Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 09:31     #631
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Девочки, все еще жду инфы, или скажите, что это не нужно! Просто для того, чтобы этого курьера с моей работы отправить Вику встречать, ему максимум завтра утром надо все объяснить-рассказать. Потому что ему план поездок составляют за 2 дня.
Старый 02-02-2009, 18:06     #632
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


девочки, простите, пожалуйста, я на сутки выпала (были дела по Олечке Швец. в целом все хорошие .

звонила я только что Люде. уточняла про приезд:
5 февраля, время прибытия- 10:26, вагон №4. места купейные с 1 по 4. есть одно НО: Люда не смогла найти на билете инфу, на какой вокзал они приезжают. все что известно, что это поезд из Харькова до Питера №144. я сейчас в инете поищу на какой это вокзал.

отвозить их потом надо в Педиатрическую Академию по адресу: ул.Литовская, д.2. это рядом с метро Выборгкая или Лесная. там если пешком, то 10 минут от любой из этих станций.

Леночка, неужели курьер с работы будет и чемоданы таскать и довезет и в больницу поможет все занести? (тут жутко удивленный смайл и еще вот такой )
Старый 02-02-2009, 18:18     #633
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


вот что нашла в нете по нашему поезду:

Харьков - Санкт-Петербург (Московский вокзал)
144 (номер поезда по отправлению и по прибытию одинаковый)
время в пути- 22:42
прибытие на конечный пункт (Питер) -10:26

так что на Московский вокзал они приедут.

Леночка, ты посмотри, пожалуйста, есть ли возможность. в крайнем случае будут ловить такси и поедут на нем. на такси обычно берут тыщу-полторы. а курьеру с твоей работы надо будет платить? и если да, то сколько?
Старый 02-02-2009, 18:33     #634
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Лена, я в четверг тоже не могу утром. Заеду вечером после работы, привезу памперсы-пеленки. Посуда актуальна еще будет?
До четверга могу забрать передачи для Люды в районах Восстания и Академической.
Оля, насчет посуды Люда так ничего и не сказала. я тогда сейчас сюда озвучу список, который она мне продиктовала, а там уж смотри, чего ты сможешь довезти. если бы ты привезла памперсы и пеленки, то лично я была бы просто счастлива, так как они больше всего места занимают. т.е. мне с мелким на руках и с большущим пакетом жутко неудобно тащиться в метро.
список:
памперсы №4 (от 9 кг) штук 5-6 в день;
салфетки влажные (можно любые, но если с алоэ будет, то тогда их);
одноразовые пеленки 60*60 см (2 пачки на неделю)=10 штук;
творог Растишка (вкусы не изменились- Викуська кушает только клубничную );
мыло жидкое;
пакеты мусорные;
полотенца одноразовые;
несколько баночек (хотя бы парочку) питания детского. каких-нить овощей, желательно с картошкой, можно плюс горох или все равно что;
парочку баночек говядины (обычные маленькие жестяные баночки);
кружка и ложка (это я так помню по Андрюше Марченко, что просили кружку и ложку).

в идеале бы еще в первый день привезти литр бульона: лук, мокровь, соль, масло сливочное. если будет возможность, то заправить картошкой, гречкой (или пшеном), либо привезти эти компоненты Люде, чтобы она смогла там сварить. но тогда и кастрюльку тоже надо. бульончик надо бы обязательно, так как сутки Викуська будет без горячего супчика, а у нее желудочек и без того вредничает частенько.

бульон тогда точно я повезу, раз все на работе и все остальное надеюсь тоже сама куплю (очень хочется верить, что муж ЗП хотя бы завтра получит, а то в кошельке 1000 рэ на житье.).
Старый 02-02-2009, 18:40     #635
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Света, по поводу вещей для Сашеньки и тех, которые Люда у тебя оставляла. если там не сильно много, то я попробовала бы выбраться до тебя сама с Владькой. жаль что раньше с тобой это не обговорили, так как я вчера как раз моталась на ваш конец города (на Гражданский пр.) за денежкой для Олечки Швец. ехала с пустыми руками (и толстым конвертом ) и могла бы хоть часть забрать. ну чтож поделать... уже ничего.

