Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 552 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 17:55     #5511
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Ну,короче говоря,нам,согласно сценарию,объявили бойкот.
Старый 12-02-2009, 17:55     #5512
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Пресс-конференция IBU начнётся 13 февраля в 8:00

Международный союз биатлонистов организует первую пресс-конференцию относительно проведения чемпионата мира-2009 13 февраля 2009 года в 8:00 по московскому времени в пресс-центре биатлонного курорта Альпензия.

Как сообщает официальный сайт IBU, на пресс-конференции будут присутствовать: президент IBU Андерс Бессеберг, генеральный секретарь Николь Рёш, вице-президент по информации Ивор Лехотан и директор по связям с общественностью Пеер Ланге.
Старый 12-02-2009, 18:05     #5513
Scorpio
Активный участник
 
Профиль Scorpio
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 294
Scorpio отсутствует


Охо-хо, пакостно на душе от всего этого...
Ну не верю я, что все остальные(не Россия) чистые, не верю. Но какое лицемерие, главное побольнее ударить.
А нашим надо назло порвать их всех наЧМ. Тяжело,обидно, но выстоять.
Старый 12-02-2009, 18:10     #5514
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


ой, девочки, читаю вас и прямо плакать хочется((((((( допинговые скандалы всегда такая грязь...
Старый 12-02-2009, 18:11     #5515
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
Охо-хо, пакостно на душе от всего этого...
Ну не верю я, что все остальные(не Россия) чистые, не верю. Но какое лицемерие, главное побольнее ударить.
А нашим надо назло порвать их всех наЧМ. Тяжело,обидно, но выстоять.
Я думаю, не стоит подозревать остальных, так можно далеко зайти, стоит задуматься, зачем нашим спортсменам понадобилось принимать допингсодержащие лекарства (хотя, я все еще верю на удачное для нас разрешение ситуации), неужели, если все-таки это имело место быть, кто-то надеялся (кто предлагал спортсменам употребление, или кто принимал), что никто ничего не обнаружит.А еще хуже, если все это делалось втихую, не объявляя спортсменам о содержимом лекарств, желая, во что бы то ни стало, достичь результатов.
Старый 12-02-2009, 18:19     #5516
Marishulja
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 637
Marishulja отсутствует


"Между тем, как сообщил ИТАР-ТАСС пресс-атташе Союза биатлонистов России Дмитрий Лоев, официальная информация о пробах "Б" российских биатлонистов станет известна только в пятницу. "Проявившая в некоторых СМИ информация о положительном результате проб "Б" российских биатлонистов не соответствует действительности, потому что официальная информация поступит лишь в пятницу. В этот день и станет известен результат и имена спортсменов", - подчеркнул Лоев. "
Старый 12-02-2009, 18:30     #5517
Marishulja
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 637
Marishulja отсутствует


Цитата
"РЕбятки у меня вообще нет слов даже не знаю что сказать. да мы все теряем терям кубок наций, эстафетные кубки ...личные кубки общий зачет ... сократились очень значительно шансы на медали Чм и Ои, но все это ничто по сравнению с ЛИЧНОЙ ДРАМОЙ СПОРТСМЕНОВ!!!!!!!!!! ДА Ахатова уже состоявшиеся, да у ней много медалей с Чм и Ои, но она я вно не так хотела завершить карьеру!!!! А Юрьева?? да это ее расцвет, этот Чм и Ои должны были быть ее, Слепцова еще моладая, а у Юрьевой самый возрост чтобы выигрывать...и тут...БУМ...и все....а Ярошенко ращзве так он тоже хотел бы уйти?? А ведь у него возраст не факт что вернется после дисквалификации!!!!!Мне не так жалко все что мы потеряем по медалем и очкам,(хотя это конечно тоде ппц как обидно), как жалко самих спротсменов!!!!!!! Аж до слез обидно!!!!!!!!!
P.S. Если это не Ахатова Юрьева и Ярошенок прошу прощение, просто вся информация к ним сводится!"

+10000000
Старый 12-02-2009, 18:40     #5518
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Немного позитива:
18:17 12.02.2009
Анна Богалий-Титовец родила сына!
Сегодня, 12 февраля, олимпийская чемпионка 2006 года по биатлону в эстафетной гонке Анна Богалий-Титовец родила в Новосибирске сына. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил бывший главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский, которого Анна Богалий-Титовец проинформировала с помощью смс.
Старый 12-02-2009, 18:42     #5519
Marishulja
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 637
Marishulja отсутствует


Да-да, именно так: второй по распространённости российский вопрос. Что делать нам, болельщикам, в такой ситуации? Когда правды мы всё равно не узнаем, а от того, что нам преподносят, иногда уже тошнит.
Надо всегда помнить одно. Не мы придумали допинг. Не мы ввели его в спорт. Не мы стали ставить на поток плавчих с огрубевшими голосами и пробивающейся растительностью на лице и груди. И не мы выставляли на Олимпиадах сборные астматиков.
И когда наших спортсменов ловят за употребление допинга, не надо устраивать пляски на костях и обзывать их последними словами. Их вина заключается лишь в том, что своим адским, нечеловеческим трудом, на который мало кто из нас способен, они захотели заработать себе на человеческую старость. Играя по общим правилам. Мы ничем не лучше их. А они ничем не хуже тех, кого не поймали. Ещё не поймали.

А когда наши парни или девушки восходят на пьедестал почета, надо всегда помнить, что победили они всё равно в схватке РАВНЫХ. Или даже не совсем равных, поскольку наша спортивная наука и спортивная фармакология давно отстаёт от остальных.

То есть наши все равно побеждают честно. Даже если вопреки…

И они тысячу раз достойны нашей гордости и нашего уважения.
Старый 12-02-2009, 18:43     #5520
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Немного позитива:
18:17 12.02.2009
Анна Богалий-Титовец родила сына!
Сегодня, 12 февраля, олимпийская чемпионка 2006 года по биатлону в эстафетной гонке Анна Богалий-Титовец родила в Новосибирске сына. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил бывший главный тренер сборной России по биатлону Валерий Польховский, которого Анна Богалий-Титовец проинформировала с помощью смс.
Стоило ожидать, ведь наши биатлонистки дочек не рожают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.