Ушла и ....пожалела? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Я ушла и
не пожалела об этом 143 60,85%
пожалела, но что сделано, то сделано 28 11,91%
пыталась вернуться, но не вышло 9 3,83%
вернулась, хочу уйти снова 12 5,11%
вернулась и все хорошо 15 6,38%
другое 28 11,91%
Проголосовавших: 235. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2008, 17:52
ответ для БОГИРА на сообщение "Ушла и ....пожалела?"
    #71
Irushkin
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 199
Irushkin отсутствует


Ушла ОТ, с двумя детьми. Не жалею ни капельки - научилась жить, думать о себе и просто радоваться жизни. Правда, тяжело очень
Старый 17-10-2008, 18:05     #72
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
девочки, если кто парится уходить или нет и страшно ли без мужа - скажу - нет.
я была таааааааааакой клушкой! ага, надо видеть мои фотки того периода!
а щас я - соблазительная женщина, верчусь-кручусь как могу, получается, и вот уже реально планирую свой бизнес!
за время без мужа - пара-тройка ярких романов.
ну, был такой период - и закончился. развод оцениваю как позитив.
на память - удивительный сын, как легенда.
все-таки насчет лужайки там правда - отрываются новые возможности.
Не в том дело, что страшно без мужа. В материальном плане я зарабатываю больше. Клушей никогда не была. Тоже планирую свой бизнес.
Я и сама не знаю. Любить не люблю. Да что там..раздражает всё в нем. ВСЁ. Что бы он ни делал. Детей он любит. Тут ничего не скажешь. Но что за радость жить совместно только ради того, что детям так лучше. А как же я? Или это эгоизм? А детям однозначно плохо будет при разводе?
Старый 17-10-2008, 18:55     #73
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Не в том дело, что страшно без мужа. В материальном плане я зарабатываю больше. Клушей никогда не была. Тоже планирую свой бизнес.
Я и сама не знаю. Любить не люблю. Да что там..раздражает всё в нем. ВСЁ. Что бы он ни делал. Детей он любит. Тут ничего не скажешь. Но что за радость жить совместно только ради того, что детям так лучше. А как же я? Или это эгоизм? А детям однозначно плохо будет при разводе?
плохо - н еплохо - это от вас зависит.
знаю кучу семей, где развод спланировали. дети - видят отца.
я не смогла жить ради ребенка. цена той жизни была моя разрушенная психика.
дети, кстати, про то, что родители друг друга не любят - понимают лучше нас.
я вот жила с бабушкой и дедом (без любви) и отчетливо это понимала. страшно то, что бабушка заложила во мне эту модель отношения к мужчине - без уважения, без любви, потребительски.
долго переучивалась.

я за развод, когда как - написала одна ЛВ - супруги уже не смотрят в одну сторону.
Старый 17-10-2008, 19:53
ответ для БОГИРА на сообщение "Ушла и ....пожалела?"
    #74
грустная
пессимистка
 
Профиль грустная
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 745
грустная отсутствует


Ушла от, но муж был уверен что К. Не могу сказать однозначно, жалею я или нет.... Просто жизнь заиграла новыми красками. У меня новые переспективы, несколько нестабильная, но мат. обеспеченность нормальная, уверенность в завтрашнем дне есть. Дети полностью на моей стороне. Не знаю, правильно это или нет. Полгода муж пытался меня вернуть... потом исчез, ни помощи, ничего, даже сынулю младшего с др не поздравил. Сын до сих пор помнит обиду свою... Да и вообще у нас сын похоже не сильно любимый был у папы. Последний раз пугал опекой и попечительством районным... дочка сказала что больше его видеть не хочет никогда....
А ведь все началось с мелочи... я всего лишь попросила его пожить месяц отдельно. но мне это не было дано. Поэтому пришлось идти на крайние меры - развод.
Сейчас нам папа не помогает, верней кинул 12 тысяч за 12 месяцев.. Я не могу назвать это реальной помощью. Мотает нам нервы, итд итп. ... Я смотрю на этого человека и понимаю, что он стал нам чужим...
13 лет брака.
А мы с детками счастливы. У нас есть мир, покой и любовь в доме. А все остальное приложится!!!
Старый 18-10-2008, 02:00
ответ для БОГИРА на сообщение "Ушла и ....пожалела?"
    #75
Ksunik
Частый гость
 
Профиль Ksunik
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 58
Ksunik отсутствует