думаю еще как вариант можно попробовать Людиного сопроводителя попросить. не знаю кто там поедет помогать ей, но очень хочется еще и на этого человека понадеятся. я реально везде боюсь не смогу успеть на этой неделе. мне еще к Олечке на Крестовский надо срочно ехать. почему я живу на таком отшибе (м.Ладожская)?... вопрос конечно риторический.
Старый 02-02-2009, 20:50     #636
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение
вот что нашла в нете по нашему поезду:

Харьков - Санкт-Петербург (Московский вокзал)
144 (номер поезда по отправлению и по прибытию одинаковый)
время в пути- 22:42
прибытие на конечный пункт (Питер) -10:26

так что на Московский вокзал они приедут.

Леночка, ты посмотри, пожалуйста, есть ли возможность. в крайнем случае будут ловить такси и поедут на нем. на такси обычно берут тыщу-полторы. а курьеру с твоей работы надо будет платить? и если да, то сколько?

Лен, курьер сильно дешевле, чем такси, я его оплачу сама. Там максимум, который выйдет на работе курьера- 300 руб. Так что это моя забота будет.
А как Люду и Викуську там вылавливать? Номер вагона известен? Есть ли у нее мобильник?
Старый 02-02-2009, 21:47     #637
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Лен, курьер сильно дешевле, чем такси, я его оплачу сама. Там максимум, который выйдет на работе курьера- 300 руб. Так что это моя забота будет.
А как Люду и Викуську там вылавливать? Номер вагона известен? Есть ли у нее мобильник?
Леночка, это было бы просто прекрасно!!! спасибо тебе огроменное! прям камень с плеч.

инфа вся вот:
5 февраля, время прибытия- 10:26, вагон №4. места купейные с 1 по 4. вокзал Московский. так что все вплоть до места в вагоне выяснено.
с телефоном так дела обстоят: номер у Люды старый остается (т.е. тот, что и был, когда они были в Питере в том году), а именно- 8 921 413 73 45. как только Люда выезжает за пределы Украины, то она сразу вставит питерскую сим-карту.
Старый 02-02-2009, 22:28     #638
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Лен, да не за что!
Встретим!
Старый 03-02-2009, 18:26     #639
MINI-Maha
Участник
 
Профиль MINI-Maha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 154
MINI-Maha отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение

в идеале бы еще в первый день привезти литр бульона: лук, мокровь, соль, масло сливочное. если будет возможность, то заправить картошкой, гречкой (или пшеном), либо привезти эти компоненты Люде, чтобы она смогла там сварить. но тогда и кастрюльку тоже надо. бульончик надо бы обязательно, так как сутки Викуська будет без горячего супчика, а у нее желудочек и без того вредничает частенько.

бульон тогда точно я повезу, раз все на работе и все остальное надеюсь тоже сама куплю (очень хочется верить, что муж ЗП хотя бы завтра получит, а то в кошельке 1000 рэ на житье.).
Лен,ну я же предлогала приготовить! Давай я приготовлю бульон!!! Он без мяса? Мне везти 15 минут. Только вот ко скольки. Это ваще не проблема. И какие-нибудь мусорные мешки я тоже смогу...
Старый 03-02-2009, 22:43     #640
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от MINI-Maha Посмотреть сообщение
Лен,ну я же предлогала приготовить! Давай я приготовлю бульон!!! Он без мяса? Мне везти 15 минут. Только вот ко скольки. Это ваще не проблема. И какие-нибудь мусорные мешки я тоже смогу...
Маша
вещи у Светы (F.S.) для Сашеньки завтра Маша (MINI-Maha) заберет и в четверг отвезет их Люде.


у меня есть одна пачка пеленок одноразовых (5шт), пачка памперсов (маленькая- 27 штук), сегодня была в Ашане и увидела салфетки влажные Джонсонс Беби 64 шт по 49 руб- купила 2 пачки (ни разу не видела такой цены маленькой на салфетки нормальные, да и в Ашане была первый раз).


Оля (Le Soleil), ты тогда как сможешь привези, пожалуйста, Люде памперсы и пеленки.


остается только прикупить творожки Растишка клубничные и баночки с овощами какими-нить,
и еще кружку надо, ложку, мыло жидкое, пакеты мусорные (Маша может привезет), полотенца одноразовые.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.