Небылица мужа...продолжение - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 13:34     #151
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А кто сказал, что она должна меняться к худшему. В наших руках ее к лучшему изменить Именно в наших, потому что мы - женщины, иначе зачем мы вообще были бы нужны.
Я не говорю, что обязательно меняется к худшему. Она просто меняется. Но проблема как раз в том, что частенько мужчинам не нужны эти перемены.
Старый 17-03-2009, 13:37     #152
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ага, понятно, все психологи - идиотки с проблемами в личной жизни. Я так и думала
а вы помните фильм "Самая обаятельная и привлекательная"? Помните героиню Татьяны Васильевой - плихолога, которая умница и "женщина с шармом", и что? муж ей тоже изменил!! Какой вывод? ДА НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН, хоть какой умницей-раскрасавицей ты не будь!! вот, вы, Батончик, из топа в топ бравируете своими знаниями в "семейной психологии" и с пеной у рта защищаете всякие мужские непотребства, а вы УВЕРЕНЫ НА ВСЕ 150%, что это вас оградит в жизни от мужского предательства? вам ВАЩЕ НИКТО И НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛ??
Старый 17-03-2009, 13:38     #153
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Я не говорю, что обязательно меняется к худшему. Она просто меняется. Но проблема как раз в том, что частенько мужчинам не нужны эти перемены.
Перемены к худшему не любит никто, ни мужчины, ни женщины, ни дети. И любить их не заставишь. Перемены, цель которых неочевидна (даже если она хорошая) тоже стоит с осторожностью продвигать. Лучше сначала объяснить цель и увлечь ею всех окружающих. Перемены чисто ради перемен вообще штука вредная и опасная.
Старый 17-03-2009, 13:38
ответ для Furla на сообщение "Небылица мужа...продолжение"
    #154
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Девочки! А где автор-то?
Старый 17-03-2009, 13:41     #155
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
и с пеной у рта защищаете всякие мужские непотребства, а вы УВЕРЕНЫ НА ВСЕ 150%, что это вас оградит в жизни от мужского предательства? вам ВАЩЕ НИКТО И НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЛ??
я непотребства не защищаю, с чего вы взяли я большая противница непотребств.
Насчет того, кто мне когда и с кем изменял, вообще не имею понятия. Ни малейшего. Меня это не очень волнует, если честно
От мужского предательства я защищена на 99,9%, так как уже довольно давно имею дело только и исключительно с правильными мужчинами
Старый 17-03-2009, 13:42     #156
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Перемены к худшему не любит никто, ни мужчины, ни женщины, ни дети.
Понятное дело.
Просто у каждого своё понятие ухудшения. Вот для женщины, может, перестать ходить по ночным клубам и начать гулять в выходные всей семьёй в парке - это улучшение, а для мужчины - жуткое ухудшение. Бывает, наоборот. Я сама до сих пор иногда переживаю, что не могу уже тусоваться ночи напролёт и пропадать из дома на несколько дней. Эх...
Старый 17-03-2009, 13:43     #157
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
От мужского предательства я защищена на 99,9%, так как уже довольно давно имею дело только и исключительно с правильными мужчинами
Ща Вам расскажут, что даже правильные мужчины с радостью изменяют.
Старый 17-03-2009, 13:51     #158
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
У меня старший вообще инвалид, мы полтора годы из больниц не вылезали, и при этом я и за собой следила, и работать ухитрялась, и, что самое главное, муж у меня был заласкан, залюблен, ибо я прекрасно понимала, что если этого не будет у него, то у меня не будет мужа.
А на фига такой муж, с которым нужно все время оглядываться и ожидать "ножа в спину", если ты ему "сегодня не дала"?? Т.е. получается, что на него положиться в трудную минуту совсем нельзя? а все заботы по уходу за больным ребенком вы должны нести на своих плечах при этом еще и успевать для мужа оставаться мега-привлекательной, иначе он вас бросит с больным ребенком.... Т.е. только страх быть брошенной заставляет вас "облизывать и обласкивать" вашего мужа? .......мдя.......
Старый 17-03-2009, 13:59     #159
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Я тоже хочу внимания к моим проблемам, хочу снисхождения, хочу интереса к себе, хочу подарков, развлечений, удовольствий. Т
Да неужели ж!! Очень странно от вас это слышать!! а я думала, что этого хотят только мужчины и мы, женщины, должны любыми способами их этим обеспечивать, иначе бросит, гад!!
Старый 17-03-2009, 14:01     #160
Ludok48
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад, Кировский з-д
Сообщения: 102
Ludok48 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Интересно, а мужчина при рождении ребёнка не переключает на него часть своего внимания? Или мужчины в принципе способны внимание только женщинам уделять и переключать его с одной на другую?
+1000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.