ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 00:40
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15071
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Все спать разбежались, я смотрю... Завтра загляну пораньше!!!! Спите спокойно, пусть вам приснится новогоднее чудо, сказка про цветочек аленькый в эсстооонском иссполнэннии с хэппи эндом!!!!
Старый 27-01-2009, 14:02     #15072
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Такая мысль мне тоже в голову приходила... Потом вдвоем (не дай бог ) они заполонят весь эфир... Или ху уйдет в декрет и будет жить в деревне Дикси... безззз водыыыыы


Пока еще никого... пока....
А вообще-то правильный перевод "Спасибо, что поделилась" Дык мине не жалко...
Тока вот мне странно - там полторы тыщи человек, а мамашке ху нужно было залезть именно ко мне на страницу и полезть в мой альбом
Привет! Что-то мне подсказывает, что не будет она в деревне беремчатой ходить, а уедет в цивилизацию и Питера за собой утянет!
Шпиёнка матушка, знает к кому лезть...
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Я навестила , вот Что-то тяжеловато мне рабочий день дался. ХочеЦа поспать и снов никаких не видеть (разве что малышей Карулиных) Мамульку Хуанитину назовем госпожой Беладонной Пойду сейчас посмотрю сафари в записи, раз оно было приятным и душевным, а самое главное - не дууушным (Хуанита в отпуске - новости изумительные, что-то быстро она в отпуск то. еще и работать не начала толком, думаю, что ее насильно в отпуск отправили, в Бразилию, где много диких обезьян)
Привет! Как твой фейс? Пришёл в норму?
Первые рабочие дни у меня тоже всегда с натягом, но ничего втянешься и сон будет крепким, никакие страшилки дьюмовские не испортят
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Забежала в Эстонию, увидела пугало, даже вороны - и те разлетелись Если и дальше у них пойдет в том же духе, то скоро мы увидим муляжи кабанчегов , енотов Зачччем я смотрела на ночь глядя. теперь знаю, что сны будут кошмарными, эстонский ужастик А что они энто чудовище поставили? Может секрет какой есть, типа ровно в полночь он ходить начинает или еще-что, больно зловеще смотрится в лунном свете
Эх, не читайте на ночь совеЦЦких газет и не смотрите эстонские сайты
Старый 27-01-2009, 15:26
ответ для Мистерия на сообщение "Привет!:flower: Что-то мне..."
    #15073
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Я навестила , вот Что-то тяжеловато мне рабочий день дался. ХочеЦа поспать и снов никаких не видеть (разве что малышей Карулиных) Мамульку Хуанитину назовем госпожой Беладонной Пойду сейчас посмотрю сафари в записи, раз оно было приятным и душевным, а самое главное - не дууушным (Хуанита в отпуске - новости изумительные, что-то быстро она в отпуск то. еще и работать не начала толком, думаю, что ее насильно в отпуск отправили, в Бразилию, где много диких обезьян)
Привет! Я спать еще вчера не завалилась, но комп уже выключила...
Беладонна как-то не того... мне каацца... буду думать

Сегодня утром включила сафари, пока завтракала... села завтракать так сказать перед компом... Вел Рексон... он нашел убитую Карулой импалу - удалось-таки ей ее заловить... Она еще лежала на земле даже "непокусанная", Рексон сказал, что свежак... типа полчаса назад Карула ее "того"... От нее даже душок не шел - т.к. гиены еще не пронюхали... Надо на дерево скорей волочь или деток приводить (или детки ее еще молоко материнское пьют? ) Карулы не было - ее сегодня, как я поняла, и не встретилось...
Зато потом машинка их сломалась... и они ее дооооолго чинили. Я для работы включила другой комп, а на ноуте периодически поглядывала, как бы их не съели с Саймоном (они ж из машины вышли оба )
А вот интересно, если б у хуаниты машина б сломалась - что-то мне подсказывает, что она б из нее не вышла бы

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Завтра загляну пораньше!!!! Спите спокойно, пусть вам приснится новогоднее чудо, сказка про цветочек аленькый в эсстооонском иссполнэннии с хэппи эндом!!!!
Сегодня вроде даже ничего и не снилось...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Привет! Что-то мне подсказывает, что не будет она в деревне беремчатой ходить, а уедет в цивилизацию и Питера за собой утянет!
Шпиёнка матушка, знает к кому лезть...
в Дьюме куча беремчатых ходит - и ничего, все живы... Мне кажется, наоборот, ее будет слишком много - она будет в комп. центре сидеть

