Весна-красавица, нашим августяткам 2006 очень нравится. - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: В какой ресторан вы хотите пойти?
Лента Мебиуса 2 18,18%
Елки-Палки 2 18,18%
Япошка 5 45,45%
Кукарача 2 18,18%
Проголосовавших: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 17:25     #2041
RGG
Элита
 
Профиль RGG
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 782
RGG отсутствует


Аня - про колпино потом расскажешь, куда ходите и где там зоопарк. данке в Карле Фридрихе очень нра зоопарк, а обычный его не впечатлил. так что видимо кому что.
в мегу я уехала в 10 приехала 15, бегом правда, но я хожу тока по определеным магазам, для деток: Некст, Маза, Зара, Пеакокс, для себя и мужа: зара, масимодути. потом дома Данка не желал спать с бабой, поехала бегом.
Я просто ездила с подругой, у нее девочка как мы, так все есть и шорты и тп и такие расцветки, а вот для парней много темного, серый-защитный для лета не охото, хотя у нас этого много тоже. НМ хочу. И кстати на 18-24м мало чего есть, видимо раскупают.

Зашла в Банану - жуть, страшные вещи и цены, 370р шорты, которые просто убогие. никогда туда не хожу, и видимо не буду.

Еще есть стоковый центр возле большеохтинского моста, наверху детский отдел, там одежда обувь разных фирм и не дороого, можно даже DG ботинки купить за 2т, а можно кеды класные за 400р, вот туд поеду за кедами, так как негде их нет белых или бежевых, да и цены от 500-600
Старый 26-05-2008, 17:40     #2042
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от oka Посмотреть сообщение
Аня - про колпино потом расскажешь, куда ходите и где там зоопарк. данке в Карле Фридрихе очень нра зоопарк, а обычный его не впечатлил. так что видимо кому что.
в мегу я уехала в 10 приехала 15, бегом правда, но я хожу тока по определеным магазам, для деток: Некст, Маза, Зара, Пеакокс, для себя и мужа: зара, масимодути. потом дома Данка не желал спать с бабой, поехала бегом.
Мне Села нра - там много чего есть но опять же в основнм для девчушек. А так да Пикокс, Фокс. Одежда и обувь в Банане - жуткая и дорогая. В Мазе тоже дороговато вроде - сколько там чего сейчас стоит? Мы помню на распродаже урвали шорты и 3 футболки такие классны и качество хорошее.
Про Колпино конечно расскажу, а зоопарк там приездной.
Старый 26-05-2008, 21:15     #2043
RGG
Элита
 
Профиль RGG
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 782
RGG отсутствует


в мазе разные цены, мне там нра наборы, з пары шорт 730р, 3 майки - 630, костюмчик шорты+майка 630, носки 400р - 6пар, 2 майки 570р. в селе шорты самые дешевые 300р
Старый 26-05-2008, 21:26     #2044
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


про парняцкие вещи согласна с девочками... только сегодня в Детях опять бубнила что такое впечатление будто одни девочки рождаются.

у нас очередной кризис идет: характерец показываем и хулиганиииииим... отдолжите терпения, а?
Старый 26-05-2008, 21:36     #2045
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от oka Посмотреть сообщение
в мазе разные цены, мне там нра наборы, з пары шорт 730р, 3 майки - 630, костюмчик шорты+майка 630, носки 400р - 6пар, 2 майки 570р. в селе шорты самые дешевые 300р
Маза-это мазеркее? Там такие цены лояльные? А мне еще Нехт нравится, особенно на мальчиков там стильная одежка- я еще думала, что в Тимкины времена ничего такого не было.
Старый 26-05-2008, 22:19     #2046
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Надь а где этот магазин находится?
Старый 27-05-2008, 00:22     #2047
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Надь а где этот магазин находится?
Ха,Юль, спроси что полегче! Я так давно никуда не выезжала, что вдруг поняла, что забыла названия центров...Помоему, в Гулливере Пишется NEXT, я Тимке много чего там купила, себе носки только там беру(брала)-у них часто распродажи и качество мне нра-англия, вроде...
Старый 27-05-2008, 00:29     #2048
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


всем приветик
приехали с дачи, вот зашла поздороваться, чтоб не забывали

ой, закрехтело мое чудо...пошла спасать...
Старый 27-05-2008, 00:56     #2049
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
всем приветик
приехали с дачи, вот зашла поздороваться, чтоб не забывали

ой, закрехтело мое чудо...пошла спасать...
Приветик, Оленька!!!
Как поживаете?
Как твои 2 чуда??

Мы тут уже организацией днюхи занимаемся(вернее Катя-Жаклет как всегда, все делает)-ты в курсе?
Может фотками побалуешь?
Старый 27-05-2008, 02:24
ответ для natan на сообщение "Приветик, Оленька!!! Как..."
    #2050
Туу-Тикки
Старожил
 
Профиль Туу-Тикки
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 104
Туу-Тикки отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Думаю, самое то-в конце сентября, после празднования двухлетия. Чтоб врачи не говорили, прививки очень сильно сбивают иммунитет. Я до сих пор не могу понять, как меня там развели -прямо под гипнозом каким то согласилась
Привет, если кто еще не спит. Я думаю все же сделать прививки в августе перед садом, если конечно сложится... Кто-нибудь знает, нам могут отказать, если в списках мы есть, из-за отсутствия прививок против кори-кр-пар? От Манту не отвертеться
Настя опять всю прошлую ночь чесалась, бедная. Это либо чай хипповский, либо банан... Я уже не знаю чем ее кормить - каждый день одно и тоже - каша гречневая или кукурузная, мясо, зеленые яблоки... Пока кормила - с кожей меньше было проблем, факт

Вопрос к мамам безпамперсных детишек - а как вы в машине обходитесь?? Все-таки памперс или уже терпим или?
У нас второй день проколы - совсем перестала писать на горшок, зато сегодня удивила - взяла памперс, села на него и стала пытаться застегивать липучки Я ей, ессно, помогла и быстро поняла, что памперс в этот момент был вместо горшка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.