Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2008, 16:04     #2751
Машутка-Мишутка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 55
Машутка-Мишутка отсутствует


Т.е. деть в слинге голенький? или в лёгкой пелёночке?
(это про высаживание)
Мы тут второй день практикуем-
писает мальчик почти безотказно, но бывает и холостые "заходы"
случаются и казусы - эдак 60 удач\ к 40 неудач только к вечеру сил не остаётся и ночью - трудно проснуться... На улице - у нас сильный ветер..
Старый 28-06-2008, 17:01     #2752
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tal!ka Посмотреть сообщение
Подскажите из какого материала лучше слинг купить для месячного ребенка из сатина или бязи, очень нравятся сатиновые, такие красивенькие, а вот насколько они удобны маме и комфортные для малышусика?
Ребенку все равно. По прохладности они примерно одинаковые. Для мамы - сатиновые ткани более скользкие, они легче проскальзывают обратно в кольцах. Но, на ССК из сатина ставят кольца поменьше. Ну и подтянуть лишний раз слинг не проблема. Бязевые слинги мне вообще не понравились. Вообще, мне из всего опробованного больше всего понравился сатин и лен, особенно лен импортный. У мамы Рады были в свое время модели из итальянского льна. Он даже мялся не как отечечественный
Если уж на то пошло, то самые лучшие слинги - из тканей для слингов-шарфов Хорошие слинги с кольцами у Дидимоса, гирасола, Майярап. Слинги Хоппедиц народ не впечатлили. Но все эти слинги стоят в районе 50 евро и выше. Покупка на пару с кем-то длинного шарфа и изготовление из него 2 ССК - способ снихить цену вдвое.

ПС - еще один ответ на Ваш вопрос: Как Вы думаете, почему бязевые слинги всегда дешевле (в пределах одного производителя), чем сатиновые, льняные, шелковые, смесовые )))
Старый 28-06-2008, 20:59     #2753
Tal!ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 182
Tal!ka отсутствует


На счет цены, я думала они из-за красивости отличаются. Спасибо большое за советы! Выберу сатин! Осталось тоьлько с цветом определиться, так что можно подумать немного о себе и не волноваться, что это в ущерб любимой ляльке
Старый 28-06-2008, 21:08     #2754
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


девочки, праздный вопрос.
сегодня целый день бродили по магазам, в машине в кресле, потом пересаживались в слинг.

никого других в слингах не вижу, но реакция на меня - обалдеть. зачастую умиление, один раз детя пожалели)))

а как вы реагируете на реакции прохожих? улыбаетесь, отворачиваете ребенка???
Старый 28-06-2008, 21:19     #2755
kalisto
Ветеран
 
Профиль kalisto
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 799
kalisto отсутствует


а я оффтопную жалобу хочу написать.
очень хочется покусать одну девушку с сайта слингру, которая слинги продает, потому как я уже 2 недели с рождения моей малышки мечтаю об этой штуке, а у нее то размера моего нет, то цвета... Я уже рычу и плачу!!!
Старый 28-06-2008, 22:15
ответ для kalisto на сообщение "а я оффтопную жалобу хочу..."
    #2756
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
девочки, праздный вопрос.
сегодня целый день бродили по магазам, в машине в кресле, потом пересаживались в слинг.

никого других в слингах не вижу, но реакция на меня - обалдеть. зачастую умиление, один раз детя пожалели)))

а как вы реагируете на реакции прохожих? улыбаетесь, отворачиваете ребенка???
в основном с положительной реакцией сталкивалась. как ни странно, от бабушек удивляются, но в позитивном ключе. одна пожалела, что в её время такого не былоно это они сами подошли,
а так за реакцией окружающих не слежу специально,тк мне, в общем, всё равно
Старый 28-06-2008, 22:42     #2757
Sunwater
Элита
 
Профиль Sunwater
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 182
Sunwater отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
девочки, праздный вопрос.
сегодня целый день бродили по магазам, в машине в кресле, потом пересаживались в слинг.

никого других в слингах не вижу, но реакция на меня - обалдеть. зачастую умиление, один раз детя пожалели)))

а как вы реагируете на реакции прохожих? улыбаетесь, отворачиваете ребенка???
Новая статья Анны Лапшиной Слингомамы наносят ответный удар? как раз об этом. Рекомендую!
Старый 28-06-2008, 23:22     #2758
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я сегодня получу свой слинг-шарф Ждипси мама, но пользоваться таким слингом не умею... Консультанта вызвать не могу, так как сразу уеду на дачу...
Подскажите пожалуйста где можно найти наглядные описания разичных положений с возможностью это нормально распечатать???
Чтоб на даче сразу практиковать!
Срочно!
Заранее спасибо!
Оля, а где дача? Может кто-то рядом обитает?
Старый 29-06-2008, 00:18     #2759
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


спасибо, пошла смотреть.
а я для себ я- иду себе как будто так и нужно и половина города в слингах разгуливают)))
Старый 29-06-2008, 00:27     #2760
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


прочитала, но вопрос мой стоял как раз в положительной оценке - меня как-то смущают что ли умиление окружающих, излишнее внимание - предубеждение у меня наверное...
вы отвечаете улыбкой? просто гордо проносите себя и детку мимо?, или может прикрываете от излишних глаз?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.