Политех "Компьютерный дизайн", нужны отзывы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 12:43     #1
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


Думаю пойти с осени получать второе высшее, пока остановилась на Политехе, вот и интересно, чтоб не зря проучиться. Хорошие ли знания дают, куда потом можно устроиться? Вообщем интересно всё
Старый 06-02-2008, 13:43     #2
bobi
Драгоценная
 
Профиль bobi
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 365
bobi отсутствует


тоже думаю о политехе и комп дизайне с осени.
обратитесь за инфой в личку к Tatianka (http://www.2006-2009.littleone.ru/member.php?u=2230) если у нее будет время, она вас проинформирует.
Старый 06-02-2008, 13:56     #3
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Хорошие у меня отзывы, хорошие))
Главное занятия не пропускать .Сначала дрюкают, дрюкают, а на экзаменах слегка ослабляют))
куда можно устроиться,это по-разному, у нас много и фрилансеров получилось, и кто куда прикрепился...Кто-то по вебу пошел, у кого-то больше к полиграфии склонность...
Старый 06-02-2008, 14:12     #4
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
. Хорошие ли знания дают, куда потом можно устроиться? Вообщем интересно всё
А вот и я! Я закончила в 2004 году. Знания дают изумительные, но и требуют очень даже. Ни одного занятия лучше не пропускать, программа очень насыщенная. По поводу устроиться на работу. У нас устроились все. В разные места, но все. Еще плюс, с этой специальностью есть возможность хорошо подхалтуривать. Я уже обросла заказчиками..... Сайт факультета www.avalon.ru

Сейчас там у меня учится старшая дочка в "Академии для школьников" Если есть вопросы, спрашивайте!
Старый 06-02-2008, 15:27     #5
ЛекаН@
Старожил
 
Профиль ЛекаН@
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Сосновка, Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 122
ЛекаН@ отсутствует


а скажите, пожалуйста, на какую зарплату может рассчитывать дизайнер после курсов?
Старый 06-02-2008, 15:31     #6
Татьяна_а
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 61
Татьяна_а отсутствует


Веб - слабоват, полиграфия, благодаря Тучкевич - на уровне, преподаватели хорошие уходят, в этом году Миловский уйдет - это печально и поэтому уровень снижается постепенно. Ларченко - отлично дает.

Много домашних работ - на практиках больше показывают что можно сделать, а знания приобретаются больше практкой - дома))) Программа насыщенная. Уровень слушаетелей разный и не всегда радует...
Старый 06-02-2008, 15:54     #7
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


Я не на курсы...я на вечернее хотела
Старый 06-02-2008, 15:59     #8
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
А вот и я! Я закончила в 2004 году. Знания дают изумительные, но и требуют очень даже. Ни одного занятия лучше не пропускать, программа очень насыщенная. По поводу устроиться на работу. У нас устроились все. В разные места, но все. Еще плюс, с этой специальностью есть возможность хорошо подхалтуривать. Я уже обросла заказчиками..... Сайт факультета www.avalon.ru

Сейчас там у меня учится старшая дочка в "Академии для школьников" Если есть вопросы, спрашивайте!
Расскажите про дочины занятия! Моя в УВЦ 4-ый год занимается, сейчас курс 3D-дизайна идёт. А там сколько учат и чему? Льготы есть при поступлении? Худ. школа нужна в анамнезе?
Старый 06-02-2008, 16:03     #9
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


Интересно ещё, а на второе высшее какие экзамены сдавать? Там рисунок обязательно все сдают?
У меня первое педагогическое, нач фак Герцена
Старый 06-02-2008, 16:46     #10
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Я не на курсы...я на вечернее хотела
Так у меня не курсы, а второе высшее (хотя курсы тоже есть).
На второе высшее я экзаменов никаких не сдавала. Рисунок тогда вообще был не обязательным. Точнее сказать, его вообще не было. Был факультативом. "Компьютерный дизайн" был технической специальностью и там нужна была высшая математика и физика. Миловский уходит? Да, Ларченко и Тушкевич на уровне. Еще мне Дмитрий Альберт нравился, но может потому что я вообще люблю флеш и видео. Захарова ничего, но со своими закидонами в голове. Кисленко Люда..... Мы вместе учились, потом работали вместе, не думала, что она туда ушла. Но, в принципе, человек умеющий объяснять. С Щербина Сашей тоже вместе учились.... Как человек хороший, как препод - не скажу не знаю. Вот здесь преподавательский состав http://www.avalon.ru/HigherEducation/Design/Teachers/.

Цитата:
Расскажите про дочины занятия!
Что вас интересует. Я не могу понять..... моя еще в школе учится, в 10 классе и 3-й год в Академии для школьников. Нравится. Преимуществ при поступлении нет (может быть при поступлении в сам Политех....не знаю....). Но ребенок выходит уже со специальностью. Он уже может работать.
Кстати, моя уже подрабатывает. Я могу на нее часть халтур повесить. Это и практика и денежка какая нибудь....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.