спим по 20 минут!!!спасите маму!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 01:12     #21
Nastya251
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 21
Nastya251 отсутствует


У нас в 4,5 месяца началось... Сейчас полгода и никак не закончится! Сил моих больше нет, засыпаю на ходу!!! Думала зубы, так не видать что-то, хотя десна набухли и зубки просвечивают. Всю ночь с сисей, только отвернусь от нее чтоб хоть часок поспать, сразу реветь. Думала голодная, стала овощи и кашу вводить, так она прознала что это не сися, даже ротик перстала открывать, хотя сначала хорошо открывала, даже сама ложку в рот тянула. Смесь не ест ни с бутылки, ни с поильника. Все выплевывает, вся скривится))))))) Вобщем пока так и мучаемся...
Старый 31-01-2009, 10:30     #22
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от свердлова1 Посмотреть сообщение
всем большое спасибо за советы.неврологи нас не хотят,к остеопату белову честно отходили 5 сеансов,на сне это не отразилось!травы нам вообще по барабану!!!зубы решила,потому что намажу мы чуть успокаиваемся,а то руки грызет,пока не срыгнет,и снова грызет!!!и маме всю грудь изжевала.а грызунки нам не приглянулись,да и десенки в области нижних клыков чуть напухли,но почему клыки???вообщем спали сегодня по часу 2 раза,но у мамы на руках столбиком!!!!а бабушки наши очень далеко,но уже вызвали,через 3 суток должны подъехать.
А днем в слинге не может поспать ?? Когда у нас полный швах был, в слинге днем нормально спал.
Старый 31-01-2009, 12:38     #23
for-sale
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 36
for-sale отсутствует


Дома у меня тоже спит по 30 мин. максимум, но это днем, ночью слава богу нет таких проблем,ТТТ.
Я гуляю 2 раза в день, на улице спит по 2-3 часа.
Так что.. свежий воздух попробуйте побольше, может нормализуется.
Старый 31-01-2009, 21:23     #24
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Не нада класть в кроватку, тем более не нада "не подходить".
На ручки, и спать вместе - ночью, днем.
Старый 31-01-2009, 22:16     #25
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Ну мы так спим с рождения ,улучшения после 6м -но небольшие. Единственный выход,спать вместе и искать подмену,я летом на даче с детьми жила одна-было иногда желание ,приложить головой об косяк и уснуть .Очень вас понимаю,просто надо пережить и понять ,что когда нибудь все наладиться. Я уже привыкла спать по 2-3 часа в сутки ,не поверите если ребенок вдруг решил поспать подольше- я просыпаюсь и не знаю, что делать,за 4 часа я так высыпаюсь,как раньше за 12.
Терпения вам и улучшения сна @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-02-2009, 13:26     #26
игошка
Частый гость
 
Профиль игошка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралт.р-н,Ис.площ.
Сообщения: 34
игошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Ну мы так спим с рождения ,улучшения после 6м -но небольшие. Единственный выход,спать вместе и искать подмену,я летом на даче с детьми жила одна-было иногда желание ,приложить головой об косяк и уснуть .Очень вас понимаю,просто надо пережить и понять ,что когда нибудь все наладиться. Я уже привыкла спать по 2-3 часа в сутки ,не поверите если ребенок вдруг решил поспать подольше- я просыпаюсь и не знаю, что делать,за 4 часа я так высыпаюсь,как раньше за 12.
Терпения вам и улучшения сна @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У НАС ТОЖЕ САМОЕ.РАНЬШЕ И ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА,ЧТО СМОГУ СПАТЬ НОЧЬЮ ПО 2 ЧАСА ЗА НОЧЬ.КОГДА РЕБЕНОК СПИТ ДОЛГО,САМА ПРОСЫПАЮСЬ,С МЫСЛЬЮ ЧТО-ТО НЕ ТО...
Старый 02-02-2009, 13:36     #27
vicky
Ветеран
 
Профиль vicky
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красное Село, иногда Автово
Сообщения: 647
vicky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
+1
не бойтесь, не заспите, зато ВЫЖИВИТЕ.
Самое точное выражение!!! Согласна.
Старый 02-02-2009, 14:04     #28
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


да просто режим у ребёнка такой. можно попробовать не давать спать подольше: поиграть, поделать зарядку, ладошки помассировать и т.д. может тогда побольше будет спать
Старый 02-02-2009, 14:38     #29
umnitsa4
Участник
 
Профиль umnitsa4
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 276
umnitsa4 отсутствует


У нас похожая картина - дома спит мало и плохо, спасает улица. На ночь пока не запеленаю, не заснёт - будет руками-ногами махать... Спим вместе, нои это мало помогает - надо всё время куда-то бежать, да и поговорить хочется...Когда совсем накрывает, отдаю её мужу и говорю:"До семи утра - это твой ребёнок, делай с ней что хочешь"...Период такой надо просто переить. И попробуйте дёсны мазать чем-нибудь другим, потому что калгель нам совсем не помогает, а дентинокс гораздо лучше.
Старый 02-02-2009, 14:55     #30
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
А днем в слинге не может поспать ?? Когда у нас полный швах был, в слинге днем нормально спал.
Аналогичная фигня. Тоже сын спал максимум по полчаса. А когда мне удалось правильно одеть слинг, стал спать часа по 3-4. Несколько раз за это время ел, благо слинг позволяет легко это сделать, и спал. Ел практически не просыпаясь.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.