Люди! Дайте жизни глоток...(плакалка, ессно) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 09:30     #1
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


Короче, жизнь подкинула забот, чтоб медом не казаться...
С конца года вышла на работу после долгого сидения дома с детьми. Все было прекрасно поначалу, сейчас это не работа, а кошмар. Директор - самодур, люди вокруг -черствые, ни о каком коллективе речи быть не может. Каждый сам за себя. И при этом тотальный контроль, который меня жутко деморализует. Один плюс - пока платят зарплату ( О! я ищу плюсы и это уже, наверно, хорошо...). Надо продержаться хоть полгода для стажа. Пока еще терплю.
Муж стал совершенно чужим человеком, на днях подтвердились мои догадки про другую тетку.
Друзей рядом нет. Вообще. Поплакаться даже некому. Т.е. вроде как кто-то есть, но как только разговор заходит про проблемы:"Сочувствую, держись, пока...", другой предложила встретиться, а она"Ну поройся в афише, найдешь, что интересное, пойду...." Ну в общем, друзей нет. Маме пожаловаться на жизнь не могу - болеет, ее нельзя сейчас расстраивать. Делаю вид, что все прекрасно...
Думала, выйду на работу, жизнь наладиться, все таки когда делаешь шаг вперед, обычно становится лучше, а тут просто жопа ( а это слово разрешено на форуме?? Более мягких у меня для описания ситуации нету..) Разреветься бы, мне обычно помогает, да лицо опухнет, а мне еще работать сегодня, с людьми встречаться.
Мужа не люблю уже давно, мало радости он мне приносит, много обид, бороться за него не хочу, пусть такая "радость" другой дуре в наследство достается. Выгнала бы его совсем, видеть потому что его не могу, да вот детей жалко, любят они его. Самой уйти просто некуда. Хочется убежать хоть на сутки, а куда и к кому?
В общем, какая то безвыходная ситуевина...Поддержите хоть словом, а?
Сейчас на работу пойду,надеюсь, день продержусь без истерик, читать буду вечером...
Старый 04-02-2009, 10:01     #2
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


Есть муж, дети, работа, деньги платят, стаж идет, перспектива есть --одни плюсы. То, что подруг нет --это тоже плюсом иногда бывает. Попейте витаминов.
Старый 04-02-2009, 10:03     #3
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Ищите другую работу, хотя это сейчас и непросто. С мужем живите, как добрые соседи, если выгонять не хотите. Найдите себе занятие по душе, ходите на танцы, в кино, ну не знаю, что Вам хочется. Не надо зацикливаться на том, что рядом с Вами никого нет. Здесь на форуме можно найти людей со схожими интересами, подружиться. Попробуйте сами себя развлекать, а не ждать этого от кого-нибудь другого.
Старый 04-02-2009, 10:04     #4
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Есть муж, дети, работа, деньги платят, стаж идет, перспектива есть --одни плюсы. То, что подруг нет --это тоже плюсом иногда бывает. Попейте витаминов.
Воот, про витамины тоже подумала.
Старый 04-02-2009, 10:11     #5
KRYSA
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 156
KRYSA отсутствует


Ага. Вот так обычно бывает. Сходишь в аптеку-купишь витаминов, и сразу жизнь наладилась!!!! И к мужу чувства проснулись, и коллеги сразу стали внимательными и отзывчивыми, а подруги часами готовы слушать о ваших проблемах и сочувствовать...сочувствовать..
Старый 04-02-2009, 10:28     #6
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRYSA Посмотреть сообщение
Ага. Вот так обычно бывает. Сходишь в аптеку-купишь витаминов, и сразу жизнь наладилась!!!! И к мужу чувства проснулись, и коллеги сразу стали внимательными и отзывчивыми, а подруги часами готовы слушать о ваших проблемах и сочувствовать...сочувствовать..
Витамины для поддержания организма, а Вы если можете, предложите, что-нибудь дельное. А нет - так проходите мимо.
Старый 04-02-2009, 10:35     #7
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


похоже на махровый эгоизм....
все мне должны и обязаны развлекать и делать так чтобы мне было комфортно..
а не бывает так...
надо самой самой... и все наладится...
не строятся отношения за 5 минут...на той же работе...
да и вообще.. не бывает всегда хорошо

возможно вы сами изменились.. может что-то в себе поменять и начать с себя?
если везде плохо... все вокруг виноваты, а вы вся такая белая и пушистая?
тогда пора в солярий и на эпиляцию..

все наладится, если будете работать над этим...

в общем надо определяться что действительно вам надо....
работа - это работа, а не клуб по интересам..
Старый 04-02-2009, 10:36     #8
Чунька
Частый гость
 
Профиль Чунька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 94
Чунька отсутствует


Дети любят папу - пока... Пока нет скандалов...к которым вы идете... Не можете наладить - гоните в шею... Только подумайте, точно не можете?! чтобы потом локти не грызть( сама знаю неудобно это))) Работа... знаете это редкость в наше время, чтобы работа и доход приносила и радость... и ктому же терпимо относились там к больнякам...особенно частым! Так что просто ходите туда как... на работу))) А хочется поболтать с кем-нить... у меня та же проблема ...пишите в личку)) может и сходим куда... поплачем... а потом посмеемся обязательно!!!))) Держитесь!
Старый 04-02-2009, 10:37     #9
Чунька
Частый гость
 
Профиль Чунька
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 94
Чунька отсутствует


а детки у вас просто замечательные!!!)))
Старый 04-02-2009, 10:51     #10
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Все наладится, не переживайте. Вы же пишете, что на работу вышли с конца года, т.е. совсем недавно, а до этого долго сидели с детьми. У Вас просто стресс сейчас из-за смены образа жизни, пройдет это. А что директор самодур, так у кого он нормальный, на то он и директор. И отсутствие коллектива, к сожалению, сейчас очень частое явление. У нас тоже еще пять лет назад на работе было все по-другому, но приходят новые молодые люди и такие понятия как коллегиальность, порядочность, взаимовыручка просто исчезли. Что делать, держитесь, пока зарплату платят, перестанут - тогда и будете искать другую работу, сейчас с этим очень большие проблемы, а тем более при наличии детей и с перерывом в стаже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.