СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 141 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 10:18     #1401
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


по вашему нам приятно что нас касается в интимных местах мужчина 70 лет? даааааааа!! прям-таки незабываемые сексуальные переживания

да блин! отказалась скорее всего потому что по Екимова много положительных отзывов и есть в этом топике положительные примеры. Найдите ей женщину врача, про которую уже столько сказано и есть примеры излечения? думаю, она не откажется.

Конечно, проще всего осуждать и говорить какие мы тут все неверные, чем просто поднять попу со стула и ради здоровья жены и семейного благополучия сходить с ней к Екимову.

ой, как я рада, что мой МЧ меня понимает и лишен таких предрассудков!
Старый 09-11-2008, 17:00     #1402
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
И снова здраствуйте, милые дамы, это снова не Anast, я её МЧ, хочу вам сообщить, что вы очень сильно лукавите, когда говорите, что вам абсолютно всё равно, какого пола врач,
Кхе. Мне не понятно, зачем Вы задаете вопросы, если не верите в ответы. Вы четко сформулировали то что хотели узнать. Вам не менее четко дали ответы на все, что Вас так беспокоило. Зачем же тогда все переворачивать в своей голове и думать:"Нееееееет! Врут! Не верю я им!" Вам даже предложили выход из создавшейся ситуации. Сходить вместе. Вы проигнорировали. Не буду писать, какие напрашиваются выводы.
Старый 09-11-2008, 17:38     #1403
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Это не ANAST .......У вас всё впорядке с головой? еще раз повторяю....я спросил у вас "есть разница какого пола врач"...вы мне ответили "нет никакой разницы"....исходя из этого я предложил пойти жене к врачу-женщине, можем даже сходить вместе-это уже для меня не принципиально. На что получил ответ "я к женщине не пойду"...
Старый 09-11-2008, 17:44     #1404
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Это не Anast..Да, я уверен, что балдеете от процесса лечения, и психику вы себе уже разогнали не на шутку, потом вам еще чего-то захочиться. Потом вам еще мужиков захочется, потом двоих, троих. потом "давай дорогой займемся свингом" и т.д.....Давайте ваши мужья отправяться в школу кунилингуса, походят к проститукам, чтобы научиться доставлять вам удовольствия---всё типа во благо семьи...Вообщем лечиться вам всем надо, хотя пропущеное воспитание и моральные ценности уже врядли вам привьют.
Старый 09-11-2008, 18:11     #1405
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Можно вопрос?
(Первый раз сюда пишу, но читаю давно).

Муж ANAST - Вам сколько лет????

Когда наша семья была в процессе планирования семьи - мы ждали прибавления, но оно (прибавление) все никак не случалось, я была вынуждена посещать всяких разных доХторов, муж тоже был отправлен к доктору, а потом на анализы (спермограмма).
Анализ спермограммы знаете да как происходит? Нужно собрать сперму в специальную баночку, делает это мужчина естественно сам, но за ширмой где там какие-то журналы специфического содержания... За ширмой женщина врач.

Скажите, мне к ней ТОЖЕ НАДО БЫЛО РЕВНОВАТЬ?????????
Старый 09-11-2008, 18:49     #1406
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Это не Anast..Да, я уверен, что балдеете от процесса лечения, и психику вы себе уже разогнали не на шутку, потом вам еще чего-то захочиться. Потом вам еще мужиков захочется, потом двоих, троих. потом "давай дорогой займемся свингом" и т.д.....Давайте ваши мужья отправяться в школу кунилингуса, походят к проститукам, чтобы научиться доставлять вам удовольствия---всё типа во благо семьи...Вообщем лечиться вам всем надо, хотя пропущеное воспитание и моральные ценности уже врядли вам привьют.
Т.е. у вас с моралью все в порядке? Обрекать жену на женские болезни для своего удовольствия - это норма жизни. А посещать мужчину-сексопатолога - квинтэссенция распущености? Мдя... высокого вы о себе мнения, если считаете, что 70-летний старик вам конкурент.
Старый 09-11-2008, 18:52     #1407
Sofka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
Sofka отсутствует


Обращение к Anast и ее мужу.
Муж, как видно, разозлился не на шутку. Ради бога, не злитесь!!! Такая проблема у женщин есть, и она не надуманная, поверьте! Если хватает смелости идти к доктору, так это уже ++++. А Вы, муж, посмотрите на это с другой стороны. По мне, так пусть лучше женщина у доктора лечится, чем некоторые идут к другому мч, который возьмет и найдет нужные точки, разовьет желание и притом без мед. инструментов. Идти с женой к этому доктору Вы, видно, отказались.
Тогда, Anast, может Вам попробовать сходить все-таки к доктору - женщине. Один раз Вы уже решились, думаю решитесь и во второй раз все рассказать (коль муж так уперся). Вот хотя бы здесь посмотрите http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...25886&page=142
Не ссорьтесь только, ищите компромисс! Представьте только, когда все наладится, какое наслаждение вы сможете друг другу доставлять!!!!! Мужчина! Удовлетворенная женщина для вас - это совсем другая история! Это не просто оргазм для вас, а это эмоционально совсем другой уровень!
Старый 09-11-2008, 18:55     #1408
Anast
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщения: 1 175
Anast отсутствует


Девушки, давайте не будем устраивать разборки в теме. Прошу игнорировать посты, написанные "не мной". Извиняюсь, что приходится слышать хамство от моего ника.
Старый 09-11-2008, 19:14
ответ для Anast на сообщение "Это не Anast..Да, я уверен, что..."
    #1409
demiana
Гость
 
Профиль demiana
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 11
demiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Это не Anast..Да, я уверен, что балдеете от процесса лечения, и психику вы себе уже разогнали не на шутку, потом вам еще чего-то захочиться. Потом вам еще мужиков захочется, потом двоих, троих. потом "давай дорогой займемся свингом" и т.д.....Давайте ваши мужья отправяться в школу кунилингуса, походят к проститукам, чтобы научиться доставлять вам удовольствия---всё типа во благо семьи...Вообщем лечиться вам всем надо, хотя пропущеное воспитание и моральные ценности уже врядли вам привьют.
Какое ханжество глупость и эгоизм, вы вообще взрослый челоек? о чем вы пишете, какие то сплошные передергивания , сорри. К мужчине гинекологу так же относитесь? он ведь занимается тем же...ЛЕЧИТ!

И мне всё таки хотелось бы услышать хоть от одного мужчины, здесь выступающего, ответ на вопрос, а вы бы смогли жить годами имея секс и не получая оргазм??? А то, выступать на тему моральных ценностей мы можем, а удовлетворить собственную жену нет.ужас просто.
Старый 09-11-2008, 19:23     #1410
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anast Посмотреть сообщение
Девушки, давайте не будем устраивать разборки в теме. Прошу игнорировать посты, написанные "не мной". Извиняюсь, что приходится слышать хамство от моего ника.
с одной стороны можно Вам посоветовать просто пароль поменять, но с другой стороны мне кажется что если муж так настроен, то может ему лучше почитать то что здесь пишут девочки - возможно он изменит свое мнение??!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.