Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1406 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:04     #14051
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение

ну а при чем тут наша страна? вон в Лондоне принудительно отключили мальчика от системы вентиляции легких, без согласия родителей....
ты знаешь, я когда писала про страну, тоже подумала, что в других странах такое может случиться, это правда. но у нас это происходит ОЧЕНЬ ЧАСТО!!!! настолько часто, что нет даже увдивления
Старый 24-03-2009, 13:08     #14052
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Вы представлете мне в контакт пришло письмо от какой-то тетки типо она любовница мужа, у нее будет ребенок, и чтобы я дала развод!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))
Старый 24-03-2009, 13:10     #14053
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
ты знаешь, я когда писала про страну, тоже подумала, что в других странах такое может случиться, это правда. но у нас это происходит ОЧЕНЬ ЧАСТО!!!! настолько часто, что нет даже увдивления
просто у нас из этого такие трагедии устраивают науиональные!!! в европе тоже дети умирают из за менингококцемии - потому что врачи не способны с ней справится! ведь с каждым подъемом температуры не дают антибиотик сразу, правильно? я не оправдываю врачей в этой ситуации, могли бы отвезти в больницу, но вот как пишут в обо всем остальном девушка, которая имеет отношение к медицине - после появления сыпи шансов у больного нет!!!!!! а скорая приехала когда уже была сыпь. просто если бы он умер в больнице - мы бы вряд ли узнали бы об этой истории....
потом, если честно, у меня еще масса вопросов к журналистам во всех "чернушных" исторяих... потому что сама знаю законы и правила написания репортажей....
помните, девочка 8 мес умерла после привики? недавно обсуждали - тоже менингококцемия. честно, не знаю, нормально ли это, что так часто встречается диагноз, или просто это каждый случай стали так обсасывать...
Старый 24-03-2009, 13:11     #14054
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
Вы представлете мне в контакт пришло письмо от какой-то тетки типо она любовница мужа, у нее будет ребенок, и чтобы я дала развод!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))
смешно. и не очень. т.е. я бы поржала, но так как я девушка жутко недоверчивая, кое-какую информацию я бы узнала :-) напиши ей, что у тебя тоже ребенок, и поэтому развод ты не дашь.
Старый 24-03-2009, 13:12     #14055
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
Вы представлете мне в контакт пришло письмо от какой-то тетки типо она любовница мужа, у нее будет ребенок, и чтобы я дала развод!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))
серьезно?
Старый 24-03-2009, 13:12     #14056
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ну тогда можно сказать, я тоже сворачиваю... днем мы давно уже не едим сисю, только очень редко, если вот чуть чуть перекусить, ну раз в неделю, например. ну и было ночью 1 раз, а остальные разы - веллинги, кашки....только вот все кончилось, и сегодня ночью была грудь... ноя вот не знаю, если совсем свернуть ГВ, то как быть ночью - он может много раз ночью просыпаться
Да. ночные убирать - самое сложное, но я предлагала соску настойчиво, гладила по спинке и тд, потом муж стал подходить вместо меня, на него она лучше реагировала. Как отучили о ночных кормлений, ночью почти перестала просыпаться, а раньше был ужас!!!!!
Старый 24-03-2009, 13:14     #14057
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение



а как ночью кормления убрались?
Соску предлагала, водичку, поглаживала и тд. Скандалила она страшно сначала, а потом смирилась и начала ночью спать вместо того, чтоб сисю грызть
Старый 24-03-2009, 13:15     #14058
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
Вы представлете мне в контакт пришло письмо от какой-то тетки типо она любовница мужа, у нее будет ребенок, и чтобы я дала развод!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))
я б насторожилась... но мой муж на такое не способен... а ты вроде писала про не самые теплые отношения...
Надеюсь это не правда...
Старый 24-03-2009, 13:15     #14059
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


Всем привет, доброго утра!
Старый 24-03-2009, 13:18     #14060
АлександраА
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 140
АлександраА отсутствует


А врачи ошибаются повсеместно, чаше всего из-за наплевательского отношения к пациентам...
У меня бабушка с их помощью умерла, мама моей подруги туда же ушла, и еще много кого проводили на тот свет... Врачи ведь тоже люди - есть порядочные и с самоотдачей работающие, а есть бессовестные, работающие ради денег... Здесь уже как повезет...
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.