Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 278 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2008, 23:51     #2771
Ммари
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 307
Ммари отсутствует


Девочки никак весьтопик не осилить! Подскажите,а май-слинг наверное не подходит для новорожденных? Уж как-то он сильно похож на рюкзак-кенгуру!
Старый 30-06-2008, 00:14     #2772
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ммари Посмотреть сообщение
Девочки никак весьтопик не осилить! Подскажите,а май-слинг наверное не подходит для новорожденных? Уж как-то он сильно похож на рюкзак-кенгуру!
ообще его можно использовать с новорожденным, если ножки по-турецки или в колыбельке. но ка к правило все-таки с новорожденным удобнее слинг-шарф или слинг с кольцами, а май может подождать до 5 мес
Старый 30-06-2008, 01:09     #2773
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasia Посмотреть сообщение
Ослабить узел, спустить детку в слинге пониже, грудь свою дотянуть повыше (есл надо) и, собственно, все. Так и кормились всегда, колыбельку наматывать не приходилось.
Скажите пожалуйста,а какую намотку легче ослабить и потом опять подтянуть?Мы вертикально никогда е кормились,всегда в колыбельке.Не приспособиться что-то.Я крест под карманом обычно мотаю.Но его не подтянуть,или это из-за моего хлопко-стрейчевого сш нынешнего,и с хоппом легче управиться?
PS хопп получу во вт-сразу похвастаюсь.
Старый 30-06-2008, 12:47     #2774
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,а какую намотку легче ослабить и потом опять подтянуть?Мы вертикально никогда е кормились,всегда в колыбельке.Не приспособиться что-то.Я крест под карманом обычно мотаю.Но его не подтянуть,или это из-за моего хлопко-стрейчевого сш нынешнего,и с хоппом легче управиться?
PS хопп получу во вт-сразу похвастаюсь.
крест над карманом можно, простой крест еще легче (но в нем нести тяжелого ребенка менее удобно)... Я в простом кресте без ослабления могу переложить в колыбельку и обратно.
Старый 30-06-2008, 13:33     #2775
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Девушки, здравствуйте!!! подскажите, пожалуйста, где можно заказать слинг - шарф, чтобы консультант приехал на дом и показал, как им пользоваться?!
Нет возможности читать весь топик - детеныш очч маленький и все время на руках((( Есть большое желание его к себе привязать!!!
Старый 30-06-2008, 14:12     #2776
Sunwater
Элита
 
Профиль Sunwater
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 182
Sunwater отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
прочитала, но вопрос мой стоял как раз в положительной оценке - меня как-то смущают что ли умиление окружающих, излишнее внимание - предубеждение у меня наверное...
вы отвечаете улыбкой? просто гордо проносите себя и детку мимо?, или может прикрываете от излишних глаз?
Я радуюсь, что людям так приятно.
Трогать ребенка, скорее, не дам, а поулыбаться вместе - почему нет?
Старый 30-06-2008, 14:29     #2777
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
крест над карманом можно, простой крест еще легче (но в нем нести тяжелого ребенка менее удобно)... Я в простом кресте без ослабления могу переложить в колыбельку и обратно.
А где помсмотреть,как простой крест намотать?Я только примерно представляю,он для длинного шарфа подходит?-у меня будет хопп 5.4м.Спасибо!
Старый 30-06-2008, 14:48     #2778
mist
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 917
mist отсутствует


Я тут уже вопросы задавала... А вот вчера решилась таки в слинге малого выгулять, так достало люльку таскать на 4-ый этаж без лифта,аж из дому выходить не хочется...
У меня получилось в слинге -шарфе в кресте под карманом. Как же здорово, легко! Только косячок маленький, Денька обсосал весь слинг, который от шеи крестом идет. Это почему? Фото вывесить пока не могу, фоткать не кому
И что то мне так нового слинга захотелось...зелёненкого, под цвет одежды
Старый 30-06-2008, 14:52     #2779
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
А где помсмотреть,как простой крест намотать?Я только примерно представляю,он для длинного шарфа подходит?-у меня будет хопп 5.4м.Спасибо!
Думаю, для такой длины шарфа лучше будет КНК или КПК (крест над или под карманом), на практике посмотрите что лучше
вот тут всякие способы есть http://www.didymos.org/docs/thlistda.asp?tid=3&type=2
Старый 30-06-2008, 14:53     #2780
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mist Посмотреть сообщение
Я тут уже вопросы задавала... А вот вчера решилась таки в слинге малого выгулять, так достало люльку таскать на 4-ый этаж без лифта,аж из дому выходить не хочется...
У меня получилось в слинге -шарфе в кресте под карманом. Как же здорово, легко! Только косячок маленький, Денька обсосал весь слинг, который от шеи крестом идет. Это почему? Фото вывесить пока не могу, фоткать не кому
И что то мне так нового слинга захотелось...зелёненкого, под цвет одежды
Ну, захотел и обсосал Мы в вашем возрасте тоже любили край слинга (ССК) пососать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.