Небылица мужа...продолжение - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:09     #181
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
а климат в семье зависит от обоих супругов.

кстати, имхо, защищать родину- дело тех, кто может держать оружие в руках. без разделения по половому признаку
+1000
Старый 17-03-2009, 15:13     #182
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
а климат в семье зависит от обоих супругов.

кстати, имхо, защищать родину- дело тех, кто может держать оружие в руках. без разделения по половому признаку
То бишь вы готовы в армии служить с 18 лет, как в Израиле Я - нет, уж простите.
Про внешний вид я нигде не писала. А развлечения, простите, но я имела в виду не в виде дискотек и пьянок до упаду, ага
Старый 17-03-2009, 15:15
ответ для Furla на сообщение "Небылица мужа...продолжение"
    #183
Furla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 184
Furla отсутствует


Жена валит одна,потому как собирались мвесте с мужем - море,горы и т.д,а его дела-сделки откладывались "на 2 недели"...и так очень долго.Вот и пробыли мы все лето сами.Потом сказал,в сентябре приеду,дождитесь,и опять не получилось.Щас кто-то споет,что он меня так подальше подольше держал. Я так не думаю даже теперь.

Дома он мне не помогает и не должен,как мне кажется.Я все успеваю не имея бабушек и нянь.Единственное - внимания его ребенку не хватает и мне.Он сам переживает по этому поводу.
Старый 17-03-2009, 15:17     #184
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
да, надо уметь читать. выберу минутку, соберу Ваших цитат. про внешний вид и развлечения писали именно Вы
прошу прощения, Ирина. действительно не Вы писали про внешний вид, а незабвенная

Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Вы знаете, ну вот отмазка все это, чесс слово! У меня старший вообще инвалид, мы полтора годы из больниц не вылезали, и при этом я и за собой следила, и работать ухитрялась, и, что самое главное, муж у меня был заласкан, залюблен, ибо я прекрасно понимала, что если этого не будет у него, то у меня не будет мужа.
Старый 17-03-2009, 15:18     #185
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
То бишь вы готовы в армии служить с 18 лет, как в Израиле Я - нет, уж простите.
Про внешний вид я нигде не писала. А развлечения, простите, но я имела в виду не в виде дискотек и пьянок до упаду, ага
аааа!! обожаю эту тему!! по-Вашему. служба в армии и защита родины с оружием в руках- одно и то же?!

а какие? те, что в Грачах? или совместный культурный отдых?
Старый 17-03-2009, 15:21     #186
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Никто же не заставит женщину никогда родину с оружием в руках защищать на войне.
от-те раз!!! а как же Анка-пулеметчица, Зоя Космедемьянская и другая "молодая гвардия"? А в Израиле так вообще девушки наравне с юношами подлежат призыву!!! Не говорю уж о том, что в Финляндии министр обороны - женщина.... Ну хорошо, даже если не брать в расчет этих девушек, то вы что предлагаете поберечь мужчин исключительно на случай войны??? Т.е. если война - это пожалуйста - мужское дело, вперед, а если этой войны и не будет никогда, то и "неча к мужику со всякими пустяковинами цепляться!" Так что ли? Бытовуха значит - это нам, тёткам, а подвиги совершать раз в жизни - это мужикам!! Ну вы, красава, Батончик!!
Старый 17-03-2009, 15:21
ответ для Furla на сообщение "Небылица мужа...продолжение"
    #187
Furla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 184
Furla отсутствует


Вчера попытались говорить конкретно о ситуации,но вышло как-то в целом о нас.Он придумал мне свою истину,ноя всех рассмешу,написав об этом...не стану.Еще удалил страницу вконтакте.А мне в свою очередь кажется,что сделал новую,без палива.
Старый 17-03-2009, 15:25     #188
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Furla Посмотреть сообщение
Вчера попытались говорить конкретно о ситуации,но вышло как-то в целом о нас.Он придумал мне свою истину,ноя всех рассмешу,написав об этом...не стану.Еще удалил страницу вконтакте.А мне в свою очередь кажется,что сделал новую,без палива.
молодец муж!
Старый 17-03-2009, 15:27     #189
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
от-те раз!!! а как же Анка-пулеметчица, Зоя Космедемьянская и другая "молодая гвардия"? А в Израиле так вообще девушки наравне с юношами подлежат призыву!!! Не говорю уж о том, что в Финляндии министр обороны - женщина.... Ну хорошо, даже если не брать в расчет этих девушек, то вы что предлагаете поберечь мужчин исключительно на случай войны??? Т.е. если война - это пожалуйста - мужское дело, вперед, а если этой войны и не будет никогда, то и "неча к мужику со всякими пустяковинами цепляться!" Так что ли? Бытовуха значит - это нам, тёткам, а подвиги совершать раз в жизни - это мужикам!! Ну вы, красава, Батончик!!
гыыы отбирая у меня последний кусок торта, мой муж обычно говорит: "Дорогая, вот если бы была война, и этот кусок был бы нашей последней едой, я бы отдал тебе его без колебаний. А так- извини!". нельзя же всю жизнь жить в ожидании войны, когда наконец все сделают то, что им предназначено
Старый 17-03-2009, 15:28
ответ для Rowan на сообщение "молодец муж!"
    #190
Furla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 184
Furla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
молодец муж!
Молодец,что удалил? Или забубенил новую?Но это на мою фразу,что он все на контакт променял,когда малая терлась и конючила возле него,чтоб обратил внимание





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.