Ушла ОТ - месяц назад.(думала об этом все лето). Вернулась к родителям. Сыну 1год и 1месяц. В приступы грусти жалею, но не о том что ушла, а того что могло бы быть. А иногда просто грустно и не совсем еще знаю что дальше делать, в жизни. Привыкла все время думать о нем. надо отвыкать! Знаю, что намс ним не по пути, слишком разные мы, жизненные ценности и цели. Иногда появляются миражи в голове(может не все так плохо было..), но вскоре пропадают. Решила сама , он не сопротивлялся. Звал обратно, но как то так, для галочки, типа: когда я передумаю и захочу вернуться , может быть поздно.
Страшно иногда, но головой понимаю, что дальше будет только лучше! Я на это надеюсь.
Старый 18-10-2008, 02:17     #76
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Сыночек появился уже после воссоединения?
Да, сынулю зачали послевоссоединения
Старый 18-10-2008, 09:58
ответ для БОГИРА на сообщение "Ушла и ....пожалела?"
    #77
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Я ушла от мужа в никуда. Просто больше не могла ни видеть ни слышать его.
Через полгода усилий с его стороны мы снова стали жить вместе. Никогда бы не поверила , что человек может ТАК изменится.
С тех пор прошло больше 10 лет . Мы родили двух деток и живем счастливо. ТТТ
Старый 18-10-2008, 13:01     #78
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
плохо - н еплохо - это от вас зависит.
знаю кучу семей, где развод спланировали. дети - видят отца.
я не смогла жить ради ребенка. цена той жизни была моя разрушенная психика.
дети, кстати, про то, что родители друг друга не любят - понимают лучше нас.
я вот жила с бабушкой и дедом (без любви) и отчетливо это понимала. страшно то, что бабушка заложила во мне эту модель отношения к мужчине - без уважения, без любви, потребительски.
долго переучивалась.

я за развод, когда как - написала одна ЛВ - супруги уже не смотрят в одну сторону.
Все, что от меня зависит, я сделаю ради детей. И муж тоже, я уверена. дети для нас обоих значат очень много, протите за банальность.
Но от совмесногого проживания моя психика уже разрушена, и восстановлению наверное уже не подлежит.
Поздравляю Вас с тем, что Вы смогли перевоспитать себя. Воспитывать себя труднее чем, кого либо. Здорово, когда мы осознаем, что являемся заложником той или иной ситуации и действуем по шаблону. Осознать это - уже полдела.
Цитата:
Сообщение от lami Посмотреть сообщение
Ушла от, но муж был уверен что К. Не могу сказать однозначно, жалею я или нет.... Просто жизнь заиграла новыми красками. У меня новые переспективы, несколько нестабильная, но мат. обеспеченность нормальная, уверенность в завтрашнем дне есть. Дети полностью на моей стороне. Не знаю, правильно это или нет. Полгода муж пытался меня вернуть... потом исчез, ни помощи, ничего, даже сынулю младшего с др не поздравил. Сын до сих пор помнит обиду свою... Да и вообще у нас сын похоже не сильно любимый был у папы. Последний раз пугал опекой и попечительством районным... дочка сказала что больше его видеть не хочет никогда....
А ведь все началось с мелочи... я всего лишь попросила его пожить месяц отдельно. но мне это не было дано. Поэтому пришлось идти на крайние меры - развод.
Сейчас нам папа не помогает, верней кинул 12 тысяч за 12 месяцев.. Я не могу назвать это реальной помощью. Мотает нам нервы, итд итп. ... Я смотрю на этого человека и понимаю, что он стал нам чужим...
13 лет брака.
А мы с детками счастливы. У нас есть мир, покой и любовь в доме. А все остальное приложится!!!
После таких поступков мужа, Вы еще не уверены, что не жалеете. Преклоняюсь.
Цитата:
Сообщение от Ksunik Посмотреть сообщение
. В приступы грусти жалею, но не о том что ушла, а того что могло бы быть......... Знаю, что намс ним не по пути, слишком разные мы, жизненные ценности и цели. Иногда появляются миражи в голове(может не все так плохо было..), но вскоре пропадают. Решила сама , он не сопротивлялся. .......Страшно иногда, но головой понимаю, что дальше будет только лучше! Я на это надеюсь.
Очень близко мне это
Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Да, сынулю зачали послевоссоединения
То есть сошлись не ради ребенка. Тогда думаю, вы действительно нужны друг другу. Удачи!
Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
Я ушла от мужа в никуда. Просто больше не могла ни видеть ни слышать его.
Через полгода усилий с его стороны мы снова стали жить вместе. Никогда бы не поверила , что человек может ТАК изменится.
С тех пор прошло больше 10 лет . Мы родили двух деток и живем счастливо. ТТТ
А говорят людт не меняются. Вот пожалуйста. А сколько вы были вместе до Вашего ухода?

На самом деле мой муж тоже во многом изменился. Но на это повлияли испытания, через которые он прошел. Стал другим человеком. Во многом лучше. Но жить с ним стало еще тяжелее. Парадокс.
Старый 18-10-2008, 13:29     #79
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение


Можно голосовать по 4 варианту: вернулась, хочу уйти снова. Так щас вы вместе?
пока да,
уходила, когда ещё не было дитя, а щас уже уйти проблема,
пыталась, переехала к маме, так она меня выгнала обратно к мужу, поддержать и помочь отказалась, и всячески подстёгивала меня к возвращению, Муж у меня не кАзёл, а так - козлёнок, жить можно,
а пока готовлю пути отступления, не торопясь,
Старый 18-10-2008, 13:38     #80
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Пока все наоборот

111 просмотров, 8 ответов. Интересно, почему?
потому что многие из смотрящих пока еще не ушли, а некоторые - и не собираются





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.