СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 23:57     #1561
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


А я.... а я .... у меня тоже растройство...... Вчера начали заниматься сексом..... начало, как всегда Взяла дело в свои руки пошло, пошло, пошло, вот уже совсем близко....... и ..... вдруг БАЦ! НИЧЕГО! Даже клитор резко вернулся в невозбужденное состояние! Мать моя женщина! Ну чтож это такое?! Чуть не расплакалась от такого поворота событий Уже и в раж вошла, и все так как мне было нужно и тут вдруг вообще ничего!!! Даже малюсенького не было!!! Что это? А? Старею что ли Или так "часто" занимаюсь сексом, что уже разучилась это делать? Вот до сих пор в растроенных чувствах хожу

2 natashkaz а Вы вроде бы говорили, что у Вас муж тоже геймер? Или это не у Вас? Кто-то ссылочку давал на топик жен геймеров. Киньтесь ей в меня пожалуйста
Старый 21-11-2008, 09:07     #1562
Runa
дочь южной ночи
 
Профиль Runa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Десантников
Сообщения: 3 872
Runa отсутствует


Оргазм можно сравнить с воздушным шариком. Т.е. его надуваешь, надуваешь, а потом как лопнет (главное момент этот не упустить)... либо может просто сдуться. Может быть у вас был как раз второй случай?
Старый 21-11-2008, 15:28
ответ для klmn на сообщение "))спасибо))да,культура..."
    #1563
Герцогиня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 32
Герцогиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от RubinKa Посмотреть сообщение
))спасибо))да,культура воспитания-оставляет желать лучшего)))...
я например,не представляю совершенно,как при враче можно мастурбировать,мне при муже это очень тяжело дается...И еще вот что думаю-допустим женщина привыкла это делать сама,кому то нужны расставленные ноги,кому то-плотно сжать...но как вот так вот в кресле при враче можно расслабиться и кончить -это конкретная загадка....
Насчет воспитания... Екимов говорит, что как раз все наши проблемы от переизбытка воспитания, потому что нам внушалось с детства, что хорошие девочки ничего у себя не трогают, с мальчиками только за ручку ходят и т.д. и т.п. Но я честно говоря из детства никаких таких запретов не помню...может, они еще раньше укоренились в голове, а может, дело и не в этом.

А вот для меня было загадкой - как кончить вообще, пока я не посетила Екимова. Теперь загадка, как кончить с мужем...
Старый 21-11-2008, 15:33     #1564
Герцогиня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 32
Герцогиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ку-ку! Посмотреть сообщение
вообще,хочу сказать,что это очень непростая,но в то же время интересная работа,работа по обучению оргазму,сама бы я точно не справилась,столько псих.блоков,которые даже не осознаются,псих.блоки,кот.не просто эрогенные зоны блокируют,но и сексуальные фантазии.

девочки с проблемами оргазма,а как у вас успехи?
Дома с мужем пока успехов особых нет, я болела, так что ничего не пробовали. Но я тут на днях попробовала с душем... Не знаю, "грех" ли это в плане лечения, или, может, поможет более чувствительной стать, как вибратор помогает на сеансах.

А вы мужу сказали, что на лечение ходите?
Старый 21-11-2008, 15:36     #1565
Герцогиня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 32
Герцогиня отсутствует


И еще вопрос ко ВСЕМ, А что вы чувствуете ПОСЛЕ оргазма??? Вот говорят: "чувство полного удовлетворения", но я не понимаю, как это. Оргазм вроде есть, но удовлетворения никакого нет...
Старый 21-11-2008, 15:50     #1566
Sofka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
Sofka отсутствует


Если оргазм есть,то удовлетворение точно есть. А если нет удовлетворения, то вопрос - был ли оргазм. Имеется в виду чисто физ.ощущения.
Старый 21-11-2008, 15:56     #1567
Герцогиня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 32
Герцогиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofka Посмотреть сообщение
Если оргазм есть,то удовлетворение точно есть. А если нет удовлетворения, то вопрос - был ли оргазм. Имеется в виду чисто физ.ощущения.
В том то и дело, что оргазм есть, это не только я чувствую, но и доХтор видит... Я его тоже озадачила, сказал, будет надо мной эксперименты ставить
Старый 22-11-2008, 19:02     #1568
ку-ку!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
ку-ку! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герцогиня Посмотреть сообщение
Дома с мужем пока успехов особых нет, я болела, так что ничего не пробовали. Но я тут на днях попробовала с душем... Не знаю, "грех" ли это в плане лечения, или, может, поможет более чувствительной стать, как вибратор помогает на сеансах.

А вы мужу сказали, что на лечение ходите?
Екимов грит,душ-не помеха в начале лечения,главное-не подсаживаться.
мужу не сказала и не скажу
Старый 22-11-2008, 19:05     #1569
ку-ку!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
ку-ку! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герцогиня Посмотреть сообщение
И еще вопрос ко ВСЕМ, А что вы чувствуете ПОСЛЕ оргазма??? Вот говорят: "чувство полного удовлетворения", но я не понимаю, как это. Оргазм вроде есть, но удовлетворения никакого нет...
аналогично.мне кажется ,что удовлетворение-это псих.момент.
у меня оргазмов не было раньше,а удовлетворение от близости было.
а у вас при мастурбации оргазм получается
Старый 22-11-2008, 20:16
ответ для SlimBeauty на сообщение "А я.... а я .... у меня тоже..."
    #1570
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
2 natashkaz а Вы вроде бы говорили, что у Вас муж тоже геймер? Или это не у Вас? Кто-то ссылочку давал на топик жен геймеров. Киньтесь ей в меня пожалуйста
мужу меня не геймер... ну так ща в фоллаут поигрывает, но не маньячит вродеб ттт
ссылку чет я не заметила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.