А правда, что у всех ГАИшников есть любовницы? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 21:12     #101
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от девочка-неВротик Посмотреть сообщение
Не у всех гаишников есть любовницы,. Бывают гаишники-импотенты.
помниццоо была в Питере знаменитая дама - инспекторша. по фамилии Курочкина - дежуила она на Московском поспекте - около пересечения с Ленинским - сурьезная дама была- экспрессивная- со свистком и жезлом босалась прямо в поток машин шоп нарушителя выдернуть))) ..над нт и ржли кончно но ведь и уважали - ну работал чловек - что характено взяток не вымогала и не брала ..
Старый 28-03-2009, 21:23     #102
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


есть достаточно много знакомых гаишников...

только у одного бывают периодически любовницы... остальные либо свободны, либо на сегодняшний день реализуют модель счастливой семьи - нагулялись раньше... может это потому, что не так давно женаты (4-7 лет), или потому, что должности не руководящие - но любовниц нет...

они такие же разные, как и все остальные люди... у таможенников тоже не у всех любовницы есть, хотя служба еще больше располагает...
Старый 28-03-2009, 21:27     #103
Вера 88
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 251
Вера 88 отсутствует


Мой муж сказал только что что это бред - ГАИшники не роботы же...
Старый 28-03-2009, 21:38     #104
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


Куча знакомых гаишников и ППС и все с любовницами!
Старый 28-03-2009, 22:03     #105
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


у гаишников ясен пень есть неучтенное женами бабло)))) - ну вот то что им самим остается от взяток ( ну не все же наверх передают) а раз есть неучтеное бабло - значит есть возможность втихоря от жен его тратить а значит возможность тратить на женщин .....
в общем гнАть кАзлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-03-2009, 22:10     #106
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
у гаишников ясен пень есть неучтенное женами бабло)))) - ну вот то что им самим остается от взяток ( ну не все же наверх передают) а раз есть неучтеное бабло - значит есть возможность втихоря от жен его тратить а значит возможность тратить на женщин .....
в общем гнАть кАзлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот, а я их жалею , когда бывает в 6 утра выезжаешь, а они уже, как миленькие на боевом посту. Думаю у них з/п маленькая, так они детишкам на хлеб с маслом зарабатывают. А оно вон как
Старый 28-03-2009, 22:15     #107
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


А мне очень нравился неподкупный гаишник из "Нашей Раши" - тот, у кого жена была в рубище... Но он и из "Нашей Раши" пропал...
Старый 28-03-2009, 22:18     #108
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Ну вот, а я их жалею , когда бывает в 6 утра выезжаешь, а они уже, как миленькие на боевом посту. Думаю у них з/п маленькая, так они детишкам на хлеб с маслом зарабатывают. А оно вон как
ага))) меня одно время каждое утро останавливали ... ну прямо около дома и дежурили.. и каждое утро разочаровано убеждались что я абсолютно трезвыи)))))
Старый 28-03-2009, 22:20     #109
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
помниццоо была в Питере знаменитая дама - инспекторша. по фамилии Курочкина - дежуила она на Московском поспекте - около пересечения с Ленинским - сурьезная дама была- экспрессивная- со свистком и жезлом босалась прямо в поток машин шоп нарушителя выдернуть))) ..над нт и ржли кончно но ведь и уважали - ну работал чловек - что характено взяток не вымогала и не брала ..
там раньше стояла такая миниатюрная дама в бАльшого размера форме... Вы ее имеете ввиду?
Старый 28-03-2009, 22:31     #110
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ага))) меня одно время каждое утро останавливали ... ну прямо около дома и дежурили.. и каждое утро разочаровано убеждались что я абсолютно трезвыи)))))
А разочарованы они были, потому что не читали топик "Про верность. Красиво и мудро" и вместо того чтобы усматривать в этом ступеньку к духовному росту тупо жалели что обламываются с деньгами на любовниц




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.