ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСЕ ЗА... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2007, 09:33     #1
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/ar...0&fpart=1&vc=1

Такую тему нашла в архиве... Сижу - и слезы наворачиваются...

Давайте продолжим?
Старый 04-06-2007, 09:42
ответ для Кариока на сообщение "ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСЕ ЗА..."
    #2
внецентренная
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 335
внецентренная отсутствует


Неужто сами нашли?
Старый 04-06-2007, 09:54
ответ для внецентренная на сообщение "Неужто сами нашли?"
    #3
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


не совсем Ссылку кинула подружка с цитатой первого поста... Скорее, я ее изучила
Старый 04-06-2007, 10:13
ответ для Кариока на сообщение "ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСЕ ЗА..."
    #4
Чуня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 791
Чуня отсутствует


ссылкой поделилась я, выцепив ее из темки Бабки http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=230647

А Сильвару, видимо, так зацепило, что она не смогла ждать и разбираться, откуда это
Старый 04-06-2007, 10:20     #5
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


очень зацепило... Сижу, слезы на глазах от умиления... И вспоминаю разные мелкости мужа...
Старый 04-06-2007, 17:27
ответ для Кариока на сообщение "ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСЕ ЗА..."
    #6
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


ох, сейчас наверное и меня пробьет. в свете нашей нынешней истории. за день до инфаркта у нас с мужем выдался удивительный день. ну просто фантастический. с утра мы долго валялись в постели, потом полдня гуляли в Сосновке, стреляли в тире, бегали по дорожкам - одни, без детей, только сами для себя. это бывает так редко - он все время занят, работате, даже в выходные. внезапно подарил мне цветы. (обычно это происходит где-то раз в год на мой день рожденья или на крайняк 8 марта, но я не обижаюсь, поскольку к цветам довольно равнодушна), удивил сам поступок. наверное, он что-то чувствовал, но сам не понимал что с ним.
потом, когда ночью он практически умирал у меня на глазах, и его с большим трудом реанимировала скорая, а я искусала себе пальцы чтобы не кричать (и теперь пальцы у меня синие и не гнутся ) - весь мир перевернулся. я поняла, какими глупыми и мелкими были мои придирки к нему.
я готова простить ему все - ни за что. только за то чтобы он жил. больше мне ничего не надо.
Старый 04-06-2007, 17:52     #7
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Астра06 Посмотреть сообщение
ох, сейчас наверное и меня пробьет. в свете нашей нынешней истории. за день до инфаркта у нас с мужем выдался удивительный день. ну просто фантастический. с утра мы долго валялись в постели, потом полдня гуляли в Сосновке, стреляли в тире, бегали по дорожкам - одни, без детей, только сами для себя. это бывает так редко - он все время занят, работате, даже в выходные. внезапно подарил мне цветы. (обычно это происходит где-то раз в год на мой день рожденья или на крайняк 8 марта, но я не обижаюсь, поскольку к цветам довольно равнодушна), удивил сам поступок. наверное, он что-то чувствовал, но сам не понимал что с ним.
потом, когда ночью он практически умирал у меня на глазах, и его с большим трудом реанимировала скорая, а я искусала себе пальцы чтобы не кричать (и теперь пальцы у меня синие и не гнутся ) - весь мир перевернулся. я поняла, какими глупыми и мелкими были мои придирки к нему.
я готова простить ему все - ни за что. только за то чтобы он жил. больше мне ничего не надо.
Плачу...сил Вам пережить.
Старый 05-06-2007, 12:02
ответ для Кариока на сообщение "ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСЕ ЗА..."
    #8
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


А я,скорее всего,готова прощать мужу всё....(не выходя за рамки).Только правильно поймите! Он у меня человек достаточно положительный,заботливый,очень сдержанный,верный.Есть недостатки конечно,которые меня не устраивают,но,посмотрев по сторонам,понимаю,что мой-лучше!
Старый 05-06-2007, 12:50
ответ для Кариока на сообщение "ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСЕ ЗА..."
    #9
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


я не готова прощать все, есть вещи, который не прощаются... Но
Я смотрю на Него и вижу, чувствую, ощущаю его дыхание, его самого, его неприкасаемые прикосновения, потому что соприкосновение душ-сильнейшее из чувств и ощущений. Я чувствую Его, когда его нет рядом, я чувствую, что происходит что-то плохое, я чувствую, что Он будет через 10 минут-и так и происходит. Я чувствую малейшие неуловимые настроения его души, разворот головы, дрогнувшие ресницы и губы, мелькнувшую боль-физическую или душевную.... - просто потому, что это Я.

И больше всего на свете я боюсь его потерять (в смысле - трагически-навсегда...), потеря для меня немыслима... И смотря на него, часто повторяю одно - Что бы ни случилось - ты Живи, счастливо Живи - Всегда. А я буду рядом с тобой!
Старый 05-06-2007, 15:25
ответ для Кариока на сообщение "ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСЕ ЗА..."
    #10
vero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 408
vero отсутствует


Прочитала все со слезами на глазах, но написать что нибудь не решилась, вспоминая о наших прошлых временах с мужем в которых раньше находила столько всего героического и романтичного, поймала себя на мысли , что в душе то оказывается уже пусто, когда это случилось? ведь и не заметила даже , страшно..... Такое странное ощущение как будто мы бежали , бежали куда то вместе, долго долго, устали безумно и уже перестали смотреть по сторонам во время этого марафона, перестали замечать даже друг друга и все продолжался и продолжался этот бег, и вдруг остановившись поняла, что бегу уже одна. Извините, видимо чужие радости в ком то рождают ответы на многое что с ними происходит, открываются глаза, душа оживает, у меня же топик вызвал вопрос, что же я ему Не простила......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.