ДР дома? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:47
ответ для Рыжый UP на сообщение "ДР дома?"
    #21
Бастинда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 956
Бастинда отсутствует


Отлично и бюджетно отпраздновали на скалодроме (по деньгам, как дома). http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1099339
Старый 12-03-2009, 13:52     #22
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Отлично и бюджетно отпраздновали на скалодроме (по деньгам, как дома). http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1099339
Ой, прям обзавидовалась Нам, к сожалению, далековато, неудобно организовывать доставку приглашенных, а вообще идея классная, взяла себе на заметку на будущее (у меня детка - спортсменка, она бы в дикий восторг пришла).
Старый 12-03-2009, 14:54
ответ для Рыжый UP на сообщение "ДР дома?"
    #23
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Зачем домой то клоуна-аниматора???Мама вполне может конкурсы-веселухи придумать сама,ну да,придется чутка голову поломать-если есть желание.А на самом ДР потратьте на конкурсы пару раз по полчаса-а остальное время дети прекрасно справятся сами,был бы легкий стол с кушаньем,место для танцев,игры и место для ....да хоть .Ну и призов всяких мелких прикольных для конкурсов прикупить...Делов то)))А взрослые(если хочется кого-то видеть из родителей хорошо знакомых)заседают очень душевно на кухне или в другой комнате,и все друг другом довольны.
пы сы:даже наличие у меня на руках грудничка(а теперь мелкого лося)не мешает проводить ДР для дочки дома.Все возможно,надо только захотеть и не мелочиться("ой,поломают!Ой,у меня ремонт!Ой,шумно будет!"-при таких мыслях ДР чинно справляются вдали от дома,со специально обученными и нанятыми людьми)))):
Старый 12-03-2009, 15:07     #24
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от *алька* Посмотреть сообщение
Нормальные дети,это конечно не за один др.
Замок у нас в туалете хитрый многие дети такой и невидели.Когда ручка сломалась там девочка осталась,а дверь неоткрыть....,короче ещё и дверь поцарапали отвёрткой...Что было с мужем...даже говорить нехочу!
Игрушки у нас красивые они их из рук невыпускали,и в итоге поломали!Доча моя вся в слезах из-за лошади была!Пришлось папе новую покупать!Так пришли к нам недавно дети,стали новой лошадью играть так я вся как на иголках...
В общем у меня уже нервяк перед каждым ДР.
Так тогда не дома надо его справлять! И лошади целы и все довольны.
Старый 12-03-2009, 15:39     #25
*алька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СОСНОВАЯ ПОЛЯНА
Сообщения: 179
*алька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Так тогда не дома надо его справлять! И лошади целы и все довольны.
Именно к такому выводу я пришла!
Старый 12-03-2009, 15:48
ответ для Рыжый UP на сообщение "ДР дома?"
    #26
ИринкаКартинка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 143
ИринкаКартинка отсутствует


У нас летом. Справляем на даче. Я организую- оплачиваю-готовлю (сладости в упаковках, фрукты на шпажках, куриные шашлыки)-украшаю-провожу-убираю-сжигаю-умираю! Суматошно, но дочке нравится (пока), детишкам с дачи (одни мальчишки + 1 девочка) нравится - разнообразие как ни как.
Старый 12-03-2009, 20:51
ответ для Рыжый UP на сообщение "ДР дома?"
    #27
заколка
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 27
заколка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжый UP Посмотреть сообщение
В связи с отсутствием зарплаты ДР будем праздновать дома

Подскажите сколько примерно стоит позвать клоунов часа на два и может кто подскажет чем развлечь детей 7-9 лет, мальчики и девочки, конкурсы какие-нить.
И что лучше приготовить что бы детей покормить типа как фуршет, при том что дома сесть даже за стол негде - это наверное основное, две детские и наша с мужем комната, не планировали гостей дома принимать ..
Может ссылки есть на обсуждения?

Детей будет человек 7-9 примерно.

спасибо!!!
Здравствуйте поделюсь с вами моим опытом, правда как гость но все на глазах. У моей подруги 1 комн. кварт. 16 м комната. Каждый год д.р. ребенка отмечают дома и всем нравится. Нашим деткам в этом году 7 лет исполнилось.Приходит человек 6-7 в основном девочки , но малчишкам тоже интересно. торжественно дарят подарки, потом устраиваются разные конкурсы( сповязкой на глазах, рисунки разные, вобщем проводят родители, переодевают папу пиратом в тельняшку с разными историями.Еда вообще не прихотлива- наши очень любят мокороны по флотски , нарезки сыра и колбас, пьют соки.Потом играют сами или мульт по телевиз. или музыку. Родители едят на кухне , потом меняемся дети едят мы общаемся на кухне. Праздник проходит минимум часа4, если разделить между родителями дела так и усталости мало.
А вот другая подруга отмечает уже лет 5 как в Макдональдсе : практически все остается детям скучно, ародители каждый раз плюются на организацию , но отказаться- обидятся....В общем успехов Вам и главное не пассивных родителей.
Старый 12-03-2009, 22:05
ответ для Рыжый UP на сообщение "ДР дома?"
    #28
Рыжый UP
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 481
Рыжый UP отсутствует


Всем спасибо.
Самим устраивать конкурсы это выше моих сил, по этому и хотели позвать аниматора. Если не звать то надо конкурсы самим проводить - с этим честно - очень плохо, для меня проблема будет.

Родителей тех детей которые будут приглашены я не знаю, те вобще не знаю, дети - одноклассники.
По этому будет так как мы сами к ним ходим - привели / забрали.

Спасибо за советы про еду!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.