
Это максимум треть от зала Европы, точно говорю, мы же с Машей там недавно были, я точно помню.
Внешне то нормуль, скатерти каждый стол мог бы сам купить бумажные красивые, и салфетки, и шары принести - это вопрос решаемый.
А вот зал маленький...

Вообще хотелось бы, чтобы все, кто записывался уже проголосовали, или высказались в топе
Посмотрите список проголосовавших, и тех, кто записывался, может получится связаться с кем-то??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.