тряпки-тряпки.. а купить нечего! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:34     #41
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Вот это понимаю. Связки слабые, так что подходят только устойчивые каблуки. А красивой обуви с небольшим устойчивым каблуком за реальные деньги у нас нет. Кругом одни шпильки либо галоши
Это точно..Обуви полно на шпильках,а вот на небольшом кблуке не найти или бабушкин вариант
Старый 23-03-2009, 13:03     #42
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Ну, пришли в одинаковом. И что? Вот если пришли в одинаковом, но на другом человеке вещь более выигрышно смотрится, лучше подобран ансамбль, то да, конечно, обидно. Но опять же - не повод убиваться, а повод чему-то научиться.
Ой-о, у меня такое было на новогоднем утреннике у сына Прибарахлилась на распрадаже к праздничку, а еще одна мама пришла в такой же кофточке Это был кошмар Единственное, что утешало, это мысль, что я действительно смотрюсь в ней лучше У меня были клевые бусики подобраны, и вообще я стройнее Но повторения чего-то подобного не хочется.
А вот на улице пару раз встречала людей в таком же пальто, но это мне безразлично. Пересеклись с человеком на секунду и пошли дальше. Я же не эксклюзив в единственном экземпляре покупаю, всяко есть еще люди, обладающие такой же вещью.

Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Вот это понимаю. Связки слабые, так что подходят только устойчивые каблуки. А красивой обуви с небольшим устойчивым каблуком за реальные деньги у нас нет. Кругом одни шпильки либо галоши
ППКС-ище.
По поводу одежды с мнением большинства не соглашусь, мне лично очень многое нравится, и в той же Меге в том числе (еще бы денег столько найти ), а вот обувь... Это печаль практически всей жизни. Тоже не могу носить каблуки
Старый 23-03-2009, 13:44     #43
Risha
Элита
 
Профиль Risha
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 666
Risha отсутствует


Девочки... Может надо сходить за покупками с шоппером?
плюсы очевидны:
за вас составили список покупок
подобрали заранее одежду
это одежда точно на вас хорошо сидит
шоппер знает обо всех акциях, скидках...
Может подобрать именно сочетающиеся вещи + аксессуары к ним.
и обычно шоппинг составляет всего 2 часа. Экономия времени... !!!

И вообще, обычно хватает пару раз сходить с шоппером в магазин - после этого вы начинаете сами разбираться в вещах, силуэтах, цветах... короче, это и коучинг по шоппингу заодно.
Старый 23-03-2009, 14:00     #44
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
Девочки... Может надо сходить за покупками с шоппером?
плюсы очевидны:
за вас составили список покупок
подобрали заранее одежду
это одежда точно на вас хорошо сидит
шоппер знает обо всех акциях, скидках...
Может подобрать именно сочетающиеся вещи + аксессуары к ним.
и обычно шоппинг составляет всего 2 часа. Экономия времени... !!!

И вообще, обычно хватает пару раз сходить с шоппером в магазин - после этого вы начинаете сами разбираться в вещах, силуэтах, цветах... короче, это и коучинг по шоппингу заодно.
Интересно, а сколько сия услуга стоит? Слышала об этом. Но это, наверное, должно быть какое-то лицо, котрому доверяешь, потому что как-то с незнакомым мне бы некомфортно было.
Старый 23-03-2009, 14:43     #45
Risha
Элита
 
Профиль Risha
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 666
Risha отсутствует


ммм...
стоит по-разному. От 700 до 20000р-час.
смотря кто шоппер, кто покупатель и куда идем )))
Старый 23-03-2009, 14:52     #46
LYV
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 136
LYV отсутствует


Шоппер-это тоже не 100% выриант. Я была в походах с шоппером-крайне не удачно. Очень зависит от его профессионализма. Я в результате только деньги потартила, т.к. доверилась ей и процесс не контролировала на предмет составления гардероба. Получились разрозненные вещи, большинство из которых не ношу.
Если кто-то знает хороших специалистов, поделитесь координатами. (интересуют те что не за 20000.

Так что у меня такая же проблема как у многих. Была на днях в Гранд каньоне-не то что купить-померять ничего не хочется. Я знаю свой цветотип, знаю свой стиль, но придерживатся и того и другого практически не возможно, т.к. просто не купить нужных вещей. Это крик души.
Старый 23-03-2009, 15:07     #47
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


девочки, по-поводу цветотипа... Я,конечно, к 30 годам уже понимаю, что мне идет... (ну или почти понимаюНо нет пределу совершенства Дайте ссылочку хорошую на эту тему, плиз...
Старый 23-03-2009, 15:14     #48
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Вот хорошая ссылка http://privately.ru/2006/06/11/opred...a_chast_1.html, там внизу страницы еще куча ссылкок
Старый 23-03-2009, 15:15     #49
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Я знаю свой цветотип, знаю свой стиль, но придерживатся и того и другого практически не возможно, т.к. просто не купить нужных вещей. Это крик души.[/quote]

Полностью присоединяюсь! У меня такая же ситуация!
Старый 23-03-2009, 15:17     #50
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


только что тест прошла.. Всегда была уверенна, что осень, а по тесту-лето... Не согласная я!
http://image-boutique.ru/static,leto,1.htm





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.