А у кого подросток увлекается аниме? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 01:48     #161
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Ну ничего себе, товарищи, вы тут зажигаете, 17 страниц.....идём на рекорд...
Старый 06-01-2009, 12:19     #162
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Годива Посмотреть сообщение
Ну ничего себе, товарищи, вы тут зажигаете, 17 страниц.....идём на рекорд...
Вот и я удивляюсь, даже куда-то там ссылки кидают о нашем топике-здорово-значит, нужна была такая темка, УРА!!!
Старый 06-01-2009, 13:19     #163
Hellarica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 68
Hellarica отсутствует


Цитата:
Сообщение от nataliolshina Посмотреть сообщение
Вот и я удивляюсь, даже куда-то там ссылки кидают о нашем топике-здорово-значит, нужна была такая темка, УРА!!!
http://nyash.org.ru/
Думаю, ваш сын знает об этом сайте
Старый 06-01-2009, 18:45     #164
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


А вот моя доча. Уж не знаю похожа на Хинату из Наруто - не похожа...но сходство есть.

Последний раз редактировалось Годива, 01-03-2009 в 17:21.
Старый 06-01-2009, 20:13     #165
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Годива Посмотреть сообщение
А вот моя доча. Уж не знаю похожа на Хинату из Наруто - не похожа...но сходство есть.
Красотка какая!!!!
Старый 07-01-2009, 02:34     #166
>Haruhi<
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 9
>Haruhi< отсутствует


Последние страницы не осилила...но тоже хочу высказаться.
Собственно, насчет аниме-пати, на которые многие боятся отпускать своих детей. По себе скажу, что людей, которым еще нет 14-ти, отпускать в клубы не стоит. Хотя бы потому, что такие вот детишки обычно и напиваются, а потом их выносят из клуба. Нет, конечно, и анимешники, которым по 16-17 лет, тоже напиваются, но все же...Пати в основном для них проводятся. А "нажравшиеся муняхи" (прошу прощения за грубость) порой портят всё впечатление. Особенно при игре в бутылочку...Не все, но многие. Так что к патькам не стоит так категорически относится. Порой такие же дети, как и ваши (а может быть и ваши..да не в обиду будет это сказано), создают такую вот обстановку. Организаторв тоже люди, они не могут уследить за всеми. Также, как и охрана. А когда такие-вот малыши орут: "Я больше не буду пить!! Отстаньте от меня! Я хочу танцевать!!", то извините.
В патьках нет ничего плохого, только вот в клубах прокурено постоянно, иногда в очереди стоишь долго, да внутри алкоголь детям продают. А так ничего страшного. Я бы лично советовала повременить с аниме-вечеринками и пока что пускать на фестивали) Там и косплееры, и позитив, и что-то новое))))
Из аниме советовала бы посмотреть Evangelion (очень сильное аниме, действующее на психику, не для каждого подростка, но шедевр), Fullmetal Alchemist, The Melancholy of Suzumiya Haruhi, Inuyasha, Slayers (очень смешное аниме), Soul Eater (новенькое, его еще выпускают). Тетрадку ака Death Note смотреть не советую, ибо аниме не очень на самом деле. Хотя для количества можно)
Ну..в принципе всё наверно. Вот так вот ночной бредик ^____^
З.Ы. пришла тоже с няша xDDDD
Старый 07-01-2009, 03:23     #167
Apachai
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
Apachai отсутствует


Евангелион может и шедевр,только вещь депрессивная,и действительно на психику давит,детям лучше его не смотреть))
Старый 07-01-2009, 10:32     #168
Рик Фалькорн
Гость
 
Профиль Рик Фалькорн
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 12
Рик Фалькорн отсутствует


Действительно. Про Евангелион даже шутка бродит.

"Подскажите мне аниме по типу Евангелиона."
"Тее рпо гигантских роботов или про то, как все плохо заканчивается?"

А по поводу пати... Действительно, я туда не очень тянусь. Вот на аниме фестивали я бы сходил, да все времени нет. У меня кстати есть друг играющий в группе. Они играю фолк. (Ну Мельницу слышали? Вот похожии мелодии.) и они пару раз выступали на Фестивалях. Скажу сразу, что группа у них большая, аж 12(!) человек... или не совсем человек, там и драконы есть. И считайте каждый еще кроме основного инструмента играет на дополнительном. Музыка у них очень красивая и так как вся группа является анимешниками и состоит из 11 девочек и одного мальчика (как раз моего друга) есть у них и песенка на японском. Всегда вызывающая улыбку. Ее слышали я думаю все находящиеся здесь. Особенно люди и нелюди моего возраста. (20 лет) Вспомните свое детство и то, что крутили по телеканалам. Попробуйте угадать опенинг какого аниме сериала они поют? =^_^=
Старый 07-01-2009, 11:06     #169
nataliolshina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 591
nataliolshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Годива Посмотреть сообщение
А вот моя доча. Уж не знаю похожа на Хинату из Наруто - не похожа...но сходство есть.
Сын сказал,что похожа, только волосы перекрасить и линзы вставить
Старый 07-01-2009, 21:45     #170
>Haruhi<
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 9
>Haruhi< отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apachai Посмотреть сообщение
Евангелион может и шедевр,только вещь депрессивная,и действительно на психику давит,детям лучше его не смотреть))
если ребенок действительно анимешник, то Еву посмотреть стоит) Я первый раз Евангелион смотрела, когда мне было 13). Но по мне лучше посмотреть Еву, чем ту же Тетрадь Смерти, в которой слишком не логичный и простой конец.
Кстати, я поняла, что Евангелион не так уж и сильно действует на психику после просмотра Lucky Star и The Melancholy of Suzumiya Haruhi. Вот это реально кхем...вынос мозга
Вообще еще советую смотреть аниме, снятые CLAMP. Tsubasa Chronicle очень нравится, еще можно Х глянуть, но оно не для всех, опять же на любителя

А вот насчет похожести и непохожести на того или иного персонажа. Если ребенок похож, можно косплеить. Только вот косплей строится, помимо прически и линз, на костюме и отыгрыше героя. Ну это я так..Для тех, кто не знает)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.