Вот несколько фоток... Ремонт авто в саванне...
Изображения
    
Старый 27-01-2009, 17:37
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15074
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Эээххх... Мне щас по делам ехать надо... еще минут 20 и усё... сбегу...
Включила, пока собираюсь, Африку...
Только что Рекс начал со своей эрьей вечерний драйв..., сказав, что они ОПЯЯЯТЬ, в очередной раз едут к Каруле... искать ее "котят"... Интересно, когда ж, наконец, Карула разрешит им посмотреть на них ?
Кстати, забыла сказать, что Рексона еще сопровождает сегодня РОЙ мух... он бьет себя каждую секунду по голове, иногда бросает руль и двумя руками бьет себя по ушам

И еще... Я заметила (почему-то только сегодня это бросилось в глаза!), что на дороге таааак много покаааааак огрооооомных, их даже не объехать, хотя некоторые он все же объезжает. Представляю, какой потом после сафари от машины запашок-сссс.... Да и во время сафари тоже - все ж прилипает не только к колесам, но и разбрызгивается ко дну и бокам мафынки...
Старый 27-01-2009, 17:48
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15075
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Да, едут они сегодня ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО искать Карулиных cubs - уже стописят раз Рекс сказал об этом...
Ладно, хорошо, что есть все теперь в записи - поздно вечером гляну - будет ли толк от этих поисков...
Старый 27-01-2009, 18:08
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15076
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Решила чай попить перед выходом... и слышу... Рекс развел "интереееееснейшую" тему - про эрекцию слонов...
Старый 27-01-2009, 18:11
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15077
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Из ФЦЦ ему Пит Браат сообщил о примерном местонахождении Карулы... (думаю, что недалеко от утренней импалы )
Старый 27-01-2009, 19:50     #15078
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Привет! Привет! Как твой фейс? Пришёл в норму?
Привет что-то не дотягивает мой фейс до нормы, небольшой отек есть и дискомфорт конкретный при разговорах, еде, жду хэппи энда

Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Привет! Я спать еще вчера не завалилась, но комп уже выключила...
Беладонна как-то не того... мне каацца... буду думать
Ну пусть по-другому, хотя еще лучше, чтобы она о себе больше не напоминала вообще А фотки ее нет на форуме?
В Африку еще не заглядывала, поиски малышей интересно результативные?
Старый 27-01-2009, 20:30
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15079
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Глянула записи, Карула красавица. только какая-то замученная. уставшая кошечка.... Утомилась, наверное, уже со своим семейством и всей этой актерской деятельностью. Ловко она следы путает. Рексон выглядит не самым лучшим образом, вид страдальческий. Какие-то особо неблагоприятные условия в Африке сейчас, жарко , душно, мухи.(хотя они, похоже слишком благоприятными там и не были никогда)
Старый 27-01-2009, 22:23     #15080
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Глянула записи, Карула красавица. только какая-то замученная. уставшая кошечка.... Утомилась, наверное, уже со своим семейством и всей этой актерской деятельностью. Ловко она следы путает. Рексон выглядит не самым лучшим образом, вид страдальческий. Какие-то особо неблагоприятные условия в Африке сейчас, жарко , душно, мухи.(хотя они, похоже слишком благоприятными там и не были никогда)
Привет!
Выздоравливай быстрее уж !

Про Африку - может они с эрьей и нашли Карулиных деток, но мы об этом узнаем тока завтра, т.к. у них кончилась подзарядка камер на авто и сафари закончилось когда я еще собиралась по делам... А я перед выходом решила чайку хлебнуть - вот и задержалась.

Щас будут новые фотки Карулы... до нее наши други добрались вечером.
Жара стоит там уже 2 дня - Карула не знает куда от духоты спрятаться - дышит часто, открытой пастью...
Она сегодня получше выглядит - сытая... от импалы попа уже откусанная была... Но импала еще лежала на земле... Рексон решил "спровоцировать" Карулу, чтоб она затащила импалу на дерево и несколько раз провыл как гиена Но Карула НЕ ДУРА !!! Она сразу усекла, что это Рекс воет, а не гиена никакая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.