Ценники в КАРУСЕЛИ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 11:10     #51
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феона Посмотреть сообщение
Вообщето Карусель сейчас-это Перекрёсток,и цены там завышены как не прискорбно.
Ввобще-то нет, разные магазины, разные бренды, разные хозяева.
Старый 27-10-2008, 11:13
ответ для Mamik Ma на сообщение "Реал,МЕТРО,например.:)"
    #52
ALSOFI
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 788
ALSOFI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamik Ma Посмотреть сообщение
МЕТРО,например.

Понятно У меня карты нет и я ни разу там не была поеду в Дикси
Старый 27-10-2008, 11:16     #53
Mamik Ma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 940
Mamik Ma отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Ввобще-то нет, разные магазины, разные бренды, разные хозяева.
Хозяева одни,официально с мая-июня. Внимательно смотрите на чек в Каруселе.А то что вывеску оставил Карусель- слишком дорого было менять.И потом,форматы магазинов различаются.
Старый 27-10-2008, 16:47
ответ для alexa& на сообщение "Ценники в КАРУСЕЛИ"
    #54
Джетта
Частый гость
 
Профиль Джетта
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 45
Джетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexa& Посмотреть сообщение
Только что из Карусели, вся киплю от возмущения.
Муж берет на кассе сигареты (неделю назад было то же самое) , цена на ценнике 45руб, он у кассира спрашивает сколько стоят сигареты? Она говорит 46 руб, а он, а без карты, она 46 рублей... Пробивает , на чеке 48 руб 40 копеек!!!!!!!
Мы на стойку информации и говорим, у вас разница в цене на сигареты, хотим по цене на ценнике.... Сонная девушка, переспрашивает... потом вызывает мужика какого то, мы ему опять про свое, а он нам о каких то законах и т.д, типа, могу вернуть деньги за товар, мы ему нет!!! хотим разницу в 3 руб 40 коп (купили 3 пачки),есть закон.... он я не могу вам вернуть. Ну тогда я уже совсем закипела, давайте жалобную книгу... книгу дали, жалобу накатала, деньги НЕ ВЕРНУЛИ, сказал отзвонятся.
А сам в это время звонит кому то и говорит, срочно меняйте ценники.
Карусель на Бухарестской ул.
Дело конечно не в этих деньгах, но должна же быть справедливость...
Жаль, сфоткать забыли, спать хотелось
мы уже давно отказались от этого магазина. у нас на Коллонтай карусель. Муж постоянно ругался. Они предлагали нам или не покупать товар, или возвращать его, если уже купили. так мы год уже точно не ходили. а тут случайно занесло, так почти все что купили, было по ценнику наврано. Так что мы им объявляем байкот.Присоединяйтесь.
Старый 27-01-2009, 21:59     #55
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Сегодня покупаю картошку в Карусели.
Не хочу покупать дорогую импортную (ну не хочу, имею право). Выбираю в сетках, которая наша и дешевая.
В самых дешевых сетках много картошки вываливается (где-то видно сразу дырки, где-то обнаруживается это лишь на весах).
В результате я выбираю другой вид сеток - попрочнее, где видно, что картошка ни откуда не вывалилась, т.к. дырок нет точно.
Т.к. не вижу ценника на упаковке, кладу на весы сетку и долго пытаюсь найти кнопку "картофель". Не нахожу.
Другие покупатели мне указывают, что на сетке уже есть наклейка - все уже взвешено и пробито. Машинально сравниваю вес на наклейке и на весах, т.к. сетка пока еще лежит на весах.
На весах - 3,772 кг (смотрю сейчас по чеку). На наклейке где-то 4,250 кг(около того).
Разница - почти полкило.
У других сеток почти то же самое. Моя сетка меня все же устраивает и зову продавца. Та зовет еще одну даму, которая перевешивает при мне еще раз картофель и ставит новую этикетку на нее. Перевешивает на весах, которые стоят рядом с основными (на которых кнопочки есть с наименованием товара), которые используются для контроля веса.
Пока я зову продавца и поясняю ему ситуацию, говорю все достаточно громко, чтобы другие слышали. В результате еще пара покупателей захотели проверить свой картофель. Везде был перевес. В небольших пакетах полиэтиленовых (без дырок, картошка также не могла выпасть) около 100 г, в пакетах побольше - перевес побольше.
Теперь всегда буду взвешивать - любой товар, не смотря на то, что упаковка закрытая и товар вроде как уже взвесили и этикетировали до меня.
Старый 27-01-2009, 22:04     #56
elena29
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская (Парк Победы)
Сообщения: 316
elena29 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Сегодня покупаю картошку в Карусели.
Не хочу покупать дорогую импортную (ну не хочу, имею право). Выбираю в сетках, которая наша и дешевая.
В самых дешевых сетках много картошки вываливается (где-то видно сразу дырки, где-то обнаруживается это лишь на весах).
В результате я выбираю другой вид сеток - попрочнее, где видно, что картошка ни откуда не вывалилась, т.к. дырок нет точно.
Т.к. не вижу ценника на упаковке, кладу на весы сетку и долго пытаюсь найти кнопку "картофель". Не нахожу.
Другие покупатели мне указывают, что на сетке уже есть наклейка - все уже взвешено и пробито. Машинально сравниваю вес на наклейке и на весах, т.к. сетка пока еще лежит на весах.
На весах - 3,772 кг (смотрю сейчас по чеку). На наклейке где-то 4,250 кг(около того).
Разница - почти полкило.
У других сеток почти то же самое. Моя сетка меня все же устраивает и зову продавца. Та зовет еще одну даму, которая перевешивает при мне еще раз картофель и ставит новую этикетку на нее. Перевешивает на весах, которые стоят рядом с основными (на которых кнопочки есть с наименованием товара), которые используются для контроля веса.
Пока я зову продавца и поясняю ему ситуацию, говорю все достаточно громко, чтобы другие слышали. В результате еще пара покупателей захотели проверить свой картофель. Везде был перевес. В небольших пакетах полиэтиленовых (без дырок, картошка также не могла выпасть) около 100 г, в пакетах побольше - перевес побольше.
Теперь всегда буду взвешивать - любой товар, не смотря на то, что упаковка закрытая и товар вроде как уже взвесили и этикетировали до меня.


