ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Девушки, чья-то свекровь оставляет ребенка одного в квартире! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 10:57     #151
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Ну где же ФИО свекрови??? Пусть прославится женщина!!!
Цитата:
Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
да, давайте имя этой бабушки, пусть прославится!
+1

На днях проводила проверку мужа. Мы сидели в машине возле магазина, ждали, пока дочка проснется. Я ему: "Давай, быстренько сбегаем, пока она спит!" Как он на меня посмотрел.
Проверку прошел. Так и сидели, пока она не проснулась.
Старый 13-03-2009, 11:00     #152
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежная королева Посмотреть сообщение
Я сегодня первый день на форуме. Я в шоке и что интересно это случаеться сплош и рядом... халатность по отношению к другим...даже своим близким...
Добро пожаловать
Старый 13-03-2009, 11:06     #153
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
моя одноклассница бывшая точно также потеряла двух сынишек 4 и 2 годика
муж после повесился
а она снова замуж вышла
Господи........
Если даже такой пример не покажется убедительным тем девушкам, которые запросто оставляют детей в квартире даже на 5 минут, то что уж тут сказать........
Старый 13-03-2009, 11:07     #154
Ello4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Кузнецова, м. Ленинский проспект
Сообщения: 255
Ello4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
какие вы умные, вот представьте, у меня трое деток, младшая лежит дома с температурой, двое старших в саду и в школе( благо что все рядом). знаю точно что малышка если уснула, то проспит час минимум, а вообще два часа спит. вот что мне делать, мне и старших из сада -школы надо забрать. и малыша больного не потащишь с собой на улицу с температурой. в итоге укладываю спать малышку и ииду в школу и в сад. а как еще быть??7 может надо было сидеть со спящим ребенком а старшие как хотят пусть сами добираются как могут??? или как. объясните мне " безответственной мамочке" раз все такие умные.
+ 1000000000 надо быть спокойнее!!!


спасибоо за хорошие слова. какие вы все ответственные.
+100000000000000000000
я и всех детей оставляла одних дома, чтобы в аптеку дойти или в магаз.
Ну не знаю, есть всегда под боком соседки-бабушки, выбрать наиболее ответственную, все лучше чем малышку одну оставлять! Не буду писать ужасов, но, представьте, например, просто шум какой-нибудь на улице и малышка проснулась, а мамы рядом нет.....
Я боюсь в душ сходить, пока малышка спит....
Старый 13-03-2009, 11:08     #155
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Как часто бывает - ушли дружными рядами от обсуждения конкретной проблемы к рассуждениям "а вот если..."
ИМХО имховское - если мама сама для себя решила, что ситуация у нее безвыходная и ей иначе не поступить, как оставить ребенка дома одного - это одна история - ее ребенок, ее совесть, ее видение жизни!!! НО! Если я доверила ребенка бабушке (няне, свекрови, и тыпы), то я должна быть уверена, что все мои указания выполняются беспрекословно и ребенок в безопасности! И если я считаю, что ребенка одного дома оставлять нельзя, то за такое нарушение отлучила бы бабулю от ребенка на веки вечные!
Старый 13-03-2009, 11:08     #156
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина1978 Посмотреть сообщение
Ну насмешили.......
1. если у человека допустим на работе совещание, ты предлагаешь ему в это время выгулять твою собаку, а он не может.....то фсё...он не друг.....Извините, но это бред, мерять так друг - не друг.
а те кто работает и держит собаку?
они что с работы увольняются чтоб с собакой гулять?
Старый 13-03-2009, 11:10     #157
Kraffy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 466
Kraffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Как часто бывает - ушли дружными рядами от обсуждения конкретной проблемы к рассуждениям "а вот если..."
ИМХО имховское - если мама сама для себя решила, что ситуация у нее безвыходная и ей иначе не поступить, как оставить ребенка дома одного - это одна история - ее ребенок, ее совесть, ее видение жизни!!! НО! Если я доверила ребенка бабушке (няне, свекрови, и тыпы), то я должна быть уверена, что все мои указания выполняются беспрекословно и ребенок в безопасности! И если я считаю, что ребенка одного дома оставлять нельзя, то за такое нарушение отлучила бы бабулю от ребенка на веки вечные!
+100
Если уж доверила кому ребенка, то надеюсь что все хорошо будет. У моих родственников даже в мыслях нету куда-то сбегать пока спит малыш.
Старый 13-03-2009, 11:18     #158
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
какие вы умные, вот представьте, у меня трое деток, младшая лежит дома с температурой, двое старших в саду и в школе( благо что все рядом). знаю точно что малышка если уснула, то проспит час минимум, а вообще два часа спит. вот что мне делать, мне и старших из сада -школы надо забрать. и малыша больного не потащишь с собой на улицу с температурой. в итоге укладываю спать малышку и ииду в школу и в сад. а как еще быть??7 может надо было сидеть со спящим ребенком а старшие как хотят пусть сами добираются как могут??? или как. объясните мне " безответственной мамочке" раз все такие умные.
+ 1000000000 надо быть спокойнее!!!
Когда уже трое, так не дергаешься по этому поводу - других поводов нервничать хватает . Боятся оставить одного те, у кого первый или, в крайнем случае, второй.
Старый 13-03-2009, 11:21     #159
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Как часто бывает - ушли дружными рядами от обсуждения конкретной проблемы к рассуждениям "а вот если..."
ИМХО имховское - если мама сама для себя решила, что ситуация у нее безвыходная и ей иначе не поступить, как оставить ребенка дома одного - это одна история - ее ребенок, ее совесть, ее видение жизни!!! НО! Если я доверила ребенка бабушке (няне, свекрови, и тыпы), то я должна быть уверена, что все мои указания выполняются беспрекословно и ребенок в безопасности! И если я считаю, что ребенка одного дома оставлять нельзя, то за такое нарушение отлучила бы бабулю от ребенка на веки вечные!
+1
ну, дык! Читаю-читаю, "если б да кабы"

Девочки, бабуля-то понимает, что она неправа, она ведь, по словам автора, боится, что ей по шапке надают!
Ситуация такая, что все страшилки, что тут нарассказывали, мама ребеночка как раз знает! И поэтому попросила посидеть свекровь с ребенком, а та идет как раз "по своим делам"!
Автор, не вижу ничего криминального просто в фамилии, нам же не нужны полностью паспортные данные
Мне без разницы, точно знаю, что это не мои родственники, ибо они вообще с ребенком не сидят, при наличии почти полного набора и бабушек, и дедушек. Мама пару-тройку раз посидела, когда мне к врачу надо было, а так...
Старый 13-03-2009, 11:35     #160
tamarita
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино,за гранью добра и зла
Сообщения: 7 666
tamarita отсутствует


Автор,по Фамилии просто вычислить родственников.Это платная услуга,по телефону.Если у кого база есть,то можно найти и всю семью.Я бы так и сделала.Маленького ребенка нельзя оставлять одного...
Мой,по закону подлости,всегд просыпался,я так на спорт ходила.И просыпался не через положенный час,а через 20 минут.Но,в квартире всегда был кто-нибудь.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.