ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Девушки, чья-то свекровь оставляет ребенка одного в квартире! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:40     #191
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
А у меня 5-й
Тяжело 23 кг тащит,но в тоже время лень 2 раза на 5 бегать.
Помню в 7-8 классе по физике закон такой был "выигрывая в силе,проигрываешь в расстоянии"
Не ну так то да,но мне было проще 2 раза сбегать да и моя никогда не сидела не в кенгуру не в слинге,тоеесть надо было с ревом запихать ребенка в кенгуру чтоб спуститься вниз,согласитесь глупо!
Старый 13-03-2009, 13:42     #192
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка20 Посмотреть сообщение
Не ну так то да,но мне было проще 2 раза сбегать да и моя никогда не сидела не в кенгуру не в слинге,тоеесть надо было с ревом запихать ребенка в кенгуру чтоб спуститься вниз,согласитесь глупо!
Ну да, пока запихнёшь употеешь.
Старый 13-03-2009, 13:44     #193
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
Ну да, пока запихнёшь употеешь.
Вот и я о том же,летом еще ничего,а зимой в комбезе
Старый 13-03-2009, 13:45     #194
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
И у соседей? И ваш дома-ваша крепость, воры не проникнут ни при каких обстоятельствах? (Кстати, поделитесь секретом, тоже так хочу)? Этих и, которые от вас не зависят при желании накидать массу можно.
Кто-то уже говорил, что обстоятельства не зависят от того, что мама на 5 минут вышла. Многие травмы происходят и в присутствии мам. А безопасность в доме выше, когда дети уже есть. Потому как с первым родители уже поднапугались. Но тема действительно про бабушку. Тут надо согласиться, что если бабушку оставили с ребенком, она должна быть с ребенком, а за пенсией ходить, когда мама вернется - смысл тогда с бабушкой оставлять?

Мой секрет вам не поможет - я двери не запираю вообще. Даже в квартиру.
Старый 13-03-2009, 13:50     #195
R@y
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 286
R@y отсутствует


Моя знакомая сама рассказывала мне как она в детстве своего младьшего братишку затыкала подушкой чтоб не кричал...
А ребенка я выносила в кенгурухе вместе с коляской (сейчас-то она поспокойней). А чтоб не орала дома усыпляла уже в одежде, распахнув все окна
Старый 13-03-2009, 13:51     #196
katrina14
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр.
Сообщения: 41
katrina14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Ну, нет у нас помошников. Муж на работе. Беру малыша в кенгуру и иду по делам.
+1000000
Старый 13-03-2009, 13:59     #197
Иришка20
Banned
 
Профиль Иришка20
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 574
Иришка20 отсутствует


Ну наверное я совсем не деловая и не занятая мама,но лично я незнаю таких дел на которые нельзя взять малыша,ну или перенести их! Извеняюсь
Старый 13-03-2009, 14:01     #198
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Кто-то уже говорил, что обстоятельства не зависят от того, что мама на 5 минут вышла. Многие травмы происходят и в присутствии мам. А безопасность в доме выше, когда дети уже есть. Потому как с первым родители уже поднапугались. Но тема действительно про бабушку. Тут надо согласиться, что если бабушку оставили с ребенком, она должна быть с ребенком, а за пенсией ходить, когда мама вернется - смысл тогда с бабушкой оставлять?

Мой секрет вам не поможет - я двери не запираю вообще. Даже в квартиру.
Тоже нормально, оствить ребенка одного с незапертой в квартиру дверью.
Не, ну каждый успокаивает себя как может, это я понимаю. Но по мне, железного правила "тот кто хочет ищет возможнсти, кто не хочет - оправдания" еще никто не отменял.
Старый 13-03-2009, 14:04     #199
annytika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщения: 316
annytika отсутствует


У меня у знакомой случай был.
Вышла на лоджу, сын за ней закрыл стеклопакет. А она одна с сыном живет.
Мама в шоке, не открыть не разбить не возможно. Сын в рев, не понимает, ручку не поднять.
Хорошо что соседи дома были, девченка докричалась до соседей, те родителям позвонили.
Родители в квартале рядом живут и ключи запасные есть. Приехали, открыли. Жуть

Сына правда на следущий день реабилитировался, нашел золотую браслетку маме...)))
Старый 13-03-2009, 14:15     #200
Rosalen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 390
Rosalen отсутствует


Мне никогда в голову не приходило оставить детей или одного одних дома. Не знаю, может даже и потому, что спали мало и я знала, что влюбой момент могут проснуться. Да и не спящие сразу в ор, если мамы нет на горизонте...
У меня есть знакомые, которые абсолютно спокойно пошли гулять чтобы проветриться пока ребенок спит, оставив малыша в квартире одного. Причем ребенку не было месяца, сильно недоношенный и пр.... Я случайно в этот же момент позвонила что-то спросить на мобильник и мне это все было рассказано. Я, отойдя от шока, просто сказала, что может случится многое, и уже потом, когда они принеслись домой все в мыле, рассказала все страшилки какие знала. Мама та была в ужасе...
А то, что наших родителей оставляли одних - так там и время другое было. На улицах у магазинов всегда стояли коляски и воровать их не собирались. А дети дома спали плотно укутанные и сосками во рту... Да и то, такое оставление было не у всех в ходу...
А склока в теме про собак - совсем уже здесь не к месту.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.