ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:42     #11991
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
а я вот кондиционеры поэтому и не люблю.... недавно тут передачу посмотрела, про плесень. так вот споры кондиционеры переносят и они в них плодятся...
у нас еще дорога под окнами, нам фильтры наверно через день меня придется... вобщем, я пока в раздумьях
я тоже хочу блокираторы...есть какие то специальные...надо спросить на фирмах, где эти окна делают..
Старый 02-04-2009, 16:43     #11992
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
пора открывать топик лохов


Рит, а я боюсь..муж через инет с банком работает..не дай БОг собью какие -нибудь настройки...не видать мне обещанных премиальных..и вообще ..прибьют
ну и не нужно тогда! и так все работает)))
Старый 02-04-2009, 16:47     #11993
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


гулять ХООООООООООООЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...блин..а Машка утопает в соплях и слюнях..у нас походу зуб лезет снизу..и сверху что-то просвечивает сквозь кожу..мы решили видно оптом сразу..догнать зубастых..
мужу сказала- в выходной какой-нибудь устраиваю себе выходной..а то 10 дней безвылазно с детьми..я вообще тоже человек..и устала..
а еще мне надо таки посмотреть одежду на весну..и себе..и сыну..и доче..
Старый 02-04-2009, 16:50
ответ для MAREGO на сообщение "ну и не нужно тогда! и так все..."
    #11994
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
я зашла,значит все окей у нас?

про блокираторы как-то не думала.....у нас до окон так просто не доберешься,ничего рядом с ними не стоит....
Старый 02-04-2009, 16:54     #11995
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


а мы сегодня,тоже без прогулки,не смогла найти свои ключи от дома*(((
Глебик вчера с ними поиграл*(((
Старый 02-04-2009, 16:54
ответ для Ольга О. на сообщение "гулять..."
    #11996
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
гулять ХООООООООООООЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...блин..а Машка утопает в соплях и слюнях..у нас походу зуб лезет снизу..и сверху что-то просвечивает сквозь кожу..мы решили видно оптом сразу..догнать зубастых..
мужу сказала- в выходной какой-нибудь устраиваю себе выходной..а то 10 дней безвылазно с детьми..я вообще тоже человек..и устала..
а еще мне надо таки посмотреть одежду на весну..и себе..и сыну..и доче..
Как я тебя понимаю! 2 недели взаперти. Мужа поставила в известность, что в один выходной иду в загул. Хотя он совершенно не умеет кормить Стефань, поэтому загул вряд ли будет сильно продолжительным, но уж точно порадую себя общением, без отягощения.
Старый 02-04-2009, 17:01     #11997
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Наконец-то вернулся интернет!!!
Всех именинников с ПРАЗДНИКАМИ!!!
Всем болеющим и температурящим кулачки @ @ @@ @ @@ @ @@ @ @@ @ @@ @ @@ @ @@ @ @
Ксюша!! По поводу житься с родителями...если учесть, что там у вас будет летом...я помню ты рассказывала..то это просто ЖЕСТЬ!! Наверное действительно нужно искать возможность уехать оттуда. Вы совсем никакую квартиру не можете снять? Сейчас вроде цены на съемное жилье упали очень. Мы с мужем, кстати, собираемся сдать однокомнатную квартиру...дом абсолютно новый, в квартире сделан косметический ремонт (квартира сдавалась уже с ним), мы туда поставили отличную кухню со встроенной техникой, сантехника вся есть. Мебели нет. Если интересно...звони!
Старый 02-04-2009, 17:03
ответ для Ольга О. на сообщение "гулять..."
    #11998
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
пора открывать топик лохов


Рит, а я боюсь..муж через инет с банком работает..не дай БОг собью какие -нибудь настройки...не видать мне обещанных премиальных..и вообще ..прибьют
ой лучше никаких обновлений и т.п.... потом они забьют весь компьютер.....
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
гулять ХООООООООООООЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...блин..а Машка утопает в соплях и слюнях..у нас походу зуб лезет снизу..и сверху что-то просвечивает сквозь кожу..мы решили видно оптом сразу..догнать зубастых..
мужу сказала- в выходной какой-нибудь устраиваю себе выходной..а то 10 дней безвылазно с детьми..я вообще тоже человек..и устала..
а еще мне надо таки посмотреть одежду на весну..и себе..и сыну..и доче..
Оль, а у вас температура до сих пор?
если просто сопли гулять можно, для слизистой лучше,правда если они постоянно льют ....
Старый 02-04-2009, 17:07     #11999
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Наконец-то вернулся интернет!!!
Маша пока ты тут, я к тебе с вопросом, ты когда ноут пивом залили, ты информацию как-нибудь восстанавливала?
Старый 02-04-2009, 17:22     #12000
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
А на август у них можно?
или самим покупать путёвку?
На август мамашки с Москвы едут туда и все места уже забиты.

Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
Ну может быть и хороший сервис быть - отзывы надо читать.

Где-то на нашем форуме отзывы есть -вообще об отдыхе в Крыму..
Ой, я когда искала вообще хоть что-то, чтобы можно было с масиками на наш юг, чтобы педиатр обязательно, койка-место бесплатно , либо кроватка в прокат-НИЧЕГО ПРАКТИЧЕСКИ!!!!
А если и есть-то тысяч 100 за три недели вместе с дорогой , не меньше. Это "Бэби-Бум" в Крыму и еще парочка есть...Я не готова такие деньги отдавать за наш юг. И вообще только по отзывам надо выбирать. А то посмотришь-и фотки отличные и расписано так все хорошо, и стоит недешево. А отзывы читаешь-УЖАССС!!!!! Такой негатив пишут!!! А тут смотрели пансионат на Азовском-вроде все простенько, но какие отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И много отзывов, и ни одного плохого!!! И деректриса во всем навстречу идет...Но мы как-то переиграли на отдых от Эрудита, так как все наши Питерские и с ЛВ летят...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.