А кто-нибудь ходит на выставки? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 16:12     #31
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


На выставки хожу, стараюсь чаще- получается по мере возможностей, стараюсь не пропускать интересное из современного.
Корбайн ... не поразил...ходила с ребенком, он все обозрел- мы с ним всегда и везде вместе ходим ))) и сказал , ооо а этого человека я знаю - это же король гоблинов ( и был прав- потому что это был Дэвид БОуи))) , получили мы от любителей музыки массу странных взглядов.
Там же на первом этаже в это время была выставка "Любитель эстампов" вот где было что посмотреть .... жаль деть уже устал и были мы там всего час с небольшим- прекрасная была выставка.
Старый 20-04-2008, 23:02     #32
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Были сегодня на выставке "Школа акварели Сергея Андрияки" в Манеже, впечатления противоречивые пока (не улеглись еще эмоции), но не жалею о потраченном времени. Несколько было интересных "ученических" работ, буду ждать этих фамилий через несколько лет в "сольном варианте".
Старый 27-04-2008, 00:19     #33
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


мы сегодня были в музее печати и экскурсовод нас проинформировал, что скоро будет день музея, примерно 18 мая, все музеи будут работать до поздна и готовить интересные экспозиции! ( в частности они будут готовить экспозицию о музыке, вернее музыкальных инструментах, саксофоны там всякие и т.п.)
я думаю стоит в этот день походить по музеям и сразу обойти побольше мы себе уже запланировали
Старый 27-04-2008, 00:21     #34
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


а еще мы завтра собираемся в СКК на конные игры
вот это действительно стоящее зрелище, мне очень рекомендовали, настоящие конные выступления, красиво и стильно!
Старый 27-04-2008, 23:29     #35
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Были сегодня на выставке "Школа акварели Сергея Андрияки" в Манеже, впечатления противоречивые пока (не улеглись еще эмоции), но не жалею о потраченном времени. Несколько было интересных "ученических" работ, буду ждать этих фамилий через несколько лет в "сольном варианте".
Примерно такие же мысли об этой выставке.
Старый 28-04-2008, 15:17
ответ для ANNA... на сообщение "!"
    #36
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Была вчера на выставке в Ленэкспо "Фестиваль цветов". Там был конкурс флористов. Очень красивые работы-букеты, композиции и т.п. Особенно впечатлил поющий фонтан. От фирмы "Цветы" купила примулы по 45 руб.
Старый 19-05-2008, 16:20     #37
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Подниму.
Старый 20-05-2008, 02:33     #38
Туу-Тикки
Старожил
 
Профиль Туу-Тикки
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 104
Туу-Тикки отсутствует


Раньше старалась ходить на все более-менее значимые выствки, сейчас ребенку скоро два - думаю, когда же можно будет брать с собой на картины смотреть?
На Корбайна ходила года 3 назад - мне не показалось, что это гамурный аццтой
Старый 20-05-2008, 12:31     #39
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
Раньше старалась ходить на все более-менее значимые выствки, сейчас ребенку скоро два - думаю, когда же можно будет брать с собой на картины смотреть?
На Корбайна ходила года 3 назад - мне не показалось, что это гамурный аццтой
А мне кажется, что на картины смотреть можно водить как только у ребенка начинается осознанное зрительное восприятие. Где-то с 6 мес он уже книжки рассматривает, интересуется картинками. Я ходила с ребетенком в картинные галлереи.
Старый 20-05-2008, 14:06     #40
ola
Элита
 
Профиль ola
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщения: 1 580
ola отсутствует


На 6-й линии В.О. в галерее Славинского афиша выставки "4 века русской живописи" - из частных коллекций. С 15 мая по 15 июня. На Славинского лично как-то не тянуло, а на эту выставку хочу сходить (в соседний дом-то грех не дойти ).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.