Почему женщины оставляют своих детей в роддомах? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2007, 13:51     #1
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
У меня ребёнок находился в ДР после больницы по тяжести состояния. Так приняли роды. Полная атрофия головного мозга. Лечить было нечего,а других учереждений для деток,которым нужен постоянный медуход в нашей стране нет. Конечно я каждый день приходила к доченьке,но прожила она недолго.
Паралельно со мной ходила женщина со старшей дочкой ,у них младшая находилась в ДР. У мамы последствия инсульта,сильного инсульта. Надеюсь,она поправится и возьмёт малышку домой. А в каком состоянии я её видела,ей конечно с маленьким ребёнком не справиться дома.
И ещё было много здоровых деток,к которым никто не приходил.
в Никольской больнице лежала младенец, девочка "отказничок" (слово противное ). Порок сердца. Видимо по этой причине от нее отказались. Она умерла. Но я уверено, ей было бы лучше если бы от нее не отказалась мама. Да, стало бы тяжелее маме. Но стоит ли это тех больших и печальных глаз ребенка?
Старый 07-12-2007, 14:25     #2
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Принцесса Уэльская Посмотреть сообщение
в Никольской больнице лежала младенец, девочка "отказничок" (слово противное ). Порок сердца. Видимо по этой причине от нее отказались. Она умерла. Но я уверен, ей было бы лучше если бы от нее не отказалась мама. Да, стало бы тяжелее маме. Но стоит ли это тех больших и печальных глаз ребенка?
Думаю,всё по ситуации.
Для меня порок сердца был бы раем по сравнению с нашим диагнозом.
Мой ребёнок был в постоянных судорогах и кушал только через трубочку.У неё головушка поворачивалась на спину во время судороги... Тут врачи не справлялись...
У меня у подруги такой ребёночек живёт дома,но она умеет глотать сама.Нам такого не светило,хотя как мать я надеялась до конца.

У нас готовятся документы на усыновление.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.