*КЛУБ Богатырей и Богатырш - продолжение* - Страница 267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:22     #2661
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Девочки расскажите, какие слова говорят Ваши малыши-карандаши...были у логопедая в шоке - написала отставание в развитии......даже плакала сегодня, ну как же так сыну ещё 1,7, а он должен говорить около 30 слов не меньше
А НА ФИГА ТЫ ВООБЩЕ К НЕМУ ХОДИЛА... НУ НЕ ДОЛЖНЫ ВСЕ ДЕТИ ГОВОРИТЬ СТОЛЬКО СЛОВ, И НЕ МОГУТ ЕЩЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ПОСТАВИТЬ ТАКОЙ ДИАГНОЗ Мы говорим все на своем, изредко МАМА И ВСЕ... я не парюсь.. Вот после 2-х лет, ближе к 3 можно уже волноваться НО НЕ СЕЙЧАС так что да-же не переживай на эту тему...
Старый 06-04-2009, 23:06     #2662
Тихэ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 197
Тихэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от CветиК Посмотреть сообщение
прошло отлично!
подарков многодеткая мини кухня, горшочек и черапашка FP, каталки на палочках, мяч и пирамиды, еще горку ждем на днях
Ого, горка ,- здорово!

Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Девочки расскажите, какие слова говорят Ваши малыши-карандаши...были у логопедая в шоке - написала отставание в развитии......даже плакала сегодня, ну как же так сыну ещё 1,7, а он должен говорить около 30 слов не меньше
Не переживай , нам только 1,4, ну, слов 30 на своем скажет,
а если серьезно, то не считала сколько слов, что вспомнила
деда - дедя, мяу - мау, все что заканчивается на "ка" - просто ка????
сегодня освоили новое слово лапма - пампа
Старый 06-04-2009, 23:18     #2663
Тихэ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 197
Тихэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А НА ФИГА ТЫ ВООБЩЕ К НЕМУ ХОДИЛА... НУ НЕ ДОЛЖНЫ ВСЕ ДЕТИ ГОВОРИТЬ СТОЛЬКО СЛОВ, И НЕ МОГУТ ЕЩЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ПОСТАВИТЬ ТАКОЙ ДИАГНОЗ Мы говорим все на своем, изредко МАМА И ВСЕ... я не парюсь.. Вот после 2-х лет, ближе к 3 можно уже волноваться НО НЕ СЕЙЧАС так что да-же не переживай на эту тему...

+ 1 !!!! !!!!!!

Даша, как Сереженька?
Старый 06-04-2009, 23:28
ответ для Тихэ на сообщение "+ 1 !!!! !!!!!! Даша, как Сереженька?"
    #2664
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Дык пошла, надо карточку готовить к детсаду, вообщем записалась сегодня в центр, там медкомиссия разом все врачи, а то, если пойду по всем врачам, совсем чокнусь

У меня Даник гулюкает на своем, но все понимает, много чего умеет...он у меня умничка, но честно говоря вышла сегдня из кабинета врача опущенная ниже плинтуса........в поликлиннику вообще лучше не ходить...какой раз убеждаюсь


Даш, ну как Сережа??
Старый 07-04-2009, 00:04     #2665
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


СПАСИБО ДЕВОЧКИ, ВСЕ УЖЕ ЛУЧШЕ, глазик открылся, синяк конечно еще УЖАСНЫЙ, но лучше... вот пройдет к окулисту еще схожу...

Цитата:
Сообщение от Тихэ Посмотреть сообщение
+ 1 !!!! !!!!!!

Даша, как Сереженька?
Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Дык пошла, надо карточку готовить к детсаду, вообщем записалась сегодня в центр, там медкомиссия разом все врачи, а то, если пойду по всем врачам, совсем чокнусь

У меня Даник гулюкает на своем, но все понимает, много чего умеет...он у меня умничка, но честно говоря вышла сегдня из кабинета врача опущенная ниже плинтуса........в поликлиннику вообще лучше не ходить...какой раз убеждаюсь


Даш, ну как Сережа??
ну вот и не переживай, заговорят детки, всему свое время...а врачи у нас у меня у Машки ЗР, НО ТАК МЫ В 3,7 года НИ ЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ, и начали заниматься с логопедом, сейчас оочень большой прогресс, надо было заниматься с 3-х лет, но врачи тянули, заговорит (у нас были судороги в 1г.7мес. с остановкой дыхания и сердца,) вот это и спровоцировало...... А так до 2,5 смотри-я считаю все норма, потом можешь пойти на консультацию, и то если не станет говорить, хотя думаю к 2-м годам будут детки наши болтать, А СЕЙЧАС МНОГИЕ НАШИ РОВЕСТНИКИ НЕ ГОВОРЯТ... ОООЧЕНЬ МНОГИЕ
Старый 07-04-2009, 17:03     #2666
sent
Гость
 
Профиль sent
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 21
sent отсутствует


Мы тоже оч. мало говорим.... Слов 5 еле наберется..... Все жестами показывает. Нам уже 2 будет через неделю.... К врачам даже не иду, знаю, ничего приятного не скажут, уколы прописывают...... Не хочу пока расстраиваться... Подождем лета, солнышка, новых впечатлений..... хотя бы до 2,5, потом подумаем)))))
Старый 07-04-2009, 20:58     #2667
Midzymi
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 267
Midzymi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_Mama Посмотреть сообщение
Здравствуйте, примите и нас с Тёмочкой. Родились мы 4700 / 55, в 3 месяца весили 9000, в 6 - 11000. Сейчас нам 7 и неделька, весим 11,700 .... в общем, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил!!
У меня вопрос к "старшим товарищам" похожих весовых характеристик ... а во сколько вы полноценно, на четвереньках поползли? Мы пока активно ползаем по-пластунски (оч смешно), на четвереньки встаем и раскачиваемся, но никак не получается шагать. Говорят, крупные дети ползут позже. А как было у вас?
Добро пожаловать Мы до сих пор на пузе ползаем нам так прикольней
Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Девочки,нужны ваши кулачки-температура у Данюши за 39((((((((((((((((((((((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Варюшеньку с прошедшим Днем Рождения!!!
Старый 07-04-2009, 21:37
ответ для DKL на сообщение "*КЛУБ Богатырей и Богатырш -..."
    #2668
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Катюша не волнуйся заговорит, все детки разные кто раньше кто позже, болтать к трем точно будет, еще устанешь)), а врачи наши наговорят, им только волю дай, пусть пишут какие хотят диагнозы ты то сама знаешь какой твой сыночек

Дашенька, Сереженьке скорейшего выздоравления
Старый 07-04-2009, 21:39     #2669
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Midzymi Посмотреть сообщение
Варюшеньку с прошедшим Днем Рождения!!!
Спасибо!!!
Вас с 10 месяцами
[IMG]http://images.cards.********/07/b4/67f752614d5b307bdbd43cb1f697b407.gif[/IMG]
Старый 08-04-2009, 00:46     #2670
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от CветиК Посмотреть сообщение
Катюша не волнуйся заговорит, все детки разные кто раньше кто позже, болтать к трем точно будет, еще устанешь)), а врачи наши наговорят, им только волю дай, пусть пишут какие хотят диагнозы ты то сама знаешь какой твой сыночек

Дашенька, Сереженьке скорейшего выздоравления
спасибо дорогая...

Цитата:
Сообщение от sent Посмотреть сообщение
Мы тоже оч. мало говорим.... Слов 5 еле наберется..... Все жестами показывает. Нам уже 2 будет через неделю.... К врачам даже не иду, знаю, ничего приятного не скажут, уколы прописывают...... Не хочу пока расстраиваться... Подождем лета, солнышка, новых впечатлений..... хотя бы до 2,5, потом подумаем)))))

вот и правильно ИМХО
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.