Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 13:22     #921
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Часто просматриваю этот топик, хотя своего мастера вроде уже нашла. Мне кажется, нет смысла обижаться на мастера, про которого вы говорите, т.к. эта девушка недавно закончила курсы парикмахеров и у нее нет большого многолетнего опыта работы. У нее был топ, в котором она про свое обучение на курсах рассказывала. Вы его, наверное, не видели. Будьте внимательны в следующий раз, т.к. обращение к неопытным мастерам всегда лотерея.
Девушки, у кого испортились волосы после неудачных экспериментов, не поленитесь попробовать маску: желток+1ст/л коньяка+1ст/л меда+любая маска (или бальзам), на 1ч раз в неделю. Мой мастер говорит, что после этой маски у меня стали очень ухоженные волосы. До этого были подпорчены карвингом.
Я хожу уже больше года в салон Розовая Пантера на Гончарной 18, к Валентине. Она очень доброжелательный человек и мастер с большим опытом работы, всегда что-то может посоветовать и по желанию клиента изменить ему стиль. Кстати, мне ее здесь на ЛВ посоветовали.
Фото не выкладываю, т.к. отращиваю волосы.
Спасибо за совет. Я действительно не видела ее предыдущего топика.
Старый 23-01-2009, 22:27     #922
mushyha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 283
mushyha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Я видела ваш отзыв и с вами солидарна, думаю точно также. Тоже на голове теперь в некоторых местах не волосы, а пакля. Да и стрижки толком никакой. как привести волосы в порядок и где - не знаю.
Она вам денежку то вернула?

Спасибо вам, что вы там оставили свой отзыв. Я тоже собиралась делать карвинг, но меня это остановило. Правда и с просто покраской не повезло.
Привет! Нет... она предложила...я не стала брать и ничего ей не ответила,мне с ней встречаться как-то не очень хотелось....я очень была злая и за себя не отвечала....если у нее хватило совести сделать вид ,что она перекрасила мою маму,как обещала из темного в светлый( на деле получилось,что она сделала из нее не светлорусую , а просто светлее на один тон....),то о чем тут можно говорить....Я сама виновата,мне надо было после этого бежать,но у меня уже было завито полголовы....

Девушка писала про то,что таких парикмахеров надо использовать только для подравнивания прически...теперь я с этим согласна ....

Спасибо огромное за маску для волос,завтра соорудим!
Старый 23-01-2009, 22:40     #923
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


я недавно на ЛВ,но все все время ругаются...что эт Вы,а?топик ведь совсем не об этом.теперь жду хоть какой-нибудь отзыв об этом чудесном шоколадном мастере..Ведь,стрижется же у него девушка,ну хоть бы написала,как и что...мне скоро в социум обратно вливаться...вкусы и требования к качеству у всех разные...у меня подруга сама себе ногти наращивает и очень довольна,а я стараюсь на ее руки не смотреть.
Старый 23-01-2009, 22:42     #924
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
я недавно на ЛВ,но все все время ругаются...что эт Вы,а?топик ведь совсем не об этом.теперь жду хоть какой-нибудь отзыв об этом чудесном шоколадном мастере..Ведь,стрижется же у него девушка,ну хоть бы написала,как и что...мне скоро в социум обратно вливаться...вкусы и требования к качеству у всех разные...у меня подруга сама себе ногти наращивает и очень довольна,а я стараюсь на ее руки не смотреть.
постараюсь на днях фото выложить - показаться
Старый 24-01-2009, 13:26     #925
Persona
Активный участник
 
Профиль Persona
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 318
Persona отсутствует


Рекомендую своего мастера, она даже не парикмахер, она стилист. Подбирает стрижку под тип вовлос и лица, с цветом соориентирует. Стригусь у неёё год, ни на кого не променяю, я столько её искала....
фотки прикладываю, но свежих нет, поэтому на фотках немного отросшие волосы после стрижки.

контакт дам, пишите в личку.
расположение салона - Ладожская.
Изображения
  
Старый 24-01-2009, 16:39     #926
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
ооооо, ну хоть кто-то за все года, что я на ЛВ, сказал, что стрижется у Фабреро .

К нему вечно не записаться, аншлаги, на ЛВ про него ни разу не писали, я всегад удивлялась этому факту

Стригусь у него. Есзжу, кстати, так же - с Московской. Напряжно, а что делать?

Все другеи эксперименты мне пришлись не по душе, увы

Кстати, он уже почти год на Петроградке стрижет, а не на Пионерской, от метро минут 7 ходьбы
Ои,какои заманчивыи мастерА не подскажете уровень цен?На саите не вижу...Уже позвонила в салонСтрижка,колорирование и эллюмен на средние волосы 7-8000 руб рассчитывать сказали.Записалась к 8 марта
Старый 24-01-2009, 17:18     #927
Айна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 97
Айна отсутствует


29-31 января в нашем городе будет проходить обучение ведущих стилистов Академии Toni&Guy. Лондон.
В качестве моделей приглашаются девушки от 16 до 30. Уникальная возможность бесплатно подстричься и покрасится.
Кастинг 28 января в 19-00 по адресу ул Зверинская д.42.

Стричь и красить будут новую коллекцию. Естественно учитывая ваши пожелания и исходя из особенностей вашей внешности.
Не будет экстрима - бритых висков и зеленых волос. Мастера не заинтересованы в том чтоб сделать из вас урода! Они стремятся подчеркнуть вашу красоту с помощью модной стрижки.
Фото коллекции 2009 года в основном альбоме группы http://vkontakte.ru/club7013045
Старый 24-01-2009, 17:21     #928
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Ои,какои заманчивыи мастерА не подскажете уровень цен?На саите не вижу...Уже позвонила в салонСтрижка,колорирование и эллюмен на средние волосы 7-8000 руб рассчитывать сказали.Записалась к 8 марта
ойа просто стрижка?теперь уже и звонить боюсь,раз такие цены..
Старый 24-01-2009, 18:13     #929
Алиса в стране чудес
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коменданскии пр.
Сообщения: 485
Алиса в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
ойа просто стрижка?теперь уже и звонить боюсь,раз такие цены..
Просто стрижка,наверно около 2000,думаю.Эллюмен где-то 50% от суммы.А вообще не боитесь,позвоните
Старый 25-01-2009, 00:22     #930
Qlga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 412
Qlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
29-31 января в нашем городе будет проходить обучение ведущих стилистов Академии Toni&Guy. Лондон.
В качестве моделей приглашаются девушки от 16 до 30. Уникальная возможность бесплатно подстричься и покрасится.
Кастинг 28 января в 19-00 по адресу ул Зверинская д.42.

Стричь и красить будут новую коллекцию. Естественно учитывая ваши пожелания и исходя из особенностей вашей внешности.
Не будет экстрима - бритых висков и зеленых волос. Мастера не заинтересованы в том чтоб сделать из вас урода! Они стремятся подчеркнуть вашу красоту с помощью модной стрижки.
Фото коллекции 2009 года в основном альбоме группы http://vkontakte.ru/club7013045
а почему только девушки до 30, остальные считаются старыми?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.