У нас так же было, только апельсинами. Меня очень удивило, что в сетке 3 апельсина, а по весу , заявленному на наклейке,долно быть не меньше 5-6 шт.
Старый 27-01-2009, 22:04     #57
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


После чтения форума я теперь тоже проверяю вес уже взвешенных упаковок.
Но был такой случай: я еще была не в курсе, что апельсины в О'Кее уже взвешенные, и взвесила их сама, наклеив свой штрих-код на тот, что уже был. Кассир на кассе очень ругалсо, долго отдирал верхнюю липучку, и вручную вводил цифры с нижней. В итоге-то получилось, что я навешала больше, чем было навешано прежде, но что делать, если было бы наоборот?
Старый 27-01-2009, 22:09
ответ для alexa& на сообщение "Ценники в КАРУСЕЛИ"
    #58
maria_aha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 55
maria_aha отсутствует


Форумчане, автора очень поддерживаю, т.к. считаю, что это прежде всего отношение к самому себе, и если ты постоянно будешь умалчивать, то и будут к тебе относится как к быдлу. Только вот подскажите, пожалуйста, ценник, например, один, пробивают другую цену. Какие именно аргументы надо привести, чтобы не только эмоции были, но и конкретно: вот вам ссылочка на закон, вот вам жалоба в жалобную книгу, а вот еще ... (я просто не знаю чего)?
Старый 27-01-2009, 22:25     #59
Терра
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 90
Терра отсутствует


Цитата:
Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
С ценами в Каруселе беда, это точно
Я тоже недавно так нарвалась, что из пробитого на 1900, на полчека цены на рубль-два, а дороже
Разбираться не стала,ушла.Там к столу информации было не протиснуться
Это точно, в Карусели всегда к столу информации очереди!
Старый 27-01-2009, 22:59
ответ для alexa& на сообщение "Ценники в КАРУСЕЛИ"
    #60
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Карусель на Бухаресткой отличается постоянным обманом покупателей на мелкие суммы.

Расположена недалеко от моего дома, но в этот магазин не хожу.
Через неделю после ее открытия мама предложила сходить "на экскурсию" в новый магазин. Пока я отвлеклась, маму обсчитали на 27 рублей с 550. Вроде мелочь, но ведь со всех по чуть-чуть и хорошо выходит.
Как оказалось, кассовый аппарат неправильно считал коды. Но в чеке три разные покупки были с неправильной ценой.
Администратора вызывать не хотели, разницу возвращать не хотели, или сдавайте все продукты в полном объеме. Продукты не сдать, так как с собой не было документов. На информации на нас не обращают внимание. И т.д.
Добилась приема обратно всех покупок.

Мамины знакомые пенсионерки неоднократно жаловались, что их по мелочи обсчитывают именно в Карусели на Бухарестской





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.