АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 299 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 01:22     #2981
Туу-Тикки
Старожил
 
Профиль Туу-Тикки
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 104
Туу-Тикки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашулька&Лисенка Посмотреть сообщение
а мы тоже раньше мучались,а потом вызвали платного аллерголога(на Кирочной есть аллергоцентр),и все как рукой сняло,при чем уже на 3 ребенка так действует,врач пришла(одна и та же ко всем 3)выписала лечение,сказала что можно есть(оказывается очень много можно),а что нельзя и все а через месяц(или чуть раньше) все прошло и все.Теперь ест все что хочет и ни каких проблем и аллергии ТТТ....
Мммм .... месяц назад были у платного аллерголога, отдали тыщу рублей , очень не понравилось - ничего нового для себя не вынесли из этого визита, врач очень невнимателен был к ребенку - возникало ощущение, что мы просто в районной поликлиннике пришли к доктору в неурочное время.( Недавно получили бесплатное направление в детский аллергоцентр (в Детском переулке) врач - отличнейший! (Не помню фамилии к сожалению ) Беседовала с нами час, не оставила без внимания ни одну из возможных причин нашей аллергии , вообщем я очень довольна и удивлена немного Но, конечно, лечение назначается всеми аллергологами стандартное, главное питание все ж таки Поэтому не верится мне, что при каком то особом лечении можно будет аллергику есть апельсины или красные яблоки
Старый 01-05-2008, 10:08
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #2982
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Девочки, читала здесь в теме про безлактозное молоко Валио в Окее.......нашла только низколактозное и такой же сыр домашний, он почти как творог, молоко даю уже пару недель в каше...пока всё хорошо.....Кто-нибудь видел именно безлактозное?
Старый 01-05-2008, 14:23     #2983
PELAGJA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский р-н Октябрьская наб.
Сообщения: 1 749
PELAGJA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталетка Посмотреть сообщение
Мне тоже очень интересно, нас в сад не хотят брать из-за Атоп.дерматита, т.к. прививки делать нельзя.
А нас с нашим атопическим дерматитом(диагнозом) заставляют привики делать в поликлинике!!!!!!!!!!
Старый 01-05-2008, 15:43
ответ для PELAGJA на сообщение "А нас с нашим атопическим..."
    #2984
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
А нас с нашим атопическим дерматитом(диагнозом) заставляют привики делать в поликлинике!!!!!!!!!!
заставлять Вас никто не может. Решение принимаете Вы.
Старый 01-05-2008, 19:34     #2985
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от каштанчик Посмотреть сообщение
Девочки, читала здесь в теме про безлактозное молоко Валио в Окее.......нашла только низколактозное и такой же сыр домашний, он почти как творог, молоко даю уже пару недель в каше...пока всё хорошо.....Кто-нибудь видел именно безлактозное?
Кажется, только низколактозное. А сыр совсем без лактозы, там даже на упаковке написано.
Старый 01-05-2008, 22:17     #2986
Елена и Викуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 392
Елена и Викуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашулька&Лисенка Посмотреть сообщение
Врача зовут Батенева Наталья Сергеевна,тел.2725443,вот еще адрес ул.Кирочная д.17,это возле метро Чернышевская,а вот в интернете их адрес http://allergology.net

Она каждому ребенку свое лечение выписывает у нас оказалось самое простое,зато помогло как Мы пили зиртек и после купания мазались адвантаном(совсем чуть-чуть т.к. это гормональное),но мазались буквально пару дней,вот а еще 2 раза в день умывала ее мылом бесщелочным и мазала кремом(Atoderm PP) все одной фирмы BIODERMA?крем хоть и дорогой,но зато его там много и я им до сих пор пользуюсь.Стоил вызов врача 1200,но это было после нового года сразу,а теперь не знаю может подняли,но если ехать к ним то дешевле.А еще мне очень понравилось что мне толком все рассказали что и как можно кушать и теперь если у меня вопрос возник я могу позвонить и спросить и мне все спокойно объясняется
Может быть у вас еще немного и совпало с вызовом врача и прекращением вашей алергии? просто мы делаем тоже, что и вы и ... увы... алергия все еще с нами .
Многие знакомые до года мазались Элиделом и к году проходило и говорили, вот как классно Элидел помог и ты давай вторую упаковку покупай и не прекращай мазать. А у них просто был порог - 1 год и алергия прошла. А нам и курс Элидела не помог.
Хотя жаль. так хочется верить, что есть тот человек, который может ВСЕМ таким деткам как наши помочь.
Старый 01-05-2008, 22:21     #2987
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашулька&Лисенка Посмотреть сообщение
Врача зовут Батенева Наталья Сергеевна,тел.2725443,вот еще адрес ул.Кирочная д.17,это возле метро Чернышевская,а вот в интернете их адрес http://allergology.net

Она каждому ребенку свое лечение выписывает у нас оказалось самое простое,зато помогло как Мы пили зиртек и после купания мазались адвантаном(совсем чуть-чуть т.к. это гормональное),но мазались буквально пару дней,вот а еще 2 раза в день умывала ее мылом бесщелочным и мазала кремом(Atoderm PP) все одной фирмы BIODERMA?крем хоть и дорогой,но зато его там много и я им до сих пор пользуюсь.Стоил вызов врача 1200,но это было после нового года сразу,а теперь не знаю может подняли,но если ехать к ним то дешевле.А еще мне очень понравилось что мне толком все рассказали что и как можно кушать и теперь если у меня вопрос возник я могу позвонить и спросить и мне все спокойно объясняется
Она Вам назначала Зиртек + мази и все прошло, правильно я поняла? Сколько времени пили?
Старый 01-05-2008, 22:44     #2988
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мартышонок Посмотреть сообщение
а что за аппарат?
аппарат ДЕНС. почитайте в инете- много ччфлок найдете. аппарат хороший, но помогает не всем. Дроздова его предлагает всем (он многофункционален) но покупать или нет- Вы решаете сами..
МЫ купили- потом продали, нам не подошел. купила девушка с форума, она давно им лечит детей своих, только у нее более старая можель была, а у меня была последняя.

Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
А нас с нашим атопическим дерматитом(диагнозом) заставляют привики делать в поликлинике!!!!!!!!!!
????
А Вы?
Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
заставлять Вас никто не может. Решение принимаете Вы.
+100000000000000000000000
Старый 01-05-2008, 22:49     #2989
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
А нас с нашим атопическим дерматитом(диагнозом) заставляют привики делать в поликлинике!!!!!!!!!!
А разве можно делать прививки если стоит диагноз АД? Нам просто поставили недавно и я не в теме.
Старый 01-05-2008, 22:50
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #2990
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


я так понимаю, крема ведь не лечат аллергию, а лечат кожу, и то на время. а аллергия ведь изнутри. и кремом -то ее не вылечишь

девочки, а кто лечится у гомеопатов, они кроме горошков что-нибудь назначают, ? диету, анализы какие-нбудь

мы когда были у Фролова, по поводу кашля( я тогда не думала, что это аллергический), тогда у нас уже было высыпания на коже, но я особо не придавала значение этому, думала, что это из-за стафа,
ну так вот , кашлю он не придал значения, а вот высыпанию наоборот, выписал горошки и от того и от другого, сказал, что надо время вылечить АД, но сказал, что это лечится
и больше ничего, не каких рекомендаций не дал, а как у вас?

пролечили мы почти лямблии, надеялась, что будет лучше, но лучше не стало,
эх, так и не знаю, на что у нас , устала уже и ребенка жалко
и что делать дальше не знаю даже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.