Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 22:11     #941
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


У меня были длинные волосы, когда я к нему ходила.
Старый 25-01-2009, 22:13     #942
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
ага они урода тока за деньги делают
Старый 25-01-2009, 22:37
ответ для uti на сообщение ":065:"
    #943
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


волосы были разной длины- требовалось сделать ровный переход, сохранив длину и немного тонировать
Изображения
 
Старый 25-01-2009, 22:39     #944
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от J_U_L_I_A Посмотреть сообщение
волосы были разной длины- требовалось сделать ровный переход, сохранив длину и немного тонировать
отпад
эх, когда то и у меня такие были...
Старый 26-01-2009, 01:56     #945
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qlga Посмотреть сообщение
Я каак то стриглась и красилась у Осипова, но не именно у него, а девочка Оля на Кирочной делала.Ужасно.Я больше туда не хожу, хотя начиталась хороших отзывов и рванула тцда.Может мне просто не повезло?
Мне тоже совсем не понравилось как меня красил мастер у Осипова. Можно твердо сказать, что ужасно. Я вообще пришла в определенной целью - помелироваться, он так со мной общался, как будто его что-то ну такое допотопное просят сделать...! Вообще чуть ли не отказался, говорил, мелирование это прошлый век (дело было лет 5-6 назад точно) и т.д. Я его спрашиваю, ну хорошо, а вы то что предлагаете? Хотя я совершенно не хотела ничего менять, а он мне стал объяснять, как он мне на макушке покрасит звезду Я вообще-то хотела уже было сделать "ноги" потому что подумала ,что такому "в руки отдаться", ну его!!! И вообще была возмущена таким отношением, но мне срочняк нужно было покраситься, идти в другое место не было времени, он позвал Осипова, мы побеседовали и он "соизволил" меня покрасить, но я очень с опаской уже к этому отнеслась, но выбора не было, покрасится надо было. Мне не очень понравилось.
Я этот поход в салон еще Ого-Го сколько вспоминала А вышел-то ко мне мальчик такой во фланелевой рубашке....
Цитата:
Сообщение от мандаринка 98 Посмотреть сообщение
решила тоже показаться: стрижка, не красилась, т.к. деть был мелкий, волосы лезли страшло. Сейчас крашусь с бликами, очень нравится. У мастера стригусь уже 4 года, очень нра, т.к. прилично выгляжу месяца 3 Мастер Костя, работает в салоне при Планете Фитнес около Авроры.
Ой, не успела посмотреть, а про Планету интересно. Покажитесь еще на денек, плизззззззз!!!

Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
ооооо, ну хоть кто-то за все года, что я на ЛВ, сказал, что стрижется у Фабреро
Девочки, я тут немножко страниц пропустила, всего не перечитать, а фотки кто-нибудь его творений выставлял? И чем же он так хорош?
Старый 26-01-2009, 01:58     #946
Рысь
Элита
 
Профиль Рысь
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 553
Рысь отсутствует


Цитата:
Сообщение от J_U_L_I_A Посмотреть сообщение
волосы были разной длины- требовалось сделать ровный переход, сохранив длину и немного тонировать
Очень интересно с этими бликами. JULIA, а вы где окрашиваетесь?
Старый 26-01-2009, 10:14     #947
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
Очень интересно с этими бликами. JULIA, а вы где окрашиваетесь?
долго красилась у своей любимой Виктории Коноплевой (супер-мастер), но она сейчас в декрете а теперь у Юлии Гришиной, если интересно кину координаты
Старый 26-01-2009, 17:37     #948
Не_такая
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 217
Не_такая отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
У меня были длинные волосы, когда я к нему ходила.
А что он делал с вашими длинными волосами? Ну какие стрижки-прически? Просто у меня очень длинные и прямые волосы, хочется что-то изменить, но тока не длину
Старый 26-01-2009, 23:17     #949
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Девочки, а кто-нибудь стригся у Алексея Мурари в Страшной силе на Куйбышева?
Я пошла к нему наобум, потому что моя мастерица пропала и ждать её волшебного появления не было уже сил. Позвонила в страшную силу, честно сказала, что я очень геморройный клиент и если меня подстригут плохо, я устрою истерику Мне посоветовали его.
Мне ОЧЕНЬ понравилось! И результат, и процесс. Прямо сразу видо - ПРОФЕССИОНАЛ. К тому же, меня ещё ни разу так быстро не укладывали Самое проблебное у меня - это чёлка, сделал с непревзойдённой лёгкостью сразу же то, что мне надо! Чёлка лежит сама... И сама стрижка (удлиннённое градуированное каре) лежит очень объёмно и стильно.
Фоток пока нет, просто сил и времени нет сейчас фотографироваться.
Что ещё очень удобно - салон круглосуточный, я ездила туда стричься в 11 часов ночи
Старый 26-01-2009, 23:29     #950
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от J_U_L_I_A Посмотреть сообщение
долго красилась у своей любимой Виктории Коноплевой (супер-мастер), но она сейчас в декрете а теперь у Юлии Гришиной, если интересно кину координаты
Киньте мне плиз координаты Вашей Юлии?????? Как хотите: в личку или в топ прямо. Заранее